9 May 2024, Thursday, 3:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+198 +
dvin, 12:40, 13.01

а что нормально.ведь в чем только лука преуспел так это в производстве автозаков. остальное про...терял.

Reply
+94 +
Tungus, 14:06, 13.01

Кто организовывает сбор подписи за памятник ?
Я готов поставить свою подпись! Скажите, где?

Reply
+65 +
Nasty, 14:33, 13.01

Я тоже - за.
Но со спущенными шинами и деревом, проросшим через пустое окно кабины!

Reply
+95 +
для, 14:37, 13.01

Я бы хотел не только дать ему
подщёчину, но и дать кулаком меж нахальных, свиных глаз.
Памятником ему может быть
лишь могила его правления. Я
хочу дать ему пенсию моей же-
ны( 270руб.)и сказать, что я с ним договорился повышать жкх
каждый год на 5%. Как то так.

Reply
+38 +
Даймонд , 15:52, 13.01

Маленько не так. Надо установить дощатый "скворечник ", а в нём золотой унитаз. Ну и пучок лопухов до кучи обязательно. Это будет очень символично.

Reply
+192 +
Явор и Калина, 12:40, 13.01

Для будущего беларуского музея тоталитаризма и диктатуры. Эти автомобили обязательно надо сохранить и восстановить, чтобы они были экспонатами и живым напоминанием для всех, как нынешняя власть относится к своему народу.

Reply
+69 +
Nasty, 15:27, 13.01

Во дворе музея насилия - жёлтого здания на проспекте. Чтобы можно было сесть внутри на скамейку и услышать звуки запоняющегося автозака. Крики, грубость ментов, звуки ударов. Эти реальные аудиозаписи есть! ... Чтобы не повторилось.

Reply
+165 +
После победы, 12:50, 13.01

После свержения тирана,нужно будет Лукавого и всю его кодлу посадить в автозаки и возить по Минску в наручниках.Высаживая их на площадях,чтобы каждый мог подойти и поговорить о том о сём!.

Reply
+88 +
Только, 13:26, 13.01

Интересно, сколько экземпляров этих "ЛукаМазов" было выпущено за 25лет лукашистской диктатуры??

Reply
+72 +
мтз, 13:31, 13.01

МАЗы не хотят покупать, вот их в "автозаки" модернизируют

Reply
+57 +
пенсионерка, 15:05, 13.01

После победы
После победы надо будет произвести "генеральную уборку нашего дома" т. е. страны.Необходимо будет выгнать всех этих бакиевых и иже с ними, сипатое насобирал (за бабки ) со всего мира всякое д...мо, а нам необходимо будет от этого избавляться.

Reply
+137 +
нона, 12:55, 13.01

В начале нужно чтобы эти автозаки действительно поработали на граждан,повозили теперешних прикорытных хрюш разных калибров.А потом уже памятник.

Reply
+88 +
Литейщик, 12:58, 13.01

Вершина белавтопрома и белэкономики и это уже как символ этого периода в жизни целых поколений.
В любой стране есть такие бренды ,что назвав их сразу возникает ассоциация с этой страной Америка ,Япония,Германия,Англия ......и это будут такие изделия за которые этим странам и не стыдно и эта страна гордится ,что люди этой страны создали этот шедевр.
И вот звучит Автозак и о какой стране вы подумали и о ком вы подумали? И если бросить все силы на образование ,то будут Нобелевские лауреаты,если на культуру то будут Габриели Гарсиа Маркесы...... И если в ментов ,охрану то будут автозаки и вот получился символ эпохи .И поэтому ,что здесь не делай в итоге получится автозак.

Reply
+67 +
гулаг, 13:07, 13.01

а за рулем "автозака" разместить "городового"

Reply
+51 +
Павел, 13:37, 13.01

АГЛы тоже за рулём будет хорошо смотреться!!! Можно шуневича, но он пешка, т.е. расходный материал.

Reply
+75 +
менск, 13:16, 13.01

А при въезде в город поставить знак "Минск" скрещенные милицейские дубинки.

Reply
+53 +
Автозаки не спасут, 13:19, 13.01

Бесполезные произведения автопрома, ведь для повышения благосостояния страны, они не только бесполезны, но и даже вредны. Бесполезные для тех же целей полчища прикорытников пожирающих плоды труда общества. Народ этим уже сыт по горло и достаточно только искры....

Reply
+47 +
стрингер, 13:19, 13.01

А что, наглядный символ того, во что превратил марионеточный диктатор страну для жизни.

Reply
+66 +
Партизан, 13:21, 13.01

После победы над лукафашистскими захватчиками эти автозаки можно будет использовать для доставки лукашенковцев всех мастей на работы по восстановлению разрушенного ими.Всех тунеядцев лукашистов внести в базы тунеядцев и,чтобы платили в 5кратном размере за услуги.

Reply
+88 +
ludmila, 13:24, 13.01

Фашизм---это машина душегубка Лукашизм---это автозак и зверюга--амоновец з налитыми крывею вачыма и дубинай у руцэ Аднойчы я дамачка шляпцы и уся у думках пра свае справы падыходзила па праспекту да помника дзяржынскага и з завулка выбегла некальки юнакоу з бела-чырвонми флажками а за ими з звярыным аскалам бег чалавек Я инстыкциуна загарадзила хлопцау сабою и звяруга узмахнуу палкай и тут я убачыла яго вочы з кроую и вельми спакойна сказала Вы што мяне па галаве стукнеце Ен замахнууся але не стукнуу ... Хлопцы успели уцячы Людзи з таго митынга падыходзили ка мне и здзиулялися што не стукнуу ....А потым я бачыла кадры са Звяругами якия били жанчын--моладзь и нават старых инвалидау....И гэта на працягу больш чым 20 гадоу гвалт над сваим народам и сваей апазицыяй ...

Reply
+37 +
user, 14:24, 13.01

автозак - это символ не страны, а лукашизма. музей лукашизма должен быть. где главные экспонаты должны быть преступники в обработке доктора Гунтер фон Хагенса. по стенам должны быть фотографии лиц тех, кого убыл, похитил, довёл до смерти.... узурпатор. разместить его (музей) лучше в цокольном этаже "чупа-чупса". вход платный - пусть отрабатывает. и чтобы любой диктатор посетивший музей увидел перспективы и отрёкся от узурпаторства и стал ярым демократом. автозак там тоже можно установить, а то и два.

Reply
+39 +
Интычмент, 14:30, 13.01

Оно уже воздвигло себе нерукотворный памятник. Позже возможно что-то (Цал Дер Бие) останется в назидание потомкам со всеми автозаками, восковыми фигурами "космонавтов занятых делом", со списками их фамилий, чтобы потомкам тошно было, со всеми декретами и указами. ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!

Reply
+32 +
ХЪ, 15:47, 13.01

На каждом написать:"ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ" !

Reply
+30 +
БОРИС, 16:33, 13.01

В этом автозаке если кто не дай бог кто сталкивался?Идут пытки издеваются пить не дают туалет тоже жара воздуха нет выбивают показания.Издевательство. Но никому ты это не докажешь.

Reply