29 March 2024, Friday, 9:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+56 +
BDFY, 12:24, 29.09

Холодею от мысли, если С.Тихановская попросила Макрона не вводить санкции против режима луки

Reply
+29 +
Дударев К.И. , 12:31, 29.09

Узнаем.

Reply
+20 +
sabre, 13:41, 29.09

Санкции - это решает Франции, а не Тихоновская.

Reply
-16 +
serg, 13:42, 29.09

послушайте, а вы готовы взять на себя ответственность за ухудшение жизни народа ?
А как вам такой вариант...
Тихановкая просит не вводить санкции - она радеет за народ - она молодец.
Макрон вводит санции - он молодец.

Не смотрите на слова, смотрите на действия...

Reply
+28 +
Партизаны, 13:51, 29.09

Жизнь народа ухудшается с каждым днём удержания власти гауляйтером.Санкции сократят количество этих дней.Каким образом в таком случае санкции негативно отразятся на жизни людей?

Reply
-6 +
serg, 14:12, 29.09

никто не спорит о необходимости санкций..
я говорю о политтехнологиях.
Возможно Тихановской не обязательно требовать санкций - их и так введут...
Но вы типа не вводите - и она вообще вся в белом...(а политику важно быть в белом...)

Reply
+3 +
serg, 14:41, 29.09

и еще момент.
Вы представляете себе передачу по бт - вот посмотрите какой ваш президент - требует санкций, уничтожающих нашу экономику?
А я очень хорошо представляю.
(возможно, это не имеет никакого значения - но ей такие поводы не нужны)

Reply
+2 +
>BDFY, 14:55, 29.09

Ето ещё не всё -" Чтобы был мир в Европе, надо дружит с Россией " - слова Макрона. А Крым, Украина, .... главное деньги. Франция,Германия - пустое место в правде.

Reply
+3 +
Oleg S., 17:40, 29.09

Просто Франція забула що зробив колись СРСР з дружніми до них Чехо - Словаччиною , Угорщиною .

Reply
+26 +
Дударев К.И. , 12:30, 29.09

Давать гарантии преступной власти. Нарушать Конституцию Республики Беларусь. Это нарушение основного закона. Это преступление. Не совершайте преступлений.

Reply
+16 +
Русский, 12:33, 29.09

Всего-то надо действовать под лозунгом "математика объединяет, шулерство разделяет". Но гопникам-лукашистам этого не понять физически. Они думают, что такая ситуация будет длиться вечно.

Reply
-1 +
CyberPunk, 12:33, 29.09

Норм, упросила макрона дать гарантии лукобанде?

Reply
+27 +
А, 12:34, 29.09

Светлана , ты уже не то , что от тебя ожидали белорусы

Reply
+59 +
cfy cfy, 12:34, 29.09

Светлана, не прошу, а требую прекратить разговоры о том, чтобы не вводить санкции против незаконно самопереизбранного таракано-президента.
Не для того я за вас голосовал, чтобы вы, извините, сопли начали пускать.

Reply
+15 +
fwegf, 12:36, 29.09

С.Тихановская марионетка в руках зверя.

Reply
+41 +
всё покупается? , 12:51, 29.09

Она мужа спасает, а нароДЕЦ как-нибудь перебьётся...
Разумеется, Статкевич совсем не муж, Северинец - тоже, Афнагель - само собой. Список длинный. Родителей и детей ни у кого тоже нет...

Reply
+24 +
Дударев К.И. , 13:09, 29.09

Покалеченые, убитые. Молодых девченок не жалели. Ребят. Никого.

Reply
+6 +
вася, 13:37, 29.09

Она мужа спасает, а нароДЕЦ как-нибудь перебьётся...
=================
вот вас бы ..туда к тихановскому .статкевичу .северинцу и т .д. ...на месяц ...
вот за что они сидят ..
за что .тихановского держат в тюрьме ..
за то . что мент себя уронил ...
нет .. тихановский заложник в руках лукавых ..
а это страшней ..чем адм. нарушение ..

и все молчат .... а они сидят ..за народ сидят в тюрьме .

Reply
+1 +
Ася, 15:37, 29.09

Освободить любой ценой? Потому что мы не посидели, не понимаем, как там ... в застенке?
Они же не просто сидят. Они же ради идеи, ради свободы сознательно пошли на эти жертвы. Ради будущего.
А вы заботой об их комфорте хотите похерить то, ради чего они взвалили на себя этот крест? Плевать на их цели, но главное любой ценой человека из тюрьмы освободить?
А согласны ли наши лидеры на личную свободу ценой свободы народа?
Это предательство их убеждений и их целей борьбы!

Reply
+16 +
ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ, 13:30, 29.09

Вам так кажется! Снимите свои "очки" и наденьте правильные "очки"! Не она сейчас у него на "крючке", а он уже, на большом крючке от народа и всего мира засёкся шельмец, уже окончательно, и соскочить с него теперь не получится! Когда в Гаагу будем передавать, то тогда и снимем! Как раз, перед трибуналом!

Reply
+11 +
Poison, 13:50, 29.09

Палыч, тебя прям не узнать! Но в твоих словах нынче что-то есть)) Партии Европейская Беларусь, возможно, необходимо попытаться именно сейчас через Светлану пробовать строить демократическое будущее нашей страны, все предпосылки для этого есть. И на данный момент, возможно, нужно сглаживать некоторые шероховатости между всеми теми, перед кем стоит сейчас основная задача - ампутирование синих пальцев!

Reply
+9 +
ОЛЬГА БАРАБАНОВА, 12:37, 29.09

Молодец Светлана! Действительно настоящий президент от народа!

Reply
+18 +
Isa, 13:27, 29.09

На данный момент у народа нет президента. Президент и есть , сам народ. И решать только нам. А Светлана? Она и не скрывала, что ее цель- спасти мужа. А какой ценой? Ну вы сами все видите.

Reply
+12 +
johh, 12:47, 29.09

Света сидит на крючке у "Конторы," видно поступил звонок и она с дулась, очень жаль ведь народ пошёл за тобой!

Reply
+17 +
КАМРАД, 13:21, 29.09

Этот "крючок", легко разогнуть, в два счёта! И никакой шантаж мужем, уже не поможет! Таракану в любом случае конец, а будет пытаться давить на неё, то ему уже будет, тогда полный "трындец"! Для него и так, уже висят, условно говоря, приговоры, - на расстрел, на пожизненное, на каторжные работы на рудниках, и всё по трижды, на каждый из них! А будет он, правильно себя вести, так что-то могут и скостить! И от всей этой ситуации сложившейся для него сейчас, у меня, честно говоря, уже смех берёт! То есть, сейчас он уже сам, "засёкся", на собственный крючок, а "соскочить" с него уже не может! Настроение на сегодня, у меня уже просто супер!!! Потому что победа народа, уже не за горами, а час возмездия для всей этой шайки, уже близок! Жыве Беларусь!

Reply
+31 +
Пенсионеры РБ, 12:50, 29.09

СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА ТИХАНОВСКАЯ, НЕОБХОДИМЫ ЖЕСТОЧАЙШИЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РЕЖИМА ДИКТАТОРА ЛУКАШЭНКА!!
ЗАМОРОЗИТЬ БАНКОВСКИЕ СЧЕТЫ СЕМЕЙКИ ЛУКАДРИЩА И ЕГО ПРИКОРЫТНИКОВ! ТОГДА МОЖНО БУДЕТ УБРАТЬ ВОРА С ЗОЛОТОГО ГОРШКА! И ТОГДА УЖЕ ВСЁ ПОЙДЁТ ПО НАШИМ ПЛАНАМ!
СВЕТЛАНА, РЯДОМ С ВАМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ : ЗЕНОН ПОЗНЯК, АНДРЕЙ САННИКОВ, НАТАША РАДИНА ! БОЛЬШЕ СОВЕТУЙТЕСЬ С НИМИ, БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ В ДЕЛАХ!
Р.S. ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВАС ИМИДЖМЕЙКЕР (носить очки на голове не надо в вашем статусе). ВЫ -- ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

Reply
-9 +
Yen, 12:53, 29.09

Обяснил как он договаривается с желетами.

Reply
+3 +
sabre, 13:49, 29.09

Президент Франции Эммануэль Макрон согласился удовлетворить большую часть требований протестующих.
Вот так и договаривается.

Reply
+26 +
а нам от этого что?, 12:57, 29.09

Семашко уже ведёт переговоры с Россией без Тихановской, отрабатывая "последние карты".
Похоже, все тянут время и договариваются с Россией об условиях капитуляции Беларуси и вхождении её в состав России на условиях, выходных Эйропе. Чего уж тут скрывать?
Народ - МЫ источник законной власти в этой стране!
МЫ, а не Макрон и не Света, которая сегодня лавирует, наверняка надеясь таким способом пытаясь вытащить мужа из СИЗО КГБ. А остальным хватит и ярма.

Reply
+16 +
Isa, 13:33, 29.09

Я не доверяю вот этой новой оппозиции. Только тем, кто проверен временем. И лука их отлично знает. Они сейчас все по тюрьмам. И идти за Тихановской и координационным советом у меня нет желания. Вот рядом с Ниной Багинской я бы хотела пройти. Увы, я не минчанка.

Reply
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:38, 29.09

:) Якщо хоч на мить представити шо Тихановська вже стала президентом і вляпаля Біларусь в Росію, то матюків від біларуських українців, можна буде наслухатися доволі.

Reply
+3 +
22, 13:39, 29.09

Через Тихановскую выторговывают лукашисты своё будущее. потом его сдадут....а менты омон и тд это просто мясо. которое бросили в бой против народа. которым просто светят большие сроки. туда же судьи ..прокуроры. у них нет будущего совсем .это сделано чтоб выиграть время и посм. что дальше. мож я и не прав. но это по моему на виду

Reply
+21 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:56, 29.09

Тихановская хочет переговоров с Россией по выходу Беларуси из кризиса? А Тихановская знает, что Россия шестой год ведёт гибридную войну против Украины, на оккупированной территории Украины?

Reply
+4 +
Факт Молотова Риббен, 14:36, 29.09

С.Т.: "Макрон пообещал помочь в переговорах по разрешению политического кризиса"
Макрон: "Если хотим установить длительный мир, мы должны сотрудничать с Россией."
Telegram "Народ Против": "протестующие применили против силовиков палки и камни, заставив их отступить".
ВЫВОД:
Как показала реальность - самым эффективным, правильным, разумным и единственно действенным оказалось решение протестующих беларусов из сообщения в Telegram "Народ Против"

Reply
+10 +
Александр, 14:46, 29.09

И всё??
А был ли поднят вопрос об отзыве французского и других европейских послов, раз Лукашенко нелигитимен для президента Франции?

Reply
+8 +
Женя, 14:52, 29.09

Переговоры с фашистскими оккупантами? Это сдача позиций и полнейший бред, который выгоден режиму и его кремлевским покровителям!

Reply