29 March 2024, Friday, 14:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+41 +
Вячеслав, 10:42, 11.02

Блин. Опера с VPN и всё читаемо.

Reply
+4 +
вопросик, 11:00, 11.02

А на смартфоне ?)))

Reply
+12 +
Вячеслав, 11:20, 11.02

Отвечаю на вопросик. Мобильная версия на телефончик. Без всяких VPN. Только без фото. Просто новости читаем. Наш ты наверное товарищ лейтенант.

Reply
+21 +
Некуцый, 12:01, 11.02

Браузер "Опера мини" и будет вам счастье. Устанавливаете и не надо никаких дополнительных настроек!

Reply
+17 +
Сергей, 10:46, 11.02

Я просто добавил Хартия в ВК, и нет проблем с блокировкой

Reply
+6 +
666, 11:50, 11.02

Все правильно, Сергей.Я так Хартию читаю на телевизоре. Открываешь Google. Делаешь запрос ,,хартия вк".Заходишь туда, находишь любую статью. Нажимаешь на логотип Хартия 97 - и ты уже там. Тоже самое и в Одноглазниках:))))) Зайдете за 1 минуту.Засекайте время.:))))

Reply
+19 +
Yurii, 10:47, 11.02

Не знаю, как у кого. У меня на велкоме в опере Хартия открывается без всяких приложений. Проблем вообще нет.

Reply
+3 +
вопросик, 11:25, 11.02

На смартфоне ? На ноутбуке , без проблем , ТОР и привет. А на смартфоне ни в какую.

Reply
+3 +
Yurii, 15:14, 11.02

На смартфоне на опере нет проблем. Раньше надо было включать встроенный vpn. Сейчас нет. Стоит зеленый замок. Если на него нажать, надпись - СОЕДИНЕНИЕ БЕЗОПАСНО. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ НА ЭТОТ САЙТ В ЗАШИФРОВАННОМ ВИДЕ. Не знаю насколько это безопасно, но чтото мне подсказывает доверять можно. В других местах, например в вайбере, при общении для подстраховки могу включить VPN. Вот и всё.

Reply
+21 +
совч, 10:54, 11.02

я на луковице Tor Browser вообще читаемо и не вычисляемо откуда пишешь скрывает твой ID

Reply
+27 +
нет проблем., 10:56, 11.02

Самый лучший и постоянно развивающийся - это Opera!!!

Reply
+16 +
Андрей, 11:00, 11.02

не знаю что у меня с компом но я всегда свободно захожу...

Reply
+25 +
Интычмент, 11:04, 11.02

Ваш комп наверно в свободной стране собирали и ПО оттуда же)))

Reply
+13 +
***, 11:07, 11.02

Tor. Желательно сделать правильные настройки. И внимательно смотреть цепочку прокси серверов на каждой новой вкладке.

Reply
+7 +
Вадим Uk, 11:17, 11.02

Установите телеграм, добавьте туда канал "Хартия 97" и заходите по ссылкам и потом по сайту без всяких манипуляций и без различного софта. Это самый простой способ.
Еще вариант хороший это прокси tunnel bear. Он хоть и дает в бесплатной версии 500Мб (если сделать твит или еще предложенное на выбор, то дает 1Гб траффика), то и этого достаточно! Да и любые прокси по одинаковому принципу работают. Но лучше вышеописанный способ с телеграмом.

Reply
+3 +
ньюби-ламмер, 11:23, 11.02

Чес сло всё гораздо проще. Шевелите извилинами и вам воздастся.

Reply
+24 +
ВАЖНО!, 11:31, 11.02

Важно не тут хвастаться, а, как говорится, оторвать свою недвижимость от стула и помочь другим сделать нужные настройки -- тем у кого не открывается сайт, а они хотели бы читать хартию.

Reply
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:52, 11.02

На мтс на андроиде в опера мини Хартия97 открывается только в мобильной версии .....

Reply
+9 +
Павел, 11:58, 11.02

В ВК, без проблем...

Reply
+14 +
ФСБ - бук, 13:56, 11.02

Не ходите в ФСБ шный ВК

Reply
+2 +
сергей , 14:02, 11.02

Есть ещё крутой вариант, установить бесплатный вордпрес ,скачать плагин CyberSyn который будет загружать все новости с хартии на ваш блог.

Reply
+1 +
А.И., 15:45, 11.02

Я себе поставил thunder VPN,и всё работает. Правда трафик подкушивает.

Reply
+2 +
Виталий, 16:42, 11.02

Скачиваем Turbo vpn, на смартфон,запускаем его,и читаем Хартию с любого браузера!

Reply
+7 +
злая бабуля, 16:53, 11.02

Если уж такая бабуля со склерозом как я, без подсказок обходит блокировки, то молодежи это - раз плюнуть.

Reply
+4 +
!2, 17:10, 11.02

я самого начала пользуюсь Hola.Без проблем андроид и винда

Reply
+8 +
Хаус, 17:22, 11.02

Уже год читаю Хартию через опера.

Reply
+1 +
Мод, 21:51, 12.02

Быстро работает. Спасибо!

Reply
+1 +
Eu, 1:21, 20.02

На Android и Windows ещё один мало известный способ есть - Puffin Browser. Принцип работы напоминает оперу, только они не меняют страницы, а просто полностью рендерят их на своих серверах с американскими ip адресами, а потом отсылают картинку вам на устройство. можно открыть даже очень тяжёлый сайт на слабом телефоне без проблем. Естественно на его работу блокировки в странах СНГ не влияют.

Reply