19 April 2024, Friday, 19:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+139 +
Українці , 11:56, 26.01

Чудово, хлопці калиновці !
На вас покладається велика надія.
Все буде Україна!
Все буде Біларусь !

Reply
+19 +
kgb-gestapo, 16:27, 26.01

v polku Kalinovskogo net kgbistov.Eto verno na 100 procinto.A VOT VOKRUG TIXANOVSKOY“byvsch kgbistov“bplsche tschem MUX V SORTIRE...

Reply
+110 +
DD, 12:11, 26.01

Павага!

Reply
+113 +
Егер , 12:20, 26.01

За Каліноўцамі - народ Беларусі!!
І гэты народ - за ім у любое полымя пойдзе!
Слава Каліноўцам!!

Reply
+105 +
Stas, 12:23, 26.01

Вялікае дзякуй вам ваяры Каліноўцы, бяражы вас Бог, вы вялікую справу робіцё, вызвалянне Украіны, гэта вызваленне і нашай краіны Беларусь.
Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Reply
+3 +
SMM, 0:28, 27.01

Окреме превелике дякую за Васильків! Приємно знати, що мої земляки (народилась в Білорусі) допогли звільнити моє рідне місто!

Reply
+85 +
Десантник СССР, 12:37, 26.01

Эх, нам бы оружие, мы бы уже сейчас начали действовать. Без оружия в Беларуси делать нечего. сцыкловики слишком вольно себя чувствуют, перестали носить маски, не бояться быть узнанными. Когда их начнут по малу отлавливать, вот тогда и проявится их трусость. К тому же, оружие в руках беларусов не позволило бы этим форманосцам постоянно ошибаться на Украинских границах. лукашенко боится Полка Калиновского, что выдаёт его во всех этих учениях и перестановках силовиков с место на место. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! Скорейшей Вам ПОБЕДЫ!

Reply
+37 +
Магілёу́, 16:58, 26.01

лукашенка- гэта Вар'ят, псіхічна хворая Пачвара. А такія людзі, дакладней нелюдзі баяцца толькі фізічную сілу, слоу́ добрых такія нелюдзі маньякі не разумеюць як лукашенка

Reply
+60 +
... , 12:41, 26.01

У 90-х адраджэньне было не правалена, а задаўлена (і то не факт).

Reply
+59 +
127, 13:15, 26.01

Слава Украіне! Героям Слава!
Бажаю Перамогі нашым славутым Ваярам у радах ЗСУ ды зьвяртаньня жывымі на Радзіму дзеля вызваленьня "Беларусі" з-пад акупацыі!

Спадзева на вызваленьне "Бела - русі" (Літвы гістарычнай і Літвінаў ("бела - русаў")
з-пад тлустай сра... "Валета - Саши Лукошенко и КремлЁвских сапог" - толькі на ЗБРОЮ!

ПЕРАМОГА ЗСУ, Палка Каліноўскага, батальена Волат ды іншых нашых вайсковых з'яднаньеяў залежыць ад на'яўнасьці патрэбнай ЗБРОІ для ЗСУ.



- pol. Białorusiny - Бяла - русіны

Reply
+9 +
Серж, 13:47, 26.01

Скажу что , и для переходного кабинета вместе с Тихановской- это страшный сон.

Reply
+60 +
Алесь, 14:02, 26.01

Освобождать надо статкевича винярского афнагеля и всех остальных

Reply
+47 +
fabulous sorcerer, 14:57, 26.01

Абсолютно здравые суждения.
Без шапкозакидательства, с осознанием того, что, как бы ни были сильны калиновцы, без развала России свергнуть таракана невозможно. Разве что сам подохнет, но и тогда русские посадят нового попку.
Потому именно то, что сейчас делают беларусы в Украине: бьют русскую гадину,- и приближает освобождение Беларуси.

Reply
+44 +
Д, 15:06, 26.01

Против родного полка Калиновского белорусы воевать не станут, а помогут ему , как единая нация. 2020 год никто не забыл.

Reply
+23 +
тут, 15:06, 26.01

Есть проблемы с национальным сознанием и среди ябатек, и среди невероятных, хотя начинали в общем одинаково с украинцами. На первых выборах Черновол набрал 23%, а Позняк вместе с Шушкевичем - те же 23%. Но дальше пошли разными путями.

Reply
+41 +
да, 15:07, 26.01

Это настоящий герой!
Гордимся смелыми воинами из Беларуси на стороне Украины.
Победа придёт!

Reply
+38 +
Беларус, 15:39, 26.01

Все это супер! Вопрос только в том, как поступит с ними украинская власть по окончании войны. И даст ли добро на вход в Белапусь из Украины. Терзают смутные сомнения , видя какие то нынешние тайные договоренности с хунтой сипатого.

Reply
+32 +
Тнт, 15:39, 26.01

Слава Украіне!Жыве Беларусь!Разам і назаўжды!Чакаем Вас)

Reply
+30 +
Сергей , 16:39, 26.01

Я плачу. Помоги вам всевышний!!!!



Reply
+41 +
культиватор, 17:47, 26.01

Быстрее, парни, возвращайтесь!!!
Пополним мы Ваши ряды!
На этот счёт не сомневайтесь:
Пойдём мы вместе на Дрозды.

Там ненавистный мерзкий сброд
Весь окопался и живёт,
А во главе там кукловод
Который день и ночь орёт.

Под игом сколько можно жить?
Терпеть издёвки над собою.
Пора всё это прекратить
И в рыло дать хунте гурьбою!!!

Плешивый чётко понимает,
Что дни его уж сочтены
И эта мысль его пугает,
Да так, что гадит он в штаны.

Его не радует богатство
И белый свет ему не мил...
Мы его с Вами без злорадства
Посадим на кол... Заслужил!!!

Reply
+15 +
Жора , 19:05, 26.01

Не подразделению силовиков, а прикорытники войску.

Reply
+39 +
West, 19:10, 26.01

Слава Каліноўцам! Жыве вольная Беларусь!

Reply
+19 +
Так, 23:28, 26.01

Полк Калиновского это вилы для шкловского кобанчика.

Reply
+4 +
Базыль з Вызны, 1:29, 27.01

Не шклоўскага кабанчыка, а шклоўскага кныра.

Reply
+1 +
ярік, 12:47, 28.01

полк калиновского пора перевести к белорусской границе для создания места перехода белорусских военных на сторону опозиции и полк должен вести активную агитацию-ВОТ ЭТО СЕГОДНИШНИЕ ЕГО ЗАДАНИЕ!!

Reply