16 April 2024, Tuesday, 21:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+78 +
Медик., 16:32, 15.02

А именно этого и хотят наши руководители. Чтобы вааще не было медработников. Чтобы народ просто умирал без помощи. Разве нормальный руководитель может так поступать. НЕТ. Идёт геноцид нашей страны.Нас просто уничтожают,как нацию.

Reply
+2 +
Чел, 20:52, 15.02

А у них самих какие-то другие скорые? С Альфа-Центавра?

Reply
+63 +
сноб, 16:44, 15.02

В стране, где не до законов, не до людей, "скорая" не нужна.

Reply
+54 +
стас, 16:53, 15.02

вот такое быдловатое ЧМО поставят у руля начинает не руководить, а руками водить, потому и увольняются люди.

Reply
+70 +
Bigz, 16:58, 15.02

Скотское отношение к людям везде.
Спрашивается, что случится, если фельшер или врач 10-15 свободных минут вздремнет на топчане. Они работают по вызову, а не на конвеере.

Reply
+49 +
тунеядец, 16:59, 15.02

Если с начальством нельзя договорится, его надо менять.

Reply
+47 +
Дед, 17:08, 15.02

По новой конституции, человек сам обязан заботиться о своём здоровье. Заболел, значит не заботился о себе. Скорая? Зачем? Сделаем дорогую платную доставку. Меньше будут вызывать. Лечим только платно!
Зачем нам эта конституция и такая власть???

Reply
-36 +
док, 17:10, 15.02

Содержать врачей на скорой помощи и использовать ее в качестве такси может себе позволить очень богатое государство.
Профессиональную медицинскую сестру работающую в регистратуре или на приеме врача в качестве секретаря-писарчука может себе позволить только очень богатое государство.
Так что не надо прибедняться!!! Даже Бахрейн или Саудовская Аравия рядом с нами не стояли)))

Reply
+29 +
Мрак, 17:36, 15.02

Помрачнение сознания?

Reply
+22 +
Banana, 18:05, 15.02

Это не "помрачнение создания." Человек комментирует исходя из своего опыта и наблюдений. Ни в какой развитой стране врач не ездит на скорой. Ездит специально обученный персонал с намного меньшей зарплатой чем у врача. Работают по протоколом, проконсультироваться с врачом могут в любой момент по видеосвязи. Медсестры тоже не используются для "писанины" многие из них выполняют работу врача со стабильными больными. Называется "визит к медсестре" когда назначаются простые тесты и больной лечится по протоколу. Так устроено медобслуживание в США. Из своего опыта работы делюсь.

Reply
+11 +
тута, 18:34, 15.02

Дядя, проснись.... О каком богатстве речь? За ту зарплату, что дают врачам, можно и на выписку рецептов их по квартирам отправлять и двор мести и забор красить. За те деньги что тратятся на нашу медицину хорошо только пыль в глаза пускать, чтобы такие доки нам про Бахрейн очки втирали((((( Вот "потемкинские деревни" у нас отлично получаются. Дешево и сердито.

Reply
+35 +
Влад, 18:15, 15.02

Если не бастуют шахтёры бастовать приходится медикам!

Reply
+35 +
12 , 18:19, 15.02

Лукарас спит и видит, что белорусы исчезли и на их место заселились русские ванятки. Эта политика уже 27 лет в действии.

Доколе!?

Reply
+5 +
Мужик, 22:23, 15.02

Вот только почему-то никто не заметил, что система СМП выведена из подчинения главного врача района. Зачем? Какой сволочи это понадобилось?
Вот сдавило у меня сердце ... Раньше - звоню на свою родную СМП, получаю какие-то рекомендации, жду бригаду ...
А теперь? Ты ещё попробуй дозвонись! А дозвонившись - услышать равнодушный голос "Ждите". Все! Звонишь повторно, а в ответ " Не мешайте работать". Вся система построена на том, чтобы мы, пенсионеры, поскорее перемерли.

Reply