29 апреля 2024, понедельник, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+54 +
Tchaikovsky, 21:56, 16.12

Не глядзеў і не збіраюся.
З 2014 для мяне не існуе ніякага кіна з Масковіі.

Ответить
+6 +
+1, 0:17, 17.12

Для мяне - з 2008-га.

Ответить
+43 +
алек, 21:59, 16.12

хомо советикус живет прошлым гордится сссром и у него совершенно отсутствует мысли о настоящем и тем более будущем!
я не буду смотреть этот фильм как и другие совковые сериалы по одной простой причине у меня нет свободного времени на разборки казанской братвы 80-х годов

Ответить
+45 +
Ветэран застою, 22:07, 16.12

Дык савок жа нікуды і не зьнікаў. На пачатку 90-х Беларусь толькі паспрабавала зрабіць першы крок ад саўка, як на палітычную сцэну выскачыў (як чорт з табакеркі) мутант калгасна-саўковага кровазмяшэння ("я вырас срэдзи расцений и жывотных") і спыніў развіццё цэлай краіны ("я свой народ за цывилизованым мирам не павяду")

Ответить
+7 +
Мекс, 23:33, 16.12

А СССР никуда не уходил во всех странах, где остался КГБ.

Ответить
-11 +
минчук, 1:32, 17.12

Сериал супер!!!! Рекомендую всем.

Ответить
+15 +
Лом, 10:17, 17.12

У каждого свой совок. Одни воровали, дрались, прогуливали школу и садились в тюрьму. Другие учились, развивались, изобретали и строили.
Теперь всё иначе - одни бездари и недоучки воруют, убивают и садятся в руководящие кресла. Другие учятся, честно работают, любят свою страну и за это их сажают в тюрьму и убивают.
Я пенсионер, застал, учился и работал, видел все эти времена.
Цель нынешней власти смешать всё плохое и хорошее что было в прошлом, чёрное и белое превратить в серое без оттенков. Убрать ориентиры добра и зла для нынешней молодёжи, спрятать правду о прошлом, чтобы легче украсть будущее. Превратить народ в серую безмолвную массу, в рабов, которых можно использовать по надобность и конце отправить на убой.
Я пишу по русски, мне так привычнее, но я люблю Беларусь и наш народ и ненавижу нынешнию власть. А Ваша статья, как и этот фильм (не смотрел, рекламы достаточно) не о моём прошлом, не о моём совке. Это о совке узурпаторов, захвативших власть, это их жизнь, это их заказ.

Ответить
+8 +
as, 10:31, 17.12

Я этих комсомольцев помню ещё по 80-м годам - редкостная была сволочь.

Ответить