28 March 2024, Thursday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+106 +
шок, 14:16, 24.05

Ничего себе у нас даже был завод алмазов...это чудеса..такое мало где есть..плешивый всё испоганил

Reply
+134 +
Dfcz, 14:35, 24.05

Я не удивлюсь ,если у лукавого обанкротиться типография по печатанию денег..и нац.банк.

Reply
+11 +
123, 18:24, 24.05

У нас нет такой. Нам их печатают в другой стране. Так что не сможет.

Reply
+112 +
Часы работы, 14:52, 24.05

Плешивого направить в пустыню Сахара, через пятилетку песка там не будет))

Reply
+21 +
немного не так, 19:45, 24.05

Плешивого направить в пустыню Сахара, через пятилетку песка там не будет))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Экий вы оптимист однако - через пятилетку. Максимум - песка хватит на три квартала.

Reply
+57 +
во, где гнида!!!, 17:26, 24.05

интеграл - микросхемы
горизонт - бытовая техника
гранат - роботы
станки с чпу и многое многое другое
сейчас бы жили как короли
так нет же, все слил на обочину дороги, как и жизнь всех жителей республики

Reply
+115 +
Чугунное золото, 14:27, 24.05

Ок, так и запишем: Лукашенковский режим не способен поддерживать работу даже завода, производящего алмазы из подножного мусора. Это талант.

Reply
+44 +
Стары i нягеглы., 14:56, 24.05

ЧУГУННОЕ ЗОЛОТО, 14:27, 24.05
Это талант.
****************************************************************
Не-а!
Ента не талант, ни разу!
Ента вааще, - Гений!
В сипатой упаковке!

Reply
+98 +
, 14:35, 24.05

Иногда не до алмазов ( коровы обосраны) .

Reply
+47 +
Иван, 14:38, 24.05

Это даже смешнее убыточности добычи алмазов и золота

Reply
+57 +
Xxxxxx, 14:41, 24.05

Патамушта крэпкие хазяйственики у нас везде))) Но экономика при всём этом растёт, на днях он сказал, что даже резко пошла вверх, эта самая экономика))) аж прям сам офигел. Очередную порцию лапши всем навесил в сочах.

Reply
+28 +
Анатолий, 16:22, 24.05

Пошла вверх это значительно ее облегчили и газами гнилостными набухла и стала всплывать как утопленник.

Reply
+12 +
Лазутчик, 18:12, 24.05

Просто она уже давно состоит из субстанции, которая принципиально не тонет)))

Reply
+72 +
All true, 14:45, 24.05

Делал ремонт там,ещё при директоре россиянине. Как появилась там Надька Котковец,сказал ,песец заводу. В десятку ☝️😂

Reply
+26 +
Barista, 14:46, 24.05

Смотря что считать алмазом. Чупа-чупс на Победителей в столице тоже алмазом кличут.

Reply
+39 +
Fabulous Sorcerer, 14:58, 24.05

Там выпускались в основном технические алмазы. Для буров, отрезных дисков по бетону.

Reply
+13 +
Заточник, 18:57, 24.05

А также, что даже более важно, для металлообрабатывающего инструмента.
Сейчас вся цепочка производства посыплется. Тупым инструментом ни одно предприятие не сможет работать.

Reply
+51 +
Алесь Адамович, 14:50, 24.05

Дай дураку алмазный хрен - он его или сломает, или потеряет.

Reply
+24 +
555, 15:38, 24.05

Ага,алмазный хрен дураку ненадолго!

Reply
+47 +
Fabulous Sorcerer, 14:52, 24.05

Сказ о том, как в колхозном царстве неспособны к высоким технологиям. Это не коровам хвосты крутить. Всё, на что способны крэпкия тараканьи хозяйственники.

Reply
+49 +
лев, 15:07, 24.05

Какие в Беларуси крепкие хозяйственники можно судить по организации производства. Огромнейших цех с маленькой кучкой оборудования. И дело даже не экономии площадей, хотя это тоже немаловажно, а в отоплении всего этого ангара. Видно что строили производство по советским лекалам. И так везде. Совок не в сортирах, совок в головах.

Reply
+46 +
Прохор, 15:33, 24.05

И на эту маленькую кучку оборудования и работников с мизерными зарплатами куча бездельников начальников с жирными окладами которые еще и воруют.

Reply
+27 +
рпис, 15:17, 24.05

В книге Мацкевича он пишет про завод, про алмазы, и про горящие глаза у лу !

Reply
+23 +
-, 15:25, 24.05

Легко! Достаточно продолжать печатать бумажки отрицательной стоимости : сама бумажка = 0у.е. минус затраты на ее производство.

Reply
+36 +
Андрей, 15:29, 24.05

Работал на Барановичском авиазаводе при директоре россиянине, так зарплаты были в 4-5 раз выше чем по городу и тогда......... горисполком стал давить на директора что он, якобы, дестабилизирует социалльную обстановку в городе. Результат ---- лукавая вертикаль директора россиянина съела, завод раздербанила и сделала "усим па-пиццот"..... бел рублей, чтобы коммуналку заплатили и ещо чуть-чуть осталось шоб с голоду не сдохли.

Reply
+39 +
11111111, 16:23, 24.05

Царь Мидас наоборот, к чему прикоснулся все превращается в дерьм...

Reply
+19 +
плешивое чмо, 19:49, 24.05

В Беларуси есть волшебник,
знают граждане давно,
всё, к чему не прикоснётся,
превращается в говно

Reply
+30 +
Мраморное мясо, 16:39, 24.05

Теперь ясно почему не было наступления в Украину!Через неделю стояли бы украинские войска в Минска.

Reply
+7 +
Анатолий, 18:58, 24.05

Уже давно говорят о приватизации белорусских предприятий. Это первая попытка приватизировать завод искусственных алмазов.

Reply
+5 +
ави, 20:05, 24.05

Скорей всего, кто-то купит за бесценок

Reply
+2 +
лохи,, 22:44, 24.05

читаите статью! Продают не завод а помещения. Оборудование, судя по фоткам, уже демонтировано и запаковано. Видимо в РФ вывозят.

Reply
+3 +
грамацей - читаим, 22:58, 24.05

читаите статью! Продают не завод а помещения. Оборудование, судя по фоткам, уже демонтировано и запаковано. Видимо в РФ вывозят.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Повторяю - рация на бронепоезде. - читаим

Первый — это собственно недвижимость с оборудованием, так называемое «изолированное помещение №1».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и хто теперь лох? хто не внимательно читает?

Reply