28 March 2024, Thursday, 21:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+59 +
ЛЕОНИД, 12:55, 25.10

Я ДУМАЯ, ЧТО ПУТИН ПРОГЛОТИТ СОПЛИ И ПРОМОЛЧИТ, НО НЕ ЗАБУДЕТ ПОСТАВИТЬ ЛУКУ С ПОЗОРОМ НА КОЛЕНИ!

Reply
+64 +
вольный, 13:38, 25.10

Я тоже думаю, что проглотит. Лука им крутит, как лохом.

Reply
+76 +
Fabulous Sorcerer, 12:55, 25.10

Да ладно.
Милые бранятся - только тешатся. Ибо режимы в Беларуси и России - близнецы-братья.
Таракан из последних сил брыкается, хочет остаться царём в Беларуси. Хотя в Москве давно поняли, что таракан - сбитый лётчик. И срочно нужна замена.
А таковой - нетути. Всё местное, замазанное тараканом,- народ не примет. И свергнет его точно так же, с ещё большим ущербом для Москвы.

Reply
+22 +
Базар, 12:57, 25.10

За базар ответишь!!!

Reply
+60 +
любой школьник, 12:59, 25.10

Поэтому если Путин действительно «дитя подворотен», «кгбист», «глава ОПГ» или, на худой конец, просто «сильный лидер»,
--------------------------------------------------
А ещё ВОР.

Reply
+52 +
Море, 13:03, 25.10

Искупал же путя отмороженного таракана в холодном море!!! Картинка была - класс!

Reply
+36 +
акей, 13:41, 25.10

Не удивлюсь, если при следующем посещении РФ сашка окажется в дурке.
Эмоциональный срыв! Понимайш.

Reply
+101 +
Бефар., 13:19, 25.10

Путин этот плешивый плевок проглотит и утрётся... Для этой кремлёвской моли главное, чтобы плешивая мразь и дальше удерживала власть, чтобы беларусы не обрели свободы и не начали свой путь к Европе, тем самым показав пример россиянам. Собственная шкура для Путина важнее плешивых плевков - стерпит и утрётся...

Reply
+14 +
сноб, 16:30, 25.10

Кто обзывается - сам так называется.

Reply
-24 +
дядя, 13:20, 25.10

Накостыляет при встрече. Он же самбист.

Reply
+43 +
Анатоль, 16:15, 25.10

пуйло такой же самбист как я космонавт !

Reply
+49 +
777, 13:24, 25.10

Крысёныш пукина песков уже ответил как в детском садике "Кто обзывается - тот сам и называется" Ничего, кроме дикого смеха и слёз не вызывает этот ответ

Reply
-25 +
умник., 13:29, 25.10

Ой, какие все дураки! Сказать аргумент с фактом бесполезно, лучше промолчать, пусть дураки лечатся-учатся на собственном горбу. Жаль умников.

Reply
+24 +
дока, 13:43, 25.10

Не прилетит. Путин об этом и не узнает. Его к компу не подпускают. Там другие всем заправляют...

Reply
+25 +
To be, or not to be, 14:10, 25.10

Обтекать иль не обтекать, вот в чем вопрос.

Reply
+11 +
сноб, 16:31, 25.10

Бить или не бить, вот в чем вопрос.

Reply
+34 +
Barista, 14:42, 25.10

Как сказал один русский дипломат о ... (за точность не ручаюсь): "Этот пёс и раньше отвязывался, но сейчас, по-ходу, совсем спятил".
Давно усыплять пора, а то уже глаза на выкате, пена из рта, лает и кусает всех налево и направо, а ветклиника ушла в отказ.

Reply
+16 +
Клоун, 14:53, 25.10

А зачем Путину, что-то отвечать. Это же не он будет 31 декабря, ровно в 00:00 стоять на коленях в Кремле.

Reply
+29 +
arelav, 14:59, 25.10

Недаром грязевых ям понатыкал во всех резиденциях, любит плескаться как свинья, потом обтекает. Плюгавенький и паскудненький ботокс, привык с детства к оскорблениям и оплеухам, и на этот раз промолчит позорно.

Reply
+27 +
Павел, 15:10, 25.10

Пора, пора Баширову и Петрову командировку в Беларусь оформлять.

Reply
+19 +
z, 15:58, 25.10

Единственное на что он способен, это синие трусы новичком мазать.

Reply
+28 +
127, 16:11, 25.10

Суть в том, что вся существующая в Беларуси система выстроена с использованием людей, у которых основа ментальности – это вот очень архаичные, патриархальные и иерархичные отношения. То есть, что-то очень близкое к деревне 20-го века, где всегда есть четкая иерархия и преобладают очень упрощенные межличностные и межгрупповые отношения: кто сильнее – тот и прав, кого слабее – надо бить, лучший способ победить в споре – перекричать оппонента через забор.
===================
"Колхозников и даже выходцев из колхозов в пятом поколении" - нельга дапускаць да Дзяржаунай Улады!

Reply