19 April 2024, Friday, 20:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+129 +
Я, 13:28, 1.02

Вот и беларусы нагибают рашку! Смотри лука.

Reply
+63 +
Klaus, 15:32, 1.02

Каліноўцы нагібаюць маскавітаў наклоняць і АМАП з губазікам лукавага.
Смерць акупантам і калябарантам.
Смерць лукаваму з ягонай хунце.
Слава Каліноўцам, партызанам і ЗСУ.
Жыве вольная Беларусь.

Reply
+2 +
Mike, 7:46, 2.02

Молодцы ребята! А за кадром отп…те их как следует и в обменный фонд.

Reply
+78 +
Егерь , 13:43, 1.02

Сегодня дочка прислала фото : в Минске на остановке стоит какой-то курсант из военного учреждения , на нем вещмешок на мешке - свастика Z. Я , спрашиваю у нее - неужели прохожие это не видят? Она говорит - всем пофиг..
Господи - конда уже кто поможет этот фашизм уничтожить!

Reply
+52 +
Ха, 14:16, 1.02

Мне бы тоже было пофиг. А что бы ты сделал? Ударил или ещё чего? Так сразу бы сёл. Этот нужно понимать.

Reply
+47 +
партизан, 14:31, 1.02

Кто-то выбирает сражаться за свою землю, за свою Родину, а кому-то пофиг, потому что с работы уволят или посадят. Если бы с БЧБ человек стоял,и полицаев вызвали, и оскорбляли бы, а может и в драку полезли.

Reply
+16 +
Ukrofashist, 17:01, 1.02

Это нужно пресекать!

Reply
+93 +
Не надо вестись, 14:32, 1.02

ГБ наживку закидывают для выявления несогласных.. а в 10-15 метрах стоят кураторы

Reply
+23 +
A, 18:34, 1.02

Не пофиг, но боятся. Я бы тоже побоялась. А вот к женщине с колорадской ленточкой я обратилась с вопросом по поводу ленточки.

Reply
+39 +
Рельсовая война, 13:47, 1.02

Назгул вроде опытный. Пленных перед допросом надо разделять сразу, чтобы они ни о чем не договорились между собой.

Reply
+23 +
3223, 14:16, 1.02

Так ведь вагнеровцы своих пленных расстреливают. На что они надеются?

Reply
+55 +
qwerty, 14:52, 1.02

А не всё ли равно белорусам, главное своих из плена вызволить, а что они друг с другом будут делать, дело десятое.

Reply
-6 +
Оверту, 15:43, 1.02

Ну и чего они добьются?Только одного,для вагнеровцев потеряет смысл вообще любая сдача в плен.По любому кранты.Хотите получить реакцию загнанной в угол бешенной собаки?

Reply
+5 +
007, 22:25, 1.02

Смысл зеков в плен брать?Это биомусор,пригожину пофиг они.

Reply
+9 +
Ясно всё , 23:32, 1.02

Кого смогли, того и взяли. Если попадется кто-то из лукашенковского губопика, альфа, алмаза, ССО - возьмут в плен их.

Reply
+35 +
Лея Минц, 14:39, 1.02

Хм-м-м... А их вообще россияне обменивать будут? Это же не чеченцы, а скорее всего зэки.

Reply
+36 +
Fabulous sorcerer, 14:50, 1.02

Знаете, Лея.
На месте кувалды я бы обменял. Даже приоритетно. Для своего пиара типа крутого. А как оно будет?
Сейчас в русском гадюшнике шевелятся такие жабы, что ничего заранее сказать нельзя.

Reply
+4 +
Михаил Брюссельский , 23:20, 1.02

К сожалению, зеки-вагнеровцы ничего не стоят. Это расходный материал.

Reply
-4 +
Русский, 14:49, 1.02

Если подразделение БПЛА то музыканты сдались добровольно, по предварительному сговору.
Обмену без их согласия они не подлежат.

Reply
+42 +
о, 15:37, 1.02

Каждый день повторяйте вслух наш лозунг - Жыве Беларусь! Это поднимает патриотизм и помогает не забывать, кто мы.

Reply
+6 +
Егерь , 16:42, 1.02

Ха 14:16
Говорю, как есть - не сыйти мне с места, если бы я не подошел к этому последышу и не постыдил его! И даже предупредил бы.. Не все решается кулаками!

Reply
+38 +
Сергей*, 17:09, 1.02

Вагнеровцев в плен лучше не брать.Они в составе вооруженных сил России не числятся,это отдельная банда.Там и за меньшее "своих" расстреливают,поэтому они по своей воле обратно не захотят.А в Украине они вам надо?Важно знать у кого в плену находятся наши,у армейских или у бандюг,Вагнера,Кадырова.Если у армейских-шансы на обмен есть,если у бандюг,так они и своих не жалеют,что говорить о чужих.И поосторожней пацаны с ними.Если это вагнеровцы зэки,у них куча неизлечимых болезней,ВИЧ,сифилис,туберкулез.Они вам палочку Коха могут в помещении запросто посеять и всех вас перезаразить.Держите их в отдельном помещении ,если они вам так надо.Остерегайтесь работать с кровью при перевязках и пр.

Reply
+14 +
Сашко Бабенко, 23:23, 1.02

литвин з українським шевроном допитує москаля.
це прекрасно.

Reply
+3 +
user, 12:11, 2.02

скажу более - это беларуский богатырь с украинской фамилией.

Reply
+3 +
dem, 14:39, 2.02

Паша - Эксомон - Кулаженко?

Reply