25 April 2024, Thursday, 2:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
-24 +
Hugo, 17:13, 2.02

Внесу коррективу в ваш расчет. В беларусбанке все это время действует указание об обязательном ношении масок сотрудниками банка на рабочих местах. Действует и достаточно жестко контролируется. Поэтому ваша экстраполяция не совсем верно отражает реальную ситуацию.

Reply
+55 +
Банкир, 17:44, 2.02

Маски мы носим на рабочих местах. В комнате отдыха маски не носим. А ещё в Беларусбанке есть умершие. Не Минск, не областной центр - три человека в одном ЦБУ

Reply
-12 +
Hugo, 18:41, 2.02

Банкиру - А клиенты к вам в комнату отдыха приходят или общаетесь с ними всеже во фронт-офисе?

Reply
+24 +
Врать не надо!, 19:00, 2.02

Брехня! Попытка выдать желаемое за действительное. Заходил тут в один такой Беларусбанк. Бардак! Половина сотрудников, как минимум, без масок.

Reply
+71 +
Фейк, 17:14, 2.02

фейковой статистике никто не верит! Ябацьки взяли подкозырек и скоро будут рапортовать : тараканий совхоз городец победил covid.

Reply
+19 +
dfcz, 18:14, 2.02

(численность населения берём по данным на 01.01.2021 - 9 300 000)
===================
у нас уже давно не 9 300 000

раньше естественная смертность была под 150 -200 тыс в год .. а сейчас к этим цифрам прибавьте смертность от коронавируса ..
и отнимите рождаемость .которая почти на нуле
в 2021 г . было 16 тыс беременных .. и умножьте на 2 года этой эпидемии..

Reply
0 +
Янка Брыль , 2:22, 3.02

Так як статыстыкі, як такавой у Беларусі не існуе, то паглядзець трэба на дадзеныя ЦРУ ЗША, на 2021год 5 000 000 человек.

Reply
+38 +
дзіва, 18:25, 2.02

Дзіўна, што яшчэ ёсць нехта, каму цікавы выдуманыя Лукашэнкам хлуслівыя лічбы ўсяго ў краіне.
Ганяцца і выкрываць хлусню, пра якую ўжо ўсе ведаюць, дарэмная трата часу.
Лепей бы вілы тачылі, ці скальпелі к палцы прымайстровывалі.

Reply
+53 +
Doc., 18:56, 2.02

Понимают ли чиновники Минздрава, во что они вляпались, вылизывая дупу своего неадекватного фюрера? По ИХ вине погибло много людей. ОНИ, ИХ решения и постановления являются причиной смертей тысяч людей. ОНИ убили тысячи белорусов. Хорошо помогли Ковиду. Сыграли на стороне вируса. И руководство Минздрава уверено, что ему за эти смерти ничего не будет, не последует никакой ответственности за массовую смерть людей по их вине? Нет, господа! Ответственность наступит, рано, или поздно, и все эти Пиневичи, и пр. Караники предстанут перед белорусским судом. Предстанут обязательно! Будут все валить на своего сумасшедшего "празидента"? Будут элить, крутиться, как шкурка на …? Кто бы сомневался, зная их трусливую, продажную натуру! Не поможет, не прокатит! Столько народа погубили, убили, подобострастно исполняя приказы плешивого шизофреника! Но, исполнение преступных приказов не избавляет от ответственности за исполнение преступных приказов. За эти убийства, по сути, им сидеть и долго сидеть!

Reply
+55 +
евпата кнур, 18:56, 2.02

ЛУКАШЕНКО РУССКИЙ НАЦИСТ ! БЕЛОРУСЫ ПРИЗЫВАЮ ВАС НА РЕФЕРЕНДУМ НЕ ИДТИ ЕСЛИ ПОЙТИ ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЕТЕ ВЛАСТЬ ЛУКАШЕСКУ ! А БЮЛЛЕТЕНИ С КРЕСТИКАМИ ОНИ ВЫБРОСЯТ ПОРВУТ ИЛИ СОЖГУТ КАК ЭТО БЫЛО НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ! НЕ ИГРАЙТЕ С ДИКТАТОРОМ В ЕГО ИГРЫ ! ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ МЕНЬШЕЕ ИЗ 2 ЗОЛ ОБЕСПЕЧИТЬ НУЛЕВУЮ ЯВКУ !

Reply
+11 +
Гость, 21:22, 2.02

В ЕС на пике число заболевших составляет 2-3% населения за неделю. Но так как вакцинировано 60-80%, то больницы не испытывают давление. Среди тяжелобольных 75-85% невакцинированных. Теперь перенесите эту статистику в РБ, где вакцинированно 20-30% и мало кто нисит маски. На пике можно и больше 5-7% заболевших получить, при высокой доле тяжелобольных.

Reply
+18 +
13), 22:26, 2.02

Пиневич, ты же военный медик по образованию.
Что надо сделать офицеру при такой ситуации?
Принять правильное решение, вот что:)

Reply
+17 +
Гек, 23:49, 2.02

Как противно уже слушать враньё этих Лукашенковских придурков.Народ считают за баранов,а на самом деле сами и являются баранами.Плешивпя тварь родился брехуном,да ещё и с больной головой,а эти ж...лизы заразились от плеши этим враньём.Народ не обмануть,он на много умнее этих свинопасов.Онт выполняя приказ дебильного ,не думают,что при новой власти придется за все ответить.Это чудовище не является призедентом,он проиграл выборы,захватил незаконно власть,и творит черные дела против народа.Эта синепалая свинья должен вернуть ,что украл со своей семейкой и сесть на скамью подсудимых со своим выводком.Таеие люди не должны ходить по земле.

Reply
0 +
верно, 0:34, 3.02

ГЕК, 23:49, 2.02.....Это чудовище не является призедентом,он проиграл выборы,захватил незаконно власть,и творит черные дела против народа..................

именно так ! и должно начинатся обрашение!

Reply
0 +
Так, 4:20, 3.02

Протокол умерщвления в больницах выполняется по плану и безотказно.

Reply