28 March 2024, Thursday, 15:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+104 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:39, 14.07

Все беларусы за тебя Светлана!!!

Ты - будущий президент европейской демократической и цивилизованной Беларуси!!!

Те кто собирался голосовать за Бабарико и Цепкало голосуем за Тихановскую!!!

Ваш голос необходим Светлане!!! У нас общая цель - новая Беларусь без диктатуры!!!

Reply
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:20, 14.07

Ну сходите вы на выборы и что? Выборов нет, пока в списках кандидатов в президенты есть Лука, честных выборов не будет.

Reply
+10 +
андрей, 19:26, 14.07

Согласен. Только явку таракану обеспечим. А после закрытия участков шаловливые преступные ручонки сделают свое дело, никто же со стороны проверять не будет. Тем более Лука делает все что бы Европа наложила санкции и не смогла быть как наблюдатель.
Так что по выборам нужен бойкот и полный игнор, пустой избирательный участок фотошопом не наполнишь.

Reply
0 +
Й, 0:29, 15.07

Явку он нарисует и при нулевой явке.
Но если большинство не пойдут голосовать - то таракан победит и без фальсификаций. Вы этого хотите?!

Reply
+74 +
97%, 14:40, 14.07

Светлана, Вы достойны восхищения! Я, как женщина, понимаю, что Вы пережили, что чувствуюте, как страшно Вам за мужа, за детей. Народ Беларуси с Вами! Мужества и Победы Вам и нам.

Reply
+112 +
nick, 14:46, 14.07

В Беларуси выборы уже закончились, еще даже не начавшись. Светлана должна сняться, а народ -- на всеобщую забастовку и площадь!

Reply
+58 +
Litvin, 15:17, 14.07

Глупость!
Светлана не должна сняться!
Светлана должна продолжить!
А мы да!
Мы должны :
1. Забастовка бессрочная
2. Выйти на улицы с требованием, чтобы таракан снялся!

Reply
+37 +
КАМРАД, 16:53, 14.07

Подтверждаю! Выборы на сегодня уже закончены! А чтобы они состоялись, нужно массово требовать, освобождения всех политзаключённых, и включения Виктора Бабарико в списки кандидатов в президенты. Сегодняшнее решение ЦИК, - это "выстрел" Авроры, для нас всех. Уже нужно начинать массово выходить на улицы, проспекты, к администрациям и требовать прекращать весь этот беспредел! А затем, повсеместные забастовки по всей стране. Мне уже терять нечего. За все эти годы я был и унижен властью, оскорблён и оплёван. Но я слишком горд, и не привык сдаваться! Я восстану из «пела», если надо и пройду весь этот путь до конца! Ради нашей с вами свободы, и нашего с вами будущего, для нас, наших детей и внуков! Жыве Беларусь!!!

Reply
+8 +
Лявон, 19:31, 14.07

Падтрымліваю! Трэба праявіць салідарнасьць з В.Бабарыка. Хай мярзотнік застаецца адзін і байкот яму.

Reply
+31 +
Natallia, 14:46, 14.07

Светлана! Вы - олицетворение нашей страны! Держитесь! Сил Вам и здоровья!
Давайте попробуем как в России с умным голосованием: ВСЕ будем голосовать ТОЛЬКО за Светлану Тихановскую!

Reply
+39 +
v, 17:09, 14.07

NATALLIA, 14:46, 14.07, очнитесь ! Какие выборы при диктатуре Лу с десятилетиями отлаженным механизмом фальсификаций? Светлана, конечно, мужественная женщина, но теперь она будет служить лишь для привлечения избирателей на участки. А итоговые протоколы будут, как и раньше - 80 % таракану, и по 2-3 % нарисует с барского плеча остальным участникам. Всё !!! Вот и все выборы. Или Вы думаете, тиран САМ отдаст власть, на выборах? Сделает их их честными и прозрачными? Сам ?

Reply
+1 +
А.к., 1:20, 15.07

Три выбора : 1) в день голосования в определенное время вы собираетесь на площадях в своих городах. Но тут нужно понимать , что нужно будет брать пример с майдана...
2) голосуете все все, идете наблюдателями . И фиксируете вбросы, нарушения. Когда ЦИК объявляет результаты - если Лукаш набирает 50%+ идти отстаивать свои голоса на площади.
3) забастовка

Reply
+100 +
nod, 14:46, 14.07

Победа возможна при массовом неподчинении диктаторскому режиму саши 3%, протестах, забастовках и так далее.

Reply
+62 +
пессимистка, 14:52, 14.07

Не хочется накаркать, но Сергей из тюрьмы уже не выйдет (пока таракан правит). Если только при новом режиме. Это ли не дополнительный повод бороться и мстить им?

Reply
+36 +
Поддержим , 14:52, 14.07

Это правильное решение. Бог тебе в помощь! И от нас всех зависит эта победа, если выстоим.

Reply
+26 +
Влад, 14:58, 14.07

Поддерживаю! Я за Светлану Тихановскую!

Reply
+76 +
Комментарий, 15:02, 14.07

Люди! Не участвуйте в этом балагане под названием "Выборы". Выборов у нас в стране нет с 1996 года, когда сипатый стал нелегитимным. Выборов никаких не будет, будет лишь ваша массовка в театре одного актера. Ермошкина давно уже нарисовала итоги этих голосований и они спокойно ждут своего оглашения.
Только бойкот! Только всеобщая национальная забастовка с требованием отстранения таракана от власти! Все на площадь!

Reply
-12 +
Пенсионерка, 15:40, 14.07

Бойкот это глупо. Всю армию, все высокооплачиваемых предприятия погонят на досрочные выборы. И они пойдут, у них нет другого пути. А вот как защитить голоса избирателей надо хорошо подумать.

Reply
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:31, 14.07

Байкот- это не просто так не пойти на выборы и лежать на диване. Они по любому состоятся.

Reply
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:01, 14.07

Просто не идти на выборы и все- это глупо. Вот в России голосовали о поправках в конституции. Люди приходили на участки, чтобы проголосовать, а наблюдатели этим людям говорили, что они уже проголосовали. Их все данные внесены в бланк. Пойдем на выборы или не пойдем, они по любому состоятся. Выборы будут сфальсифицированы. У них есть наши данные. Мы же раньше ходили голосовать. Кого-то студентом загоняли или загоняют, на избирательный участок, кто-то работает в бюджетной организации и их загоняют.

Reply
+4 +
Нет, 20:55, 14.07

Не дури людям голову. Именно так, не идти и все. Только жёсткий учёт и контроль со стороны наблюдателей за реальной явкой. Хватит агитировать за приход на участки. Вы хотите, чтобы лука сидел вечно?

Reply
+1 +
Долой Луку, 11:04, 15.07

Кто вообще агитировал за приход на участки?

Reply
+2 +
azhbeta, 10:20, 15.07

Согласна. Протесты должны начаться уже сегодня, завтра будет поздно.

Reply
+11 +
МИНСК, 15:06, 14.07

Будущее Беларуси вижу только с Тихановской! Только за Светлану!

Reply
+28 +
emigrant, 15:08, 14.07

Все правильно в первом комменте написано.
Пусть штабы Бабарика и Цепкало обжалуют решения ЦИК где только могут и как только могут. Но надо всем кто против действующей власти объединиться вокруг Светланы. Есть же возможность "развеселить" еще Сашу 3%

Reply
+16 +
ИЗ ВИТЕБСКА, 15:08, 14.07

Тихановская надежда Беларуси! Луч света в темном царстве! Мой голос только за нее!

Reply
+11 +
БУР, 15:09, 14.07

Не ходил после 94-го..... не помогло.Нужно отдать голос за.

Reply
+67 +
Михась, 15:13, 14.07

Идти надо не на "выборы", а на площадь. И при том уже.

Reply
+21 +
ГРОДНО, 15:20, 14.07

Великолитвинское Гродно за Тихановских!Новая свободная Беларусь! Только в ЕС!

Reply
+56 +
Пора!, 15:41, 14.07

Никакие выборы нам не помогут, т.к. их просто нет. Только площа до победы!:ПОРА!

Reply
+31 +
лебедько угадал, 16:07, 14.07

Лебедько полмесяца назад предсказал и угадал состав кандидатов. Я удивлен, здесь половина комментариев от народа, который вообще ничего не соображает в политике и реагирует эмоционально. Светлана, Вам нужно срочно сняться с выборов, если ваш муж находится в заложниках. Вы и мужу не поможете и самой Республике Беларусь. Конечно, Вы будете за него сражаться, но это всеравно будет беспомощно и Вас будут держать на поводке. Вы будете только делать массовость для элегантной победы Лукашенко и на выборах не пройдете. Уже пора чувствовать этого гада. Пусть идет на свои выборы с зарегистрированными фейками: Канопацкой,
Дмитриевым и Черченем.

Reply
+16 +
Коха, 16:43, 14.07

Тут надо определится или полный игнор ,,выборам" ,или голосовать за Тихановскую.

Reply
+13 +
Законопослушный , 18:03, 14.07

У нас решить проблему выборов можно только на площади. Всё, вариантов нет.
Светлана, Вы молодец! Главное, чтобы наш народ не подкачал...

Reply
+5 +
Aleksandr, 16:49, 14.07

Светлана иди до победы.Время не теряй собирай команду ,юристов экономистов ,Цепкало бери думаю он уже с народом Бабарика как банкир подскажет какая финансовая обстановка есть ,и начинай душить как он в 1994 году.Всю правду с самого начала.А отказаться мы успеем.Удачи тебе и народу Белоруси.Теперь все смотрят на ттебя.Его заставят всех выпустить.Он же непризнанный президент.

Reply
0 +
владимир, 18:29, 14.07

На выборы Светлане обязательно нужно идти потому что если она не пойдет то уп- ростит задачу Лукашенко и его прихлебаем по-любому нужно ей идти а выборы даже если никто не придет-они будут считаться согстоявшимся-это же Лукашенковская банда понимать надо- но самое главное-это площадь и забастовка всеобщая Успе- хов Светлане-держись и борись до конца

Reply
+12 +
William, 18:35, 14.07

Тех, кто представлял реальную угрозу - уже убрали! Осталась красивая искренняя добрая женщина лишенная поддержки сильного волевого мужа... Единственное умное что в данной ситуации можно сделать, это пользуясь неприкосновенностью кандидата в президенты - донести людям правду через все источники информации... никому не интересно выслушивать сейчас программы о реформах как пел Гончарик двадцать лет назад... Надо прямо на телевидении заявить, что выборы - незаконные, все кандидаты способные в два счета выиграть у таракана - в тюрьме, и стратегия трехпроцентного заключается в том, чтобы создать видимость борьбы, типа у нас есть какие-то альтернативы, но все это фикции, таракан - проигравший трус который обмочился от страха перед народо! Если Светлана для этого зарегестрировалась - я ее понимаю, если нет - все бессмысленно и глупо! Потому что после использования эфира - нужно просто сниматься и не участвовать в этой тупой игре на руку уроду! И тогда надежда останется только на народные массы

Reply
+11 +
Гыгы, 18:46, 14.07

Не на выборы нужно идти а на площадь-Тихановский говорил что снимется...

Reply
+1 +
Тит, 19:20, 14.07

Правильно поступает Тихоновская. На самом деле она ,как и ее муж, не сдаст свой бастион и не снимется с выборов. И не отделяйте ее от массовых протестов.

Reply
+2 +
вячеслав, 19:31, 14.07

Есть два варианта.
1. Идем на выборы, а вечером собираемся у избирательных участков, и под нашим наблюдением даем фальсификаторам честно подсчитать голоса.
2. Не идем на выборы вообще, а после "официальной" победы таракана устраиваем всеобщую забастовку

Reply
0 +
bax, 20:23, 14.07

Браво Светлана.
Светлана наш президент.

Reply