28 March 2024, Thursday, 20:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+37 +
w, 13:01, 19.08

Вакцина made in Belarasha, че-то меня напрягает как и Спутник. Может оно и не такое сумашедшее раз говорит не нужно испытывать на себе, то что я тут набодяжел.

Reply
+77 +
не понимаю, 13:12, 19.08

Зачем вообще слушать бред этого дебила?

Reply
+23 +
враг лукадрыща, 13:45, 19.08

пузатый лукадрыщ вор,когда закупили вакцину в Китае, воровали и пилили бюджет

Reply
+44 +
Трускавец, 13:29, 19.08

Блд. Как такого дурака можно было избрать...главная ошибка была беларусов в 1994г.

Reply
+72 +
Феерический, 13:01, 19.08

Ну вот зачем лишний раз полудурка цитировать...

Reply
+51 +
не надо и доктора Щи, 13:07, 19.08

Да он полудурком в самые лучшие времена не был - он полный, абсолютный придурок.

Reply
+75 +
Cinik, 13:07, 19.08

А нормальный образ жизни чтоб "не париьтся" это как? Я так понимаю: майбах, боинг и аугуста под ж..., личная поликлиника, поездки в эмираты, жрать в три горла 4к usd в день и все это за чужой счет. Тогда, да, можно "не париться"...

Reply
+44 +
12345556778, 13:12, 19.08

У....ок сипатый, скажи это умершим и серьезно больным после ковида—19!!!

Reply
+44 +
П_1953, 13:21, 19.08

Почему ему не безумствовать, если народец молчит и хавает всё , льющееся из его уст и с телеэкранов. Ведь у него нет обратной связи с гражданами, а к телу подпускают только холуйствующих и запуганных кивал.

Reply
+26 +
wrqwe232, 13:24, 19.08

Нечисть даже обос...ных коров не отмыл, идиот значимости себе придать хочет

Reply
+32 +
Человек-паук, 13:27, 19.08

Если оно надумало разливать белорусскую вакцину , так надо её влить в большой дозе в этого оленя... Испытать, так сказать.Пусть хоть раз пользу обществу принесёт. А если копыта двинет, то двойная польза будет.

Reply
+33 +
стрел(ок)ец, 13:30, 19.08

Ох и тяжкая это работа - при дебиле-диктаторе быть министром.
Обо всем надо спрашивать. Куда маски девать, сколько и когда клизмы ставить, кто больной а кто здоровый...
При дебилах у власти должны стоять дебилы в квадрате их халуи.
Иначе власть дебилов не устоит.

Reply
+17 +
Makhno, 13:31, 19.08

Его надо в кабриолет ванну посадить голяком и повозить по Минску. Вот это б было зрелище!😁😁

Reply
+29 +
Когда он сдохнет уже, 14:17, 19.08

Посадите его уже на трактор, дайте выпить водки и пустите кататься на минное поле. Как он уже достал народ, сил нет.

Reply
+8 +
Денис, 16:02, 19.08

Я вам тоже могу дать кучу обалденный советов по любой проблеме, которая не касается меня лично и не создаёт мне угроз.

Reply
+5 +
stiks, 14:19, 19.08

Хотелось бы спросить вас белоруов в лоб! Апочему вы не всергните плюгавого колхозного агрогнома,?

Reply
+16 +
M, 14:35, 19.08

А вы почему 70 лет в совке сидели, чего/кого ждали, зачем в Афганистан ходили?

Reply
+17 +
Бефар., 14:37, 19.08

А ты сам чьих холоп будешь ? Своего уже свергнул ? Научи нас, небарак ...

Reply
+10 +
Бефар., 14:34, 19.08

" ... вакцину начинаем разливать по стаканам и слоикам... "

Reply
+14 +
культиватор, 14:35, 19.08

Это всё страшилки!??

Вирус вдруг косить всех стал
Как траву косилки.
"Наш Всезнайка" верещал:
"Это всё страшылки!!!

Здесь спокойно как в Багдаде,
Магу пабажыцца.
На лекарствах злому дяде
Не дадим нажыцца!!!

Гаварат таблеток нет,
Масок, кстаци, тожэ.
Кгб даю савет:
Брыхунам даць в рожу!!!

Эпидемии ведь нет!!!
Нечыва скулиць!!!
Вон, рассия наш сасед,
Там апасна жыць!!!"

Так над нами изгалялся
Как придворный шут,
Но прилюдно не признался,
Что здесь люди мрут.

Получилось как всегда:
Каждый в стране знает:
Вирус косит города,
А власть это скрывает.

Reply
+15 +
Длорп, 14:40, 19.08

Неужели окружение не видит ,что он совсем уже съехал с катушек.У власти мозаичный психопат,от этого страдает народ.Нормальный человек не будет нести бред,это же сразу видно , что с головой невпорядке.И почему народ молчит,проглатывает бред этого дебила.Страна должна пойти на всеобщую забостовку,что мы ждём ещё от сумашедшего.

Reply
+13 +
Serge, 15:03, 19.08

В ближайшее время свою вакцину начинаем разливать.

Я обалдел от этой фразы. Это собрание на ликеро-водочном заводе.

Reply
+17 +
Creed , 15:31, 19.08

Чтоб ты сдох, тварь ополумевшая!

Reply
+11 +
Уверен , 15:32, 19.08

Неужели ещё кто-то слушает весь бред этого человекоподобного, он отродясь ничего умного не произнёс за всё время.

Reply
+5 +
Денис, 15:53, 19.08

У него процент неверных прогнозов выше среднестатистического и случайного. Точно надо прививаться...

Эх, вот бы он давал советы по инвестированию в акции... Я бы делал все наоборот.... Моя фамилия в Форбсе была б уже через пару страниц от фамилии Д. Сороса....

Reply
+9 +
рпа, 17:39, 19.08

Всегда удивляло, как после войны люди вернулись из плена в деревни и построили себе добротные дома. А сейчас у работников села только на бухло и хватает средств. И даже при союзе никто в деревнях дров не покупал. А сейчас барыги ворочают дела с древесиной, а простому работяге попробуй дерево спили.

Reply
+11 +
Геррит, 19:40, 19.08

"По его мнению, тот, кто хочет жить, следит за своим здоровьем."

А ты, мудила, создал такие условия - чтобы население могло бы следить за своим здоровьем ???
Урод шизофреничный !

Reply