Former Radio Host And Creator Of "Stop Being Afraid" Tatsiana Martynava Left Belarus
9- 2.07.2020, 10:05
- 47,458
She will moderate the group of almost 25,000 people from abroad.
She will moderate the group of almost 25,000 people from abroad.
Умница! Не предоставила возможности всякой караевской мерзоте поиздеваться над собой. Ждем информации на ютубе.
ReplyИз искры возгорится пламя
ReplyУмничка и красавица! Странно, что не "замели" раньше... Удачи и скорейшего возвращения!
ReplyМолодец,что уехала. Это ненадолго. Они сами себя сожрут.
ReplyПосле оккупации Крыма украинцам и крымским татарам была возможность уехать в Украину - естественно только тем кто успел это сделать в первые дни оккупации, бросив свою недвижимость и вещи, а у беларусов при возможной оккупации выход только один - просить политическое убежище и статус беженца в Польше, Литве и Украине!
ReplyЧестно говоря, меньше всего от Мартыновой ожидала подобной деятельности... Приятно удивлена. Удачи тебе, Таня! и храни Бог тебя и твоих девочек.
Reply...и всё-таки в какое удивительное время мы живём: свежий ветер перемен срывает последние маски "лояльности" с негодяев, невыносимая боль за страну порождает новых героев, куда-то улетучивается анекдотичная белорусская памяркоунасць. Ужасно приятно видеть, что мы - народ, а не "народец". Спасибо вам, умные и смелые соотечественники!
Я ее на знаю кто она, мне неизвестна. Скажу правду что бороться надо у себя дома и в душе за лучшую жизнь, а не заграницей. Делать надо у себя дома порядок и высокий уровень жизни. Там за кордоном никто никого не ждет и нет земного рая. Будьте уверены. Я пишу это так как знаю. Прожил 9 лет в США и вернулся. Меня туда в Aмерику сейчас палкой не затянешь. Был много где в других странах. Не ищите земного рая. Его вовсе нет. Земной рай может быть в душе каждого человека. Но этого надо захотеть и достигнуть!
ReplyЯ думаю, в США все-таки лучше, чем в тюрьме в Беларуси. А будут перемены в Беларуси - вернется.
ReplyУдачи тебе, Татьяна Мартынова.
кругозор, 13:45, 2.07
Reply==
Кругозор, Татьяна что могла делала у себя дома, в Беларуси.
Когда она увидела опасность для своей жизни, она уехала. Какие к ней претензии могут быть?
А то, что вы прожили 9 лет в США и так и не пустили корни там, говорит о том, что вы глубоко советский человек