29 March 2024, Friday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+56 +
Инна, 8:12, 27.05

Беларусь будзе вольнай, а российская империя развалится!

Reply
+6 +
😎, 11:54, 27.05

Как только её развалят! 😈

Reply
+51 +
белорус, 8:31, 27.05

Всё сказано правильно !
Должны во всём мире слушать и соглашаться с большинством. А не так ,как у белорусов и россиян,появился "умник"и 30 лет мучает страну и народы. И депутаты свои законы создают. Возомнили себя "королями",а на самом деле настоящие валеты !

Reply
+29 +
123, 9:01, 27.05

Скорее бы...

Reply
+36 +
Ян, 9:01, 27.05

Балтыйска-Чарнаморскi звяз

Reply
+29 +
Я, 9:33, 27.05

Для максимального использования преимуществ географического положения , получения максимальных выгод в экономике это справедливо и правильно. И вообще веками в одном государстве жили и королей ВЫБИРАЛИ, а не как сейчас - никакого права занимать должность больше двух сроков нет по закону ,но закон меняют и сидят дальше типа короли десятилетиями. Так короли по праву рождения могли быть и то из избирали,а тут прямо в законе сказано - избираемая должность на срок... и избрать невозможно. Единовластие- смерть отечества ( Цицерон).

Reply
+39 +
Егерь, 9:09, 27.05

Беларусь уже была бы свободна - если ее два года назад поддержал Запад! Если бы защитили оружием от проклятой расеи!

Reply
+3 +
Долой Луку , 12:25, 27.05

Это надо сказать спасибо тихановской. Она говорила, что протесты не геополитические. Она сделала все, чтобы сбить протесты и помощь с Запада. Ей в Беларусь лучше не возвращаться, потому что её здесь порвут. Если был бы нормальный лидер, и говорил, что Беларусь ориентируется на Запад, то и помощь была совсем другая.

Reply
+5 +
...., 14:29, 27.05

Протесты погасила не Тихановская, а Калесникова. Когда протесты достигли максимального накала Тихановской уже не было в Беларуси и она влияния не протестную волну не имела. А вот Калесникова своими интригами и дуростью всех сбила столку. Именно из-за Клесниковой ничего не вышло.

Reply
+19 +
историк, 10:00, 27.05

А не так ,как у белорусов и россиян,появился "умник"и 30 лет мучает страну и народы. Возомнили себя "королями",а на самом деле настоящие валеты !
////////////
Не, не, ...не валеты,
до валетов им, как до Луны .....
Шестерки,просто Шестерки.
Погоняло данное, в коллективе, кому либо,
- Окурок и Моль, говорит о том,
что этот персонаж в коллективе был Изгой !!!

Reply
+4 +
Grisha, 12:25, 27.05

А для нас это ещё важнее. И вообще надо создать союз славянских государств восточной Европы и сохранить славянство!!!!

Reply
+5 +
Мiхась, 14:17, 27.05

Надрукаваны артыкул мае сенс каштоунай думкi на будучыню нашых прыбалтыцскiх краiн.Пасля паразы Расеi у вайне з Украiнай,пляны будуць скарыктаваныя,бо нябудзе iмпэрыi Зла.

Reply