Sviatlana Tsikhanouskaya Met With Emmanuel Macron
37- 29.09.2020, 12:18
- 38,678
The President of France supported the Belarusians in the struggle for freedom.
The President of France supported the Belarusians in the struggle for freedom.
Холодею от мысли, если С.Тихановская попросила Макрона не вводить санкции против режима луки
ReplyУзнаем.
ReplyСанкции - это решает Франции, а не Тихоновская.
Replyпослушайте, а вы готовы взять на себя ответственность за ухудшение жизни народа ?
ReplyА как вам такой вариант...
Тихановкая просит не вводить санкции - она радеет за народ - она молодец.
Макрон вводит санции - он молодец.
Не смотрите на слова, смотрите на действия...
Жизнь народа ухудшается с каждым днём удержания власти гауляйтером.Санкции сократят количество этих дней.Каким образом в таком случае санкции негативно отразятся на жизни людей?
Replyникто не спорит о необходимости санкций..
Replyя говорю о политтехнологиях.
Возможно Тихановской не обязательно требовать санкций - их и так введут...
Но вы типа не вводите - и она вообще вся в белом...(а политику важно быть в белом...)
и еще момент.
ReplyВы представляете себе передачу по бт - вот посмотрите какой ваш президент - требует санкций, уничтожающих нашу экономику?
А я очень хорошо представляю.
(возможно, это не имеет никакого значения - но ей такие поводы не нужны)
Ето ещё не всё -" Чтобы был мир в Европе, надо дружит с Россией " - слова Макрона. А Крым, Украина, .... главное деньги. Франция,Германия - пустое место в правде.
ReplyПросто Франція забула що зробив колись СРСР з дружніми до них Чехо - Словаччиною , Угорщиною .
ReplyДавать гарантии преступной власти. Нарушать Конституцию Республики Беларусь. Это нарушение основного закона. Это преступление. Не совершайте преступлений.
ReplyВсего-то надо действовать под лозунгом "математика объединяет, шулерство разделяет". Но гопникам-лукашистам этого не понять физически. Они думают, что такая ситуация будет длиться вечно.
ReplyНорм, упросила макрона дать гарантии лукобанде?
ReplyСветлана , ты уже не то , что от тебя ожидали белорусы
ReplyСветлана, не прошу, а требую прекратить разговоры о том, чтобы не вводить санкции против незаконно самопереизбранного таракано-президента.
ReplyНе для того я за вас голосовал, чтобы вы, извините, сопли начали пускать.
С.Тихановская марионетка в руках зверя.
ReplyОна мужа спасает, а нароДЕЦ как-нибудь перебьётся...
ReplyРазумеется, Статкевич совсем не муж, Северинец - тоже, Афнагель - само собой. Список длинный. Родителей и детей ни у кого тоже нет...
Покалеченые, убитые. Молодых девченок не жалели. Ребят. Никого.
ReplyОна мужа спасает, а нароДЕЦ как-нибудь перебьётся...
Reply=================
вот вас бы ..туда к тихановскому .статкевичу .северинцу и т .д. ...на месяц ...
вот за что они сидят ..
за что .тихановского держат в тюрьме ..
за то . что мент себя уронил ...
нет .. тихановский заложник в руках лукавых ..
а это страшней ..чем адм. нарушение ..
и все молчат .... а они сидят ..за народ сидят в тюрьме .
Освободить любой ценой? Потому что мы не посидели, не понимаем, как там ... в застенке?
ReplyОни же не просто сидят. Они же ради идеи, ради свободы сознательно пошли на эти жертвы. Ради будущего.
А вы заботой об их комфорте хотите похерить то, ради чего они взвалили на себя этот крест? Плевать на их цели, но главное любой ценой человека из тюрьмы освободить?
А согласны ли наши лидеры на личную свободу ценой свободы народа?
Это предательство их убеждений и их целей борьбы!
Вам так кажется! Снимите свои "очки" и наденьте правильные "очки"! Не она сейчас у него на "крючке", а он уже, на большом крючке от народа и всего мира засёкся шельмец, уже окончательно, и соскочить с него теперь не получится! Когда в Гаагу будем передавать, то тогда и снимем! Как раз, перед трибуналом!
ReplyПалыч, тебя прям не узнать! Но в твоих словах нынче что-то есть)) Партии Европейская Беларусь, возможно, необходимо попытаться именно сейчас через Светлану пробовать строить демократическое будущее нашей страны, все предпосылки для этого есть. И на данный момент, возможно, нужно сглаживать некоторые шероховатости между всеми теми, перед кем стоит сейчас основная задача - ампутирование синих пальцев!
ReplyМолодец Светлана! Действительно настоящий президент от народа!
ReplyНа данный момент у народа нет президента. Президент и есть , сам народ. И решать только нам. А Светлана? Она и не скрывала, что ее цель- спасти мужа. А какой ценой? Ну вы сами все видите.
ReplyСвета сидит на крючке у "Конторы," видно поступил звонок и она с дулась, очень жаль ведь народ пошёл за тобой!
ReplyЭтот "крючок", легко разогнуть, в два счёта! И никакой шантаж мужем, уже не поможет! Таракану в любом случае конец, а будет пытаться давить на неё, то ему уже будет, тогда полный "трындец"! Для него и так, уже висят, условно говоря, приговоры, - на расстрел, на пожизненное, на каторжные работы на рудниках, и всё по трижды, на каждый из них! А будет он, правильно себя вести, так что-то могут и скостить! И от всей этой ситуации сложившейся для него сейчас, у меня, честно говоря, уже смех берёт! То есть, сейчас он уже сам, "засёкся", на собственный крючок, а "соскочить" с него уже не может! Настроение на сегодня, у меня уже просто супер!!! Потому что победа народа, уже не за горами, а час возмездия для всей этой шайки, уже близок! Жыве Беларусь!
ReplyСВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА ТИХАНОВСКАЯ, НЕОБХОДИМЫ ЖЕСТОЧАЙШИЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РЕЖИМА ДИКТАТОРА ЛУКАШЭНКА!!
ReplyЗАМОРОЗИТЬ БАНКОВСКИЕ СЧЕТЫ СЕМЕЙКИ ЛУКАДРИЩА И ЕГО ПРИКОРЫТНИКОВ! ТОГДА МОЖНО БУДЕТ УБРАТЬ ВОРА С ЗОЛОТОГО ГОРШКА! И ТОГДА УЖЕ ВСЁ ПОЙДЁТ ПО НАШИМ ПЛАНАМ!
СВЕТЛАНА, РЯДОМ С ВАМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ : ЗЕНОН ПОЗНЯК, АНДРЕЙ САННИКОВ, НАТАША РАДИНА ! БОЛЬШЕ СОВЕТУЙТЕСЬ С НИМИ, БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ В ДЕЛАХ!
Р.S. ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВАС ИМИДЖМЕЙКЕР (носить очки на голове не надо в вашем статусе). ВЫ -- ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.
Обяснил как он договаривается с желетами.
ReplyПрезидент Франции Эммануэль Макрон согласился удовлетворить большую часть требований протестующих.
ReplyВот так и договаривается.
Семашко уже ведёт переговоры с Россией без Тихановской, отрабатывая "последние карты".
ReplyПохоже, все тянут время и договариваются с Россией об условиях капитуляции Беларуси и вхождении её в состав России на условиях, выходных Эйропе. Чего уж тут скрывать?
Народ - МЫ источник законной власти в этой стране!
МЫ, а не Макрон и не Света, которая сегодня лавирует, наверняка надеясь таким способом пытаясь вытащить мужа из СИЗО КГБ. А остальным хватит и ярма.
Я не доверяю вот этой новой оппозиции. Только тем, кто проверен временем. И лука их отлично знает. Они сейчас все по тюрьмам. И идти за Тихановской и координационным советом у меня нет желания. Вот рядом с Ниной Багинской я бы хотела пройти. Увы, я не минчанка.
Reply:) Якщо хоч на мить представити шо Тихановська вже стала президентом і вляпаля Біларусь в Росію, то матюків від біларуських українців, можна буде наслухатися доволі.
ReplyЧерез Тихановскую выторговывают лукашисты своё будущее. потом его сдадут....а менты омон и тд это просто мясо. которое бросили в бой против народа. которым просто светят большие сроки. туда же судьи ..прокуроры. у них нет будущего совсем .это сделано чтоб выиграть время и посм. что дальше. мож я и не прав. но это по моему на виду
ReplyТихановская хочет переговоров с Россией по выходу Беларуси из кризиса? А Тихановская знает, что Россия шестой год ведёт гибридную войну против Украины, на оккупированной территории Украины?
ReplyС.Т.: "Макрон пообещал помочь в переговорах по разрешению политического кризиса"
ReplyМакрон: "Если хотим установить длительный мир, мы должны сотрудничать с Россией."
Telegram "Народ Против": "протестующие применили против силовиков палки и камни, заставив их отступить".
ВЫВОД:
Как показала реальность - самым эффективным, правильным, разумным и единственно действенным оказалось решение протестующих беларусов из сообщения в Telegram "Народ Против"
И всё??
ReplyА был ли поднят вопрос об отзыве французского и других европейских послов, раз Лукашенко нелигитимен для президента Франции?
Переговоры с фашистскими оккупантами? Это сдача позиций и полнейший бред, который выгоден режиму и его кремлевским покровителям!
ReplyНе могу найти хоть какое-то видео. Может попозже выложат
Reply