29 March 2024, Friday, 3:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+60 +
w1sard, 13:28, 24.09

Такие будут требовать наркомовские, вот сколько директора спиртзаводов на них заработают. Это они ещё не знают сколько щщей кислых в банках от фюрера они смогут сьесть перед тем как удобрить землю.

Reply
+70 +
😎, 13:44, 24.09

Для того есть пресАлкаше 🤡, Валька-стакан! 🤣👍

Reply
+35 +
Юлий, 16:07, 24.09

А машка-коза захарова... ничуть не лучше по литрболу, а дмитрий алкогольевич медведев-медвежонок лилипут.

Reply
+12 +
😎, 19:08, 24.09

пресАлкаше захарова, Валька-стакан Матвиенкону и куда без ГЛАВНОГО литрболиста айфониевича!? ТРОИЦА! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+10 +
GNALKO 8, 19:02, 24.09

Уточнение. У Матвиенко погоняла Валя - полстакана.

Reply
+10 +
😎, 19:20, 24.09

Нее стакан у неё полный, но пока до рта донесёт - то полстакана! КОЛБАСИТ не по-детски! 😜👍

Reply
+16 +
😎, 19:10, 24.09

"Українські підрозділи протиповітряної оборони знищили чотири літаки (Су-25, два Су-30 та один Су-34), п'ять БпЛА та крилату ракету окупантів" 🤗👍

Reply
+2 +
U, 22:11, 24.09

это наоборот хорошо в корейские беспилотники с барабаном на 8 мин, будут заряжать 8 литровых бутылок со спиртом, и выводить со строя целое подразделение бесшумно :)

Reply
+71 +
😎, 13:30, 24.09

Кто едет, а кто уже отъехал на время 🤡, пока на время, потом НАВСЕГДА" 💥😈

Reply
+18 +
Кот Котофей, 18:19, 24.09

Это асвабадицели! Едут освобождать Украину, а также планету Земля от себя, биомусора! Проще, пришла от повестка, сразу вешайтесь! Это конечно ,,грех,, , но хоть близкие люди не похоронят в родной земле, а поедешь, и никто не узнает, где могилка твоя! Жто песня такая есть, рассейская!

Reply
+68 +
Ткаченко, 13:35, 24.09

Прикиньте после бодуна как будет стрелять хронический алкоспецназ , когда руки от бодуна хронического трясуться

Reply
+43 +
Змагайся, 15:24, 24.09

В историю этот трэш войдет как "путинская утилизация" бесполезного контингента.

Reply
+46 +
Makhno, 15:37, 24.09

А куртка у него жовто-блакитная.😁

Reply
+52 +
Ночь, 13:36, 24.09

Водка Каждый День™!

Reply
+4 +
U’re in the army now, 17:56, 24.09

Мда! А ведь идея то была чуть другая - «Вовка каждый день!» 🤣
И здесь облажались!...

Reply
+103 +
Анатолий, 13:36, 24.09

"Христос воскрес и вы воскреснете"
Так убеждал призывников главный российский поп.
Это кем нужно быть, что бы с таким наказом отправлять призывников на войну.

Reply
+42 +
Русский , 14:37, 24.09

РПЦ -секта! Она такая...)))

Reply
+17 +
U’re in the army now, 18:08, 24.09

Я так понимаю - он зуб (т.е. «гарантию») даёт! 😂
А ведь Христос не о том совершенно говорил, о чём этот «шлемофон» вещает!!! Ну точно - секта! Причём - Христом там и «не пахнет» (прости, Господи!). - Сатанинская это секта, Антихрист там правит бал!

P.S. Кстати, тот же православный святой Иоанн Кронштадтский когда-то предупреждал об этом: спустя годы гонений (далее - его слова, начало я сократил) «церкви вновь будут открыты, но Бога в них не будет»! Вот как-то так всё и вышло!

Reply
+2 +
Поп-равка, 23:19, 24.09

Не поп, а Саруман по прикаZу Саурона иZ бункера.

Reply
-65 +
Tuno, 13:42, 24.09

Всегда так было, срочники вхлам в военкоматы приходили . В Беларуси разве не так? Бухать не возбраняли до приезда в часть.
Радоваться нечему. Война переходит на новый уровень, будет больше жертв и с украинской стороны.

Reply
+51 +
Иван, 14:24, 24.09

Судя по поведению и виду этих "срочников", они профессионалы в литрболе. Затяганный вид, сутулые позы нога-на-ногу. 2 промилле - это их постоянное состояние. Так что не надо делать подмены понятия со срочниками. Все всьо правильно увидели и поняли.

Reply
+11 +
U’re in the army now, 18:00, 24.09

Правильно то оно правильно... Но пуля - дура! И если даже такой алкаш хоть раз выстрелит - возможно что умрет человек с другой стороны фронта. Чему тогда радоваться!?? Поржать с идиотов - да, но радоваться мобилизации в РФ???...

Reply
+78 +
Игорь, 13:44, 24.09

Не знаю как кому, а меня такие видео обнадеживают. Украина могилизировала лучшие войска мордора, а этот сброд будет дохнуть массово, а скорей всего убежит в первые дни на передовой

Reply
+65 +
"наркомовские 💯 гр", 13:50, 24.09

Пьяным zолдатам легче подыхать не задумываясь.
За миллиарды долларов вротенберговпотаниныхусмановых,сечиных и прочих Медведевых и медведчуков.

Reply
+73 +
., 13:51, 24.09

Украинцам надо выставить этим дебилам горилки со слабительным и дело в шляпе. Это как в фильме с Евдокимовым американцы бочку со спиртом выкинули
на берег и хана деревне.

Reply
+16 +
Мария, 16:09, 24.09

Лучше всего с ядом крысиным таллием-солью и хлебом

Reply
+54 +
ugf, 13:57, 24.09

Есть и такие что радостно публикают фото повесток в социальных сетях. Они воспринимают это как поездку на зарницу 🤷‍♂️ И ничему история войн людей не научила 🤦‍♂️

Reply
+49 +
as, 13:58, 24.09

В таком же состоянии и в бой идите. Легче будет подыхать.

Reply
+56 +
Александр, 14:00, 24.09

Ну хоть раз в жизни это быдло побывает за границей)))

Reply
+29 +
вы, 14:43, 24.09

Хоть тушкой, хоть чучелом - как карта ляжет.

Reply
+29 +
в, 14:04, 24.09

Ну последний раз можно

Reply
+50 +
., 14:05, 24.09

Дебилы в рашке кто объявил мобилизацию.Они не по няли какой они сорвали стоп-кран. В ютубе масса ви део где ещё безоружные мобилизованные бьют друг другу морды. Что будет когда это стадо получит ору жие? Они сами себя перебьют а также перестреляют заградотряды так как на 300000 новобранцев надо 30000 пастухов. Также возможен вариант бунта этих 300000 когда их к наступающей зиме не оденут и обу ют соответственно, не обеспечат нормальным пита нием и жильём что уже было в феврале-апреле 2022.

Reply
+21 +
44, 14:15, 24.09

скоро и до беларусав очередь дойдет

Reply
+12 +
123, 15:43, 24.09

44, очень вероятно

Reply
+25 +
вах, 14:22, 24.09

скрепные суровые борцы с зеленым змием !

Reply
+38 +
44тому, 14:37, 24.09

Мы уже определились, не сомневайся, ждём оружие.Только сосцыт колхозник дать его Беларусам.

Reply
+14 +
Fd, 16:29, 24.09

Рашисты скажут - оружие едет другим вагоном.

Reply
+54 +
Диалог, 14:38, 24.09

- Не горюй по мне, мамуль, скоро сядете за руль.
- Не томи ты нас, сынок, полезай скорей в мешок.

Reply
+13 +
Дмитрий , 14:52, 24.09

Ну а что они могут сделать домой отправить или на работу сообщить. Ну и когда все по барабану

Reply
+7 +
Дума новую статью, 16:07, 24.09

сляпает - дискредитация мобилизации!

Reply
+14 +
Русский, 15:30, 24.09

То что они уходят на войну это пол беды.
Что будет когда эти боевые холопы вернутся обратно.

Reply
+21 +
Василий, 16:34, 24.09

Эт врядли. Они это понимают, поэтому и квасят от страха.

Reply
+17 +
Денис, 16:10, 24.09

Фронтовые 100грамм "наркомовские'' , сколько потом на стакан после войны коммуняки солдат подсадили...

Reply
-2 +
Anka, 17:55, 24.09

А вот тут не согласна. Дед прошел финскую и ВОв, потом до 65 еще служил, и поверьте, не было у них в части таких уж бухарей. А те, кто после войны вернулись на гражданку - не до бухания было, надо было семьи поднимать, и свои , и за братьев, которые на войне погибли. Деда мой так например, частично сестру свою содержал, что вдовоц осталась. Не до бухать было. Всё это позже началось...

Reply
+19 +
Gf, 16:27, 24.09

День образования ркка - это день нахождения цистерны со спиртом.

Reply