25 April 2024, Thursday, 23:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+15 +
жалко мальчишку, 10:03, 4.09

Если не было проблем с сердцем, то случившееся уж слишком напоминает острое отравление. Сосиски в тесте тут не при чем.

Reply
+20 +
Vrahluki, 10:38, 4.09

Далеко не медик,вспомнил давний случай в нашей школе-девочка такого же возраста умерла после тренировки на велосипеде,та же пена изо рта и быстрая смерть.У нее выяснились проблемы с сердцем.Медики рекомендовали занятия спортом.Девочка была чемпионкой района по многим видам.Но медики ошиблись,спорт ей был вообще противопоказан.Но это были 60-е годы,диагностика была никакая,даже и врачей нельзя обвинять.А здесь...Считаю,что медики профукали.Соболезнования...

Reply
-1 +
Хрюн, 11:01, 4.09

Согласен. Если бы сразу прислали реанимобиль мальчика можно было бы спасти.

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 13:10, 4.09

У нас известен печальный случай - ребёнку по медицинским показаниям было нельзя заниматься парусным спортом, он подделал справку, поступил в парусную секцию, выпал за борт (а рано или поздно там бывают все), и от резкого охлаждения остановилось сердце. Такая решимость не может не вызывать восхищения.

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 13:05, 4.09

Ни от чего, с чем может иметь контакт обычный школьник, настолько быстрого течения отравления быть не может. Навскидку могу назвать порядка десяти препаратов, дающих быстрый эффект, но они либо запрещённые, либо редкие, либо симптомы другие.

Reply
+7 +
Ы, 13:14, 4.09

А может ли это быть эпилептический припадок?

Reply
-3 +
домовой, 10:35, 4.09

Симптомы тяжелого ларингоспазма:

• потеря сознания;

• угнетение сердечной деятельности;

• судороги конечностей;

• пена изо рта;
!!! При длительном приступе, если помощь не будет оказана немедленно, наступит смерть от асфиксии.

Reply
-2 +
undotech, 13:24, 4.09

Самый вероятный диагноз, если не баловался дурью!

Reply
+39 +
Нат, 10:36, 4.09

Глубокие соболезнования родным и близким, светлая память ребёнку🌹🌹🌹🎉🎉🎉

Reply
+30 +
Руслан, 10:45, 4.09

Шчырыя спачуванні бацькам Мікіты, няхай Пан дасьць Вам сіл і мужнасьці вытрымаць гэтую Страту! Веру, што Пан таксама не пакіне і Мікіту, дасьць яму супакой у Валадарства Сваім!

Reply
+50 +
Vylf, 11:08, 4.09

Наркоконтроль ни чего в квартире не нашёл..? Вопрос...а при чем тут наркоконтроль...??? И что он хотел найти в квартире...? Мои соболезнования...родным и близким...!

Reply
+27 +
Алекс, 11:23, 4.09

Господи, дай силы родителям и близким. Соболезнования.

Reply
+50 +
Холмс шерлок, 11:29, 4.09

"Наркоконтроль" то что хочет найти привозит с собой.

Reply
+28 +
марина, 12:25, 4.09

Поздравил сам Виктор Лукашенко. Мама,видно,что рада была.....избегайте лучше этой семейки, она проклята!!!!
Не дай бог такое ни кому!

Reply
+28 +
Leo, 12:35, 4.09

Жаль пацана...Но это судьба такая...
Зацепило-медали вручал САМ.. Виктор Лукашенко..
Я извиняюсь спросить - а это кто.. вообще ??

Reply
+34 +
А, 13:17, 4.09

Меня это тоже зацепило!
Помните про «черную метку»? Все, кто общался или имел дела с лукашенко - плохо заканчивали. Есть нечто дьявольское во всем, что связано с лукашенко.

Reply
-2 +
Fabulous Sorcerer, 13:59, 4.09

Раньше это называли внезапной детской смертностью.
Было такое явление.
Реанимобиль, говорите? В мою бытность учеником в школах были медпункты. Уж не знаю, как сейчас. Сейчас в школу просто так не зайдёшь.
Так вот, фельдшер, что сидел в нём, мог оказать немедленную помощь. Ибо скорая что тогда, что сейчас - едет одинаково. И парня удалось бы спасти, быть может.
Трагедия.

Reply
+4 +
Первая помощь, 21:18, 4.09

Скорая приехала через десять минут.
10 минут это слишком много, если остановилось сердце, необходимо с первых секунд проводить непрямой массаж сердца и искусственную вентиляцию лёгких, чтобы снабжать мозг кислородом. Всё это должна была сделать до приезда скорой школьный фельдшер.
Она это делала?

Reply