29 March 2024, Friday, 11:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+111 +
1111111, 12:50, 2.08

А там хоть машины есть? Вы сначала узнайте. ХАХАХА.

Reply
+33 +
BelyRus, 13:08, 2.08

Так там все проспекты пешеходные.

Reply
+56 +
иди к чавесу, 13:24, 2.08

Даже не это главное,а есть ли у них деньги?

Reply
+4 +
диета, 21:03, 2.08

Они шины варят и едят.

Reply
+30 +
BDFY, 13:34, 2.08

«Белшина» выходит на рынок Северной Кореи
==
"Надо идти в другие места, где нас не знают, где нас ждут, и торговать — десятью тракторами, одним комбайном, хоть даже по чайной ложке сахар возить." - Александр Григорьевич Лукашенко.

Reply
+5 +
Булка, 21:06, 2.08

Им бы простого хлебушка, а не шины.

Reply
+12 +
Точно знаю, 15:09, 2.08

Там много лисапедов и тележек. Я думаю для белшины огромный рынок.))))

Reply
+6 +
Гражданин Сев.Кореи, 15:55, 2.08

А директора к нам в командировку мозете отправить?

Reply
+114 +
Виктор, 12:53, 2.08

Сначала, нужно машины в Северную Корею завезти. Потом, поконкурировать с Китаем, который находится под боком. Читаешь эти новости и охреневаешь от наивности этих "крэпких хозяйственников".....

Reply
+77 +
ден, 12:54, 2.08

Смешно... С нищими и голодными наторгуешь. Рынок там просто бомба для шин, у них там аккурат 2-3 тысячи машин имееться. Там, наверное, потребность в шинах на всю страну примерно как в Барановичах. Да и с кем они там будут конкурировать? С китайской резиной, которая в 3 раза дешевле. Смешные. Не тратьте даже деньги они вам еще пригодятся.

Reply
+22 +
dvin, 13:56, 2.08

туда выгоднее калоши поставлять. и то не факт есть деньги. у них

Reply
+15 +
ден, 14:03, 2.08

Да туда можно все что угодно возить они и зерну фуражному рады будут, вот только беда в том, что у них даже на еду денег нет. А чем они за шины платить будут вообще не понятно. Наверное как всегда Белшина отгрузит пару вагонов по отсрочке платежа на пол года, потом будут продлевать эту "отсрочку" года три, а потом спишут на убытки. Белшина по этой "схеме" уже давно новые рынки " завоевывает" ;))) По бумагам как бы продали, а по факту отдали т.к ни денег ни товара.

Reply
+35 +
аналитик, 12:59, 2.08

рынок Северной Кореи ????????????
Вероятней помощь братского китайского народа, Бобруйскими шинами, изъятыми за долги сипатого, меркантильному китайскому правительству.

Reply
+54 +
Гражина, 12:59, 2.08

А? Как тебе такое, Илон Маск? КрЭпкий хазяйствинник, прорыв, нарыв и нагибатор.
Тьху!

Reply
+39 +
Хи-хи, 12:59, 2.08

Очередной ,, прорыв,,! Там будут приделывать колёса от МАЗа к строительным тачкам! Другой техники там нет!

Reply
+42 +
ИВАН, 12:59, 2.08

«Белшина» выходит на рынок Северной Кореи
==
Смешна ў роце !
Какую прибыль хочет получить Белшина, если в Северной Корее голод и страна просит у мирового сообщества продовольственную помощь?
Белшина, попробуйте рисшириться в воюющий Ирак и к талибам в Афганистан

Reply
+26 +
Fducht, 13:04, 2.08

Слава Богу, хоть кака-то прекрасная новость за последний год, вот теперь-то, братья, заживем: хоть и не на БелШине работаю, но преисполняет меня чувство гордости - пойду на радостях куплю бутылочку хорошего недорого вина...

Reply
+21 +
Payment terms , 13:17, 2.08

Расплачиваться будут корейцами?
Как пример - Комплект шин 205/55 R16 - 0,25 корейца.
Больше там ловить нечего.

Reply
+22 +
Васян, 13:17, 2.08

Кретины )
Там же свой набор санкций, они дополнительно огребут вторичные, в копилку к своим. Там более жёсткие ограничения. Понятно, что это ляпнули для показухи, три колёса в кредит продадут и все. Думали бы о последствиях хоть немного.

Reply
+21 +
Пельмень, 13:18, 2.08

Им там жрать нечего .голод в стране .какие шины им, идиоты!!!

Reply
+22 +
поперло, 13:41, 2.08

может в Корее выгребные ямы будут делать из шин

Reply
+32 +
КАМРАД, 13:18, 2.08

Спасибо всему миру за поддержку белорусского народа! Перекрывайте все экономические "краники", какие только возможным! Мы все выстоим, но режим победим! Скоро, "ляжет" и "Белшина" и другие системообразующие предприятия! Так, что победа будет за народом и уже скоро! А все "потуги", в освоению новых рынков, приведут к быстрейшему экономическому коллапсу всей страны, что собственно говоря, нам всем и нужно! Принимая "огонь" на себя, мы побеждаем всю банду таракана, вместе с её главарём! Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!!!

Reply
+34 +
дураки и намордники, 13:31, 2.08

Вау! Северная Корея! Вау,вау,вау,так низко РБ ещё никто не опускал.

Reply
+24 +
Варяг, 13:35, 2.08

«Белшина» выходит на рынок Северной Кореи"

Именно так. Купят место на местном рынке, поставят палатку и понеслась: "Каму шыны для машыны, кому шыныыыыы?... Пакупай 9 шынав, десятую падарым недарага..."

Reply
+9 +
Васян, 13:59, 2.08

Вы шинов продаете?
Нет, просто показываю )))

Reply
+14 +
Латлнд, 13:47, 2.08

Там тягловая сила тощая корова

Reply
+22 +
Эксперт, 13:50, 2.08

А сами северные корейцы об этом знают? Автомобили и прочая колесная техника у них, конечно, есть. И уже больше, чем было, скажем, лет 10-15 назад. Но чтобы им везти шины аж за 10 тыс. км? Вы кого хотите обмануть? Самих себя? У них через "забор" Китай. Если надо, он завалит шинами всю КНДР. Причем, гораздо дешевле. Ещё и кредиты понадаёт, отсрочки по платежам. На крайний случай можно привезти шины из Японии. Даже несмотря на все ожесточенные терки между корейцами и японцами это будет намного дешевле и выгодней. В общем очередная байка "о достигах". В своё время "крэпкия хазяйствиники" хотели завалить беларускими велосипедами Вьетнам. Но они географию в подворотнях прокуривали, не зная, что опять же, у Вьетнама и Китая общий "забор".

Reply
+8 +
Veteris, 14:46, 2.08

Согласен.Они не только географию прокурили. Тем более, что за забором более 300 производителей шин. Но строителю Студневу это не аргумент. Хоть два колеса продать, смотришь и не сняли с теплого места.

Reply
+9 +
FeRi., 14:31, 2.08

А чему вы удивляетесь? В золотовалютном запасе Беларуси как раз вон корейских и нету. Зато теперь будут. А что с этими вонами делать на Белшине подумали? Куда они эти фантики будут девать? Цирк,да и только.

Reply
+12 +
В, 15:15, 2.08

Акции Мишлен обвалились до исторического минимума! Президент Пирелли в интервью сказал, что компания попытается избежать банкротства перейдя на производство колош.

Reply
+6 +
made in Japan, 15:37, 2.08

Ну слава богу. Хоть с колёсами будут....

Reply
+7 +
unlimitzoom, 15:44, 2.08

зря смеётесь.. может они там домики там будут строить из этих шин..)) эх, жалко их есть нельзя.. вот бы попёрло..)) а вообще это все равно что папуасам шины втюхивать...

Reply
+3 +
Seal, 18:27, 2.08

Лучше сразу на свалку))))
Расчёт пройдёт нацвалюте кндр))))

Reply
+2 +
валидол, 19:28, 2.08

Именно покрышки и шины сделали Украину свободной от диктатуры. Это и есть вклад шин и покрышек в деле завоевания свободы.
"Белшина" что то тянет. Или слабо?

Reply