29 March 2024, Friday, 8:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+116 +
Vrahluki, 12:39, 28.05

Европейская экипировка,не то,что буряты в резиновых сапогах.О мотиве воевать за Родину я уже не говорю.У них нет РОДИНЫ-путин.Такая будет и "победа"-в телевизоре.А белорусское быдлоТВ еще ответит по конституции за пропаганду войны.

Reply
+72 +
NB, 15:14, 28.05

Если кто может, пусть передадут огромную благодарность таким смелым людям за помощь в уничтожении русских фашистов!

Reply
+85 +
ПРО, 12:55, 28.05

Интересно, в российской армии воюет хоть один сын депутата?

Reply
+83 +
Platon, 13:11, 28.05

Конечно депутатские сыны воюют, о которых отцы не знают и зачали их с девочками в бане

Reply
-20 +
Makhno, 14:27, 28.05

Это наши, которые хорошо знают Английский так как постоянно участвовали в маневрах НАТО, где официальный Английский. Вот они в запарке и перешли на Английский по привычке. По произношению видно.

Reply
+22 +
Тимур, 17:16, 28.05

Это был диверсионный отряд спецназа Британии и США из иностранного легиона

Reply
+115 +
YES YES BIDEN !!!, 12:56, 28.05

RESPECT!!! GOOD JOB BOYS!!! WORK BROTHERS!!!

Reply
+80 +
иван, 13:05, 28.05

Весь мир против Путина и России помогают Украине а Россия говорит что их не понимает она хочет только добра Украине

Reply
+80 +
змагар, 13:06, 28.05

Лепота........

Reply
+93 +
Fabulous Sorcerer, 13:16, 28.05

То, о чём говорили военные.
Зелёнка ухудшает шансы бронетехники и улучшает шансы её уничтожения боевыми группами. Что мы и видим на этом видео.
И так с русскими будет везде. Респект британцу.

Reply
+61 +
Уточнение, 13:44, 28.05

БТР-80 уничтожен с орками на борту
...

Reply
+51 +
Brit, 13:54, 28.05

Can watch it all day long!! Well done!

Reply
+41 +
abba, 14:51, 28.05

Вторая армия в мире. С конца.)

Reply
+32 +
Беларус, 17:18, 28.05

На конце..)))

Reply
+35 +
Земляк, 15:04, 28.05

Вибачте, але так і хочеться написати: бий ....апів спасай Світ!

Reply
+31 +
Київ, 15:11, 28.05

Good safe the Queen!

Reply
+36 +
Київ, 15:16, 28.05

God save the Queen!
Вибачаюсь за помилки )

Reply
+11 +
Алексашка, 16:39, 28.05

Бен Ган остров сокровищ

Reply
+25 +
Regards, 17:17, 28.05

Glory to Ukraine 💖🇺🇦💖👍

Reply
+14 +
Mishanya, 19:06, 28.05

Meine Liebe Ukraine!!!

Reply
0 +
354ек, 9:30, 29.05

Вот так добрые пехотинцы дарят российским семьям возможность разбогатеть. Не пойму, чем недовольны эти неблагодарные россияне. За каждого убитого сына они получают от путина хорошие деньги - чего ещё желать? Кто ещё так дорого у вас сыновей, купит кому в мире они ещё нужны, если они не нужны даже вам, раз вы их предпочли отправить умирать за какого-то бункерного староперда вместо того, чтоб самим его оттуда выковырять и прибить лопатой, как крысу. А так - всем прибыль. Логично же! Понятно теперь, почему многие россияне так любят своего путина.

Reply