16 April 2024, Tuesday, 13:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+42 +
wlad, 14:20, 24.09

Черные пакеты - это складные гробы,ну чтобы долго не париться, в случае чего раз, в пакет и назад домой

Reply
+36 +
😎, 14:32, 24.09

ГЛАВНОЕ пакеты есть! ☝😏 Возврат в таре ВСУ гарантирует❗😈

Reply
+65 +
Беларус, 14:20, 24.09

Ну так правильно сказали, у вас танки есть, зачем вам автоматы? Правда там и танки такие же , не лучше автоматов.)))))Один хрен вас поджарят в танке . ))))

Reply
+6 +
Дед, 18:18, 24.09

Вы всё хорошее продали. Себе ..овно оставили, то что не смогли продать, осталось догнивать. Вот это армия шойгу. Видал всех вас я в цинковом гробу!
Хотя, теперича уж нету ни гробов, ни цинка, лишь в телевизоре хорошая картинка.

Reply
+49 +
Снабженец, 14:33, 24.09

Автомат ему дали ржавенький,сапоги ему выдали рваненькие,каску выдали дырявенькую и куцаю по размеру шинель.

Reply
+18 +
anders, 15:06, 24.09

А по правилам перед хранением оружие должно быть законсервировано согласно Госта, храниться в сухом прохладном помещении и должно быть назначено ответственное лицо за хранение военного имущества - прапорщик.. )

Reply
+1 +
стрел(ок)ец, 0:27, 25.09

Мой старшина роты прапорщик Лукьяница (1973-1975 гг., г. Любомль, 62 бригада), сначала бы получил инфаркт, видя в таком состоянии военное имущество (это уже не оружие, а имущество).
А потом поубивал бы ответственных за его хранение и содержание.
Мой совет: возьмите это имущество двумя руками за ствол, и с размаху о камень.
И никто вам не сможет доказать, что оно было в ином состоянии. Ржавое, сломанное, погнутое - так выдали, вон - ржавчина проела ствольную коробку насквозь.

И вообще, таваристчи русня, хотите жить - бегите, или поднимайте бунт, или сдавайтесь в плен, предварительно захватив с собой офицера (не ниже майора).

Reply
+25 +
вах, 14:34, 24.09

китайская гуманитарная помощь ?

Reply
+33 +
Лявон, 14:36, 24.09

Мабілізаваных прыцягнуць да адказнасьці за дыскрэдытацыю ака-карупцыйнага войска.

Reply
+44 +
Core, 14:41, 24.09

Когда же в ход пойдут ГУСАРЫ? Элита российской армии

Reply
+28 +
as, 14:59, 24.09

Пора запускать конницу Будённого.

Reply
+24 +
Михаил, 14:42, 24.09

Зато хоть не будут руки в крови украинцев,может и повезет и в плен попадут....А если погибнут - пусть их кровь будет на совести военных преступников россии (все знают их по именам....) и родные проклинают их (преступников) до 15 колена, а коллективное проклятие ох как работает...

Reply
+47 +
В бой идут алкаши, 14:44, 24.09

Прапорам нужно памятник ставить за разоружение врага. А так, какие вояки такое и оружие. Да и трезвыми в бой не пойдут. Была ставка на зэков, теперь на алкашей.

Reply
+29 +
ыф, 15:00, 24.09

Алкаши с калашами - это сильно.

Reply
+30 +
Металлолом, 14:46, 24.09

Калаши китайские, почти новые, им всего лишь месяц. Бизнес, ничего личного! С таким калашом и умереть не стыдно!

Reply
+30 +
фы, 14:48, 24.09

Всё правильно - автомат им всё равно нужен не для стрельбы, а чтобы облегчить наведение украинскому снайперу. Массовая утилизация населения РФ идёт уже совершенно открыто, но быдло всё равно ничего не видит.

Reply
+11 +
YOUR DAY, 14:49, 24.09

чёта подвис я. не буду ничего писать.

Reply
+42 +
Десантник СССР , 14:50, 24.09

Так вот делайте вывод мобики. За что вы идёте воевать? За золотые унитазы карлика? За миллиардеров? За их сыночков мажоров? Митрополит кирилл вас благословил на войну, чтобы он мог голеньким побегать по своей яхте. Подумайте! Разворачивайтесь, отжимайте оружие у лжеофицеров и в обратку, по домам.

Reply
+4 +
LLL, 19:42, 24.09

с Кириллом больше не нужно мобилизации, он будет воскрешать и они дальше пойдут в бой.

Reply
+12 +
Змагайся, 14:58, 24.09

А цi яны хоць даедуць з таго ВладыВастоку))🤭

Reply
+22 +
🤨, 15:41, 24.09

Эта хрень смазанная стреляет не понятно куда, а ржавым даже и не застрелишься 🤣🤣🤣 вторая армия мира, которую все боятся 🤣🤣🤣

Reply
+12 +
M.E., 16:00, 24.09

Чмобикам - чморужие!

Reply
+14 +
/, 16:16, 24.09

Автомат вам всё равно не понадобится. Сдохните ещё до того, как сможете куда-либо из него выстрелить.

Reply
+4 +
Vlad, 18:50, 24.09

Ну так все по правилах. Мобілізація ж часткова. Частково мобілізовані - частково озброєні.

Reply
+4 +
Пчёл , 18:59, 24.09

Ну вот все и увидели наконец:
«Кроль то - голый!»
😅

P.S. А ведь мог и дальше весь мир на понт брать, все бы как и раньше - верили!

Reply
+5 +
OOO, 19:39, 24.09

Поддерживали коррупцию, вот теперь будет вам коррупция.

Reply
+5 +
арарар, 20:37, 24.09

нормальный автомат, не будь сцыкуном, у тех кого вы убивали в Буче, Изюме, Мариуполе и т.д вообще оружия не было чтобы защититься.

Reply
+3 +
sabre, 21:07, 24.09

Потом прикажут собственные потроха по украинским полям собирать.

Reply
+4 +
Чел, 21:53, 24.09

Ну так когда вам Навальный показывал воровство в космических масштабах, вам же было по барабану. Фыркали и отворачивались. Вы думали, это они на Луне у лунатиков воруют? Ну вот, кушайте, не обляпайтесь, бараны.

Reply
0 +
Металл, 11:45, 25.09

Зачем вам автоматы на МЯСОКОМБИНАТЕ!

Reply