25 April 2024, Thursday, 11:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+39 +
A, 18:48, 9.09

Вспышка в Мозыре, вспышка на Белвесте, вспышка там, сям....Если наплевательски относится, то будет одна большая вспышка.Сколько людей ходит в масках?В магазинах ни у кого не видно.У продавщиц она под носом...
"и никакие вакцины не помогают", а какими вы пользовались, кроме Спутника и теперь ещё китайской???Выбрать наихудший вариант и говорить, что ничего не помогает...Это такая форма мазохизма.

Reply
+13 +
Женщина, 19:58, 9.09

Периодически езжу на маршрутках из г Лида в Минск. Атлас бус, Лида плюс. Что водители, что пассажиры без масок. Всем плевать. Было бы хорошо, если санэпидемстанция проверяла и штрафы всем, кто без масок. Не понимает никто по хорошему. Магазины Евроопт, Мартин, Копейка в основном без масок. Как продавцы ( натягивают только на бороду) так и покупатели. А потом у них все виноваты. И министр и не министр. Ужесточать пора.

Reply
+15 +
Женщина, 20:06, 9.09

И ещё добавлю. В городских автобусах бумажка висит, что вход строго в маске. А им плевать. Бессмертные. Сидят короли и королевы - все без масок. Было бы хорошо на уровне главы города решить вопрос по этому поводу. Например рейды. Останавливать маршрутки, автобусы и проверять. И все-таки какой же у нас безмозглый народ!😠

Reply
0 +
ц, 8:58, 11.09

до причинного меставаши маски ОНИ не спасают лиш слегка ограничивают распостранение руки нужно обрабатывать ВСЕМ

Reply
+16 +
один из народа, 21:23, 9.09

Про "штрафы за то, что масок" не надо спешить! С самого начала эпидемии колхозен-фюрер изобразил из себя тупого козла и рассказал про водку, баню и трактор!!! Ни о каком карантине не было и речи! Переболело огромное число населения, а многие и не смогли справиться с этой заразой и не выжили! Огромное спасибо медикам, спасали чем могли!!! Те, что переболели, имеют иммунитет и проблемы с легкими, очень тяжело дышать даже без масок!!!

Reply
+26 +
Я, 19:02, 9.09

Работнику надо выбрать – увольнение или местное кладбище. Догадываюсь, что многие так горят работой и летальный исход кажется чем то мистическим.

Reply
+12 +
Чел, 19:31, 9.09

Не-е-е-е, надо получше подготовиться! Лет так 5-10. Без хорошей подготовки никак нельзя.

Reply
+13 +
ы, 22:00, 9.09

Ну собственно нечему удивляться. Московский фашист использует короновиркс как инструмент геноцида беларуского народа.

Reply