20 April 2024, Saturday, 5:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+32 +
арч, 10:50, 14.04

музей диктатуры должен быть в музее Второй мировой войны, который по российски называют ВОВ, где должна быть дополнена история оккупации БНР, 1939-1941гг., 1994-2021гг.

Reply
-1 +
сноб, 12:49, 14.04

А что делать с цал дир бие и его золотыми унитазами?

Reply
+10 +
hi, 13:27, 14.04

Что сделать?Унитазы переплавить в слитки и сдать в хранилище будущего нацбанка. Что со зданием, ну то к чему все привыкли ,торгово развлекательный центр или выставочный комплекс,а лучше центр научно технического творчества молодежи .Предварительно надо запах серы выветрить и освятить все помещения.

Reply
+33 +
СОКРАТ, 11:09, 14.04

Как донести до определенной категории граждан нашей страны , что потом будет поздно переходить на сторону ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Reply
+23 +
ВЕТЕРАН, 11:22, 14.04

Музей диктатуры должен размещаться на К.Маркса,38! В здании бывшего ЦК КПБ, (а с 1994 года - "Дом колхозника"). В 1996-м на этом доме произошло надругательство над Национальным (бчб), бывшим тогда официальным, Флагом. Это сделал тогдашний завхоз этого же колхозника. Ныне это одна из пересиденций.

Reply
+15 +
Экономика, 11:44, 14.04

На дворе XXI-ый век, когда наибольшую прибавочную стоимость создает сложный интеллектуальный труд свободных граждан, а не уборка улиц и камней с полей бесправными холопами. Можно заставить умного человека чистить общественные сортиры под страхом голодной смерти. Но как заставить умницу создавать действительно что-то новое и стОящее ради обогащения назначенцев-феодалов всех возрастов, начиная от дедушек за 70-80 лет и заканчивая внуками под 40 лет? Так ведь уже и правнуки подросли и вот-вот получат какой-нибудь рукамиводящий доходный пост и холопов во владение! Кто готов бесконечно терпеть эту кумовскую семейщину и всех её молодых недоучек и старых маразматиков?
Законы Экономики не может отменить ни один прикорытник, присосавшийся к народному кошельку!

Reply
+15 +
Creed, 12:14, 14.04

Да много чего появится после падения диктатуры! Это как после хорошего весеннего дождя, смывающего всю зимнюю грязь, накипь и после которого начинается буйный рост всего живого и нового!)

Reply
+15 +
Оле Лукойе, 14:23, 14.04

Сначала надо все-таки свергнуть диктатуру, а потом уже создавать музеи боевой славы. Как-то даже неловко в нынешней обстановке читать про "ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой" и т.д.

Reply