19 April 2024, Friday, 15:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+190 +
Владик, 15:49, 18.01

Бараны из кГб даже не смогли версию придумать. Сварганили скриншот в фотошопе. Во, утырки!!!

Reply
+17 +
Который раз каждый.., 23:20, 18.01

День,месяц...захожу на сайт из далека,с надеждой увидеть «балет Лебединое озеро» Сашок не подведи.....закажи балет,порадуй НАС

Reply
0 +
., 7:49, 19.01

Злоумышленники = белорусские власти.

Reply
+149 +
ден, 15:54, 18.01

И на это у них ушло пол года? Да уж... Это все можно было на следующее утро "расследовать" и еще час в ворде набрать и разослать всем.

Reply
+78 +
вася, 17:59, 18.01

с малазийским боингом уже почти 10 лет возятся. видимо дело совсем в другом.

Reply
+7 +
А, 18:21, 18.01

В пути.

Reply
+17 +
)), 21:13, 18.01

А тут все ясно. Сане быть в лагерном клифту на лесосеке!

Reply
+1 +
Шаман, 7:13, 19.01

Не будет саня на лесосеке
Не доживет до суда
На могиле напишут ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ
У него два варианта
Либо народ порвет либо свои кончат
Даже если свалит в роиссию и там конец

Reply
+5 +
Icao, 23:15, 18.01

Истину глаголишь,сын мой!!

Reply
+49 +
ris, 19:49, 18.01

Возились столь долго, чтобы интерес к событию угас, а вместе с ним - угасла и необходимость признания угона террористическим актом, и обязанность введения санкций и открытия уголовного дела.

Reply
+17 +
urry1, 20:23, 18.01

Скорее затем, чтобы родственники жертв не предьявили многомиллионный иск к авиакомпании, пилот-поляк которой по личной инициативе привез людей в минскую тюрьму КГБ вместо Вильнюса.
Обязан был совершить посадку в ближайшем аэропорту, оставалось 40 км до Вильнюса , а привез за 400 км в Минск.
Вот ЕС своих и выгораживает.

Reply
+2 +
www, 5:53, 19.01

Как-то вы, батенька, про аоенный истребитель сопровождения забыли уже. С ним рядом Минск и выбрали вместо Вильнюса. Принуждение к мирной посадке, так сказать...

Reply
+65 +
bax, 16:19, 18.01

Кроме того, был нарушен и протокол о сообщении кода «КРАСНЫЙ».

А вот это ,по моему,самое интересное.
Кто не в курсе,можете ознакомится ,что означает код КРАСНЫЙ

Reply
+114 +
игорь, 16:32, 18.01

Короче, международное уголовное дело будут заводить, или ограничатся отчетом?

Reply
+81 +
ICAO, 17:16, 18.01

На первый раз ограничимся озабоченностью и предупреждением.

Reply
+83 +
ll, 16:43, 18.01

Когда глупые дети врут мамке, это сразу вылазит косяками и нестыковками. И как бы за наши налоги кто их уполномочил цирк исполнять, еще и с такими последствиями для экономики страны. Вычесть со всех причастных ущерб для страны в 10-кратном размере.

Reply
+109 +
света, 17:02, 18.01

Колхозное трепло своим умишком не понял что натворил .дорого обошелся мальчик

Reply
+41 +
KIRA, 17:22, 18.01

И как это такое убогое умишко стало президентом гордых и свободолюбивых белорусов?

Reply
+9 +
пуйло, 21:51, 18.01

Назначили.именно таких выбирают в гаулейтеры.

Reply
+2 +
1994, 7:38, 19.01

Население БССР само избрало...

Reply
+1 +
BACK, 10:19, 19.01

Именно так. И не фиг пытаться прикрыть собственную дурость происками Кремля.

Reply
+89 +
Кот Котофей, 17:23, 18.01

Я не знаю точно, но по моему, если человек не прошёл пограничный контроль, то он находится на нейтральной территории, и никакие силовые структуры не имеют права его задерживать или арестовывать! Но это не про Беларусь, в которой иногда( всегда) не до закона!

Reply
+48 +
лублу цвиты, 18:04, 18.01

Борт Плешь 1994 потерпел крушение.

Reply
+60 +
papa, 19:00, 18.01

отчёт в принципе как отмазка - мол мы полгода разбирались ( в том в чём можно было разобраться максимум за две недели ), и докладываем Вам (доложили о том чт все уже давно знают) ..... вобщем с отчЁтом обгадились в штаники.
Вопрос - какие конкретные обвинения предьявляются и какой ход дальнейших действий? кто виноват? тяжесть вины? кто ответит?
или кишка тонка???????????????

Reply
+16 +
лука попался на мине, 22:59, 18.01

Почему в Минске , вместо Вильнюса , в нарушение правил пересечения границ , сошли несколько человек , не считая арестованных Протасевича и Сапеги ? Что за засланные казачки , как их фамилии и фото ? Провальная операция КГБ , на луку вылился второй ушат помоев и санкций . Первый - после "выборов " - 2020 ! Санкции должны работать , пока бесноватый лука у власти !

Reply
+21 +
Vic, 23:00, 18.01

Это отчёт. Он в точности описывает то что произошло. Составлен он, конечно, так, что-бы ни один утырок не смог сказать "энонемы", "вывсёврёти", "настамнебыло". Всё подтверждено фактами, данными, показаниями. Поэтому долго.
Дальше уже будут претензии, суды и неминуемое наказание. Т.е. то что Белавию размазали - это цветочки. Сейчас пойдёт разговор об участии государства (как и в случае РФ с Малазийским боингом).

Reply
-2 +
urry1, 2:53, 19.01

То то и оно, что в отчете только хронология событий.
А кто именно виноват, что люди в тюрьму на много лет попали, вместо Вильнюса - этого там не сказано.
Так что видимо все закончится ничем.

Reply
+2 +
Артур, 8:06, 19.01

Зря они так. Если не накащать, то завтра будет больше цирка.
Я худею от этих международных правил - 25 лет америка и европа спонсировала банду в минске разными там грантами на чернобыль и экологию, а теперь мы, беларусы, должны с голым задом против вооруденной банды воевать. При этом спонсоры режима прикрылись книжкой!!!
Ну вот история с гитлером ничему не научила.

Reply