27 April 2024, Saturday, 5:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+30 +
кр, 10:08, 10.09

В Узденском р-не все кабаны в лесах подохли.

Reply
+56 +
авто, 10:12, 10.09

Лукашенке подкиньте этого мясца пусть удавится.

Reply
+55 +
а, 10:12, 10.09

Они думают не о людях, а о показателях. Все по традициям гнилья совкового. Хоть ты фрукторианцем становись, с этими дармоедами.

Reply
+57 +
Оно, 10:16, 10.09

Непрезидент будет и ящуром, и оспой, и настоящей чумой промышлять точно также как
это чучело обращается с законами лжепрезиденту недозаконов и не до эпидемий.

Reply
+19 +
Проходили, 12:26, 10.09

Если выйдет на ружу, то будет очередной предлог для уничтожения скота на частных подворьях.
Так было в предыдущие эпидемии. Вырезали скот у конкурентов, у деревенских жителей, чтобы за мясом и молоком в магазины лукашенко ходили, а не сами выращивали. На свинофермах и коровниках лукашенко ни одну свинью и корову не зарезали, только на частных подворьях у сельчан.
А что скармливают атруту людям, так норма прибыли намного выше у нитратно-пестицидно-антибиотико-чумного мясца.
Тем более, что, косвенно, разгружается пенсионный фонд, едим же отраву, в помощь ковидцу, от которого лечат водкой и чумным мясом.

Reply
+32 +
маруся, 10:28, 10.09

почему власть о нас не заботится?
очень даже печется
посмотрите на цены - каждый день все выше и выше
а качество все ниже и ниже

Reply
+16 +
ед, 13:50, 10.09

Какая на. власть!!!...
Банда!....
Если не встанем, мужики, плечом к плечу и с "вилами", Нас ,будут уничтожать!

Reply
+41 +
Пенсик, 10:35, 10.09

Я уверен, что тысячи нелегалов "с юга", которые бродят по лескам и весям РБ завезли ещё много других "сувениров", кроме африканских.

Reply
-7 +
м да, 12:08, 10.09

мне как то по фик, я мясные продукты не ем много лет, чуствую себя нормально, кушать ЭТО гнильё как то не хочется, от одного вида на мясо тошнит, а некоторые всю эту гадость пожирают, а потом к 40 годам хождения по поликлинникам, больницам, полуграмотные врачи руками разводят, ничем помочь ОНИ не могут, так что ешьте мясо дальше.

Reply
0 +
A, 16:04, 10.09

А при чём тут мясо, если его не могут в нормальном виде подготовить?
Я не пью молоко с того момента, как оно перестало прокисать (это примерно середина 2000-х).Не ем мясо (нету денег на него).Поэтому заражённое мясо мне не грозит.Но на этих новостях захотелось поддержать фермеров.Если найду за что, то пойду на базаре хоть килограмм куплю.
У человека есть все виды зубов и клыки, и резцы, и жевательные.Это говорит о том, что ему нужно питаться всеми видами пищи (по крайней мере на данном этапе развития).

Reply
+11 +
ХХХ, 12:32, 10.09

Если б можно было всех одним махом убить, вот убил бы и не поморщился бы. Гнида ещё та.

Reply