25 April 2024, Thursday, 6:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+57 +
Дударев К.И. , 18:08, 12.04

Кто такой Румас. Выдача будет. Или договорились.

Reply
+48 +
чайник, 18:38, 12.04

вор в "законе"

Reply
+81 +
для, 18:39, 12.04

Уехал на родину , ради которой "трудился" в Беларуси...

Reply
+92 +
вася, 18:11, 12.04

макей ..назвал предателями ..всех
кто сбежал на запад ..

а кто сбежал на восток ..кто они ..

кто Сидорский !!!. Кабяков !!!. вот еще и Румас .!!!.

с кем против кого " дружим " !

Reply
+100 +
Barista, 18:19, 12.04

Да просто всё: на Запад уезжают умные и порядочные, а на Восток, соответственно, их антиподы.
За тех, кто остаётся, не скажу. Много разных намешано. Время покажет.

Reply
+28 +
вася, 18:24, 12.04

а на Восток, соответственно, их антиподы.
================
да ..нехватат ..
народу порядочных и умных .чтобы выгнать из страны всех хитрых и непорядочных сволочей .
..я так думаю.

Reply
+6 +
Я, 22:29, 12.04

РФ и сегодняшняя РБ это плоть от плоти , поэтому румас и не едет ни туда ,ни на родину ,прямо как зигман из Африки , там проще наемников нанять для охраны , а родина сейчас стремная штука :) домолчались

Reply
+51 +
ы, 18:14, 12.04

Влез без мыла или с мылом?

Reply
+65 +
Barista, 18:15, 12.04

Вошёл-таки.
Cначала взял "разбег" от Лондона - не проскочил.
Разогнался из Киева и - на тебе - свезло!
Такой между струйками дождя протиснется (с) и сухим до места дотопает.

Reply
+67 +
###, 18:25, 12.04

Для Лондона оказался недостаточно грамотным, для россии сойдет, у них кадры ещё хуже.

Reply
+65 +
минск, 18:30, 12.04

Так у нас этот хмырь вообще гигантом экономической мысли был.

Reply
+52 +
Можно спросить, 18:26, 12.04

Можно спросить: а уж не слишком много мы публикуем всяких Румасов?

Reply
+65 +
Barista, 18:34, 12.04

Это чтоб не забывали, что такой был и куда он делся.
Надо бы обновиться по Сидорскому, Наумову и т.п., а то они, наверное, уже думают, что про них давно забыли.

Reply
+2 +
Фома, 8:55, 13.04

натаха петкевич, зайцев (пригрелся в космос тв), зимовский....куча их.

Reply
+41 +
23.34, 18:33, 12.04

Там подлизал, там подмазал.👎

Reply
+68 +
@, 18:35, 12.04

Интересно получается, вся выдрессерованная лукашенковская "элита" вызывается в Москву на работу.
А не готовится ли сценарий "беларусский Амин"

Reply
+32 +
Рассказал бы, 19:32, 12.04

Рассказал бы,где таракан прячет награбленные деньги.Знает этот бывший тараканий премьер много чего,.Слушайтя,подождитя немного скоро будет очэнь много интярэснага.

Reply
+17 +
Гы-гы , 19:51, 12.04

Компетенции лакеев немного отличаются от осведомлённости подельников)

Reply
+19 +
Левый, 20:45, 12.04

Вот такие российские "засланные казачки" и дербанят Беларусь. Мало своего гов#а?
И они ещё хотят интегрироваться с этими российскими мародерами. Тогда от Беларуси ничего не останется.

Reply
+20 +
Бефар., 21:01, 12.04

Только подлый предатель может устроиться на территории врага Беларуси и приносить ей пользу, плюя на свой народ и страну...

Reply
+21 +
---====----, 21:20, 12.04

на восток бегут казнокрады.
на запад едут люди порядочные специалисты.

Reply
+16 +
..., 23:36, 12.04

Успешно отработал свою миссию по развалу экономики Беларуси, поехал на пенсию на хлебное место к своим хозяевам в РФ.

Reply
+2 +
беобахтер, 8:50, 13.04

А мне думается, что сделали для беглеца замануху - типа, приезжай, тебя ждет хлебное место. А по факту: приедет - его тут же возьмут под белы рученьки и в кабинет следователя. Ибо много чего этот кадр знает. Все схемы государственного дербана у него в голове.

Reply