29 красавiка 2024, панядзелак, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+12 +
Дуся , 10:13, 9.03

"...
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
Дует в худенькие ладошки.
В пальцах - лёд, а в ушах - серёжки.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной."

Адказаць
+61 +
млын, 10:13, 9.03

Весь спорт у них такой. Построенный на лжи, допинге, подставе. Вяльбе - баба Яга натуральная. От допинга похожая на мужлана больше чем на женщину. Губерниев такой же. Много лет впаривали достижения в допинге как достижения в спорте. Когда то даже болели за этих прохвостов.

Адказаць
+6 +
Федя, 13:14, 9.03

ну так.. Они же все - чиновники, родители этих спортсменов, сами спортсмены - "рождены, чтобы сказку сделать былью"
Чё теперь скулить?

Адказаць
+33 +
смешна, 10:22, 9.03

пытин еще на свободе? Это ж его инициатива поставить россиян на лыжи.

Адказаць
+14 +
Сашуньчик, 10:24, 9.03

У них Путин умничка.

Адказаць
+64 +
Пох, 10:30, 9.03

Спартакиада в честь путина и за войну. Орчихи пострадали, ну и плевать на это.

Адказаць
+10 +
dvin, 12:18, 9.03

да пес сними делов то всего то . " бабы новых нарожают" это их лозунг. удивляться нечему. страна скатилась до уровня племен.

Адказаць
+76 +
Гражина , 10:30, 9.03

Прочла комменты. Ну что, лапти? Нормально вам так, когда не единого намека на сочувствие? Погодите. То ли ещё будет...

Адказаць
-28 +
да, 13:03, 9.03

Это нацик админка такие выбирает

Адказаць
+16 +
ВфБ, 13:33, 9.03

Странно, что этот пропустили

Адказаць
+25 +
сержа❗, 10:44, 9.03

Да , ща такие организаторы во всём, что ужас берёт , вспомните как на одной из зимних олимпиад погиб грузинский саночник , а ведь за несколько месяцев до этой зимней олимпиады показывали эту трассу по тв, тогда было видно что бетонная стойка в которую ударился спортсмен не была огорожена защитой, а тут в Мордоре кому нафик нужна безопасность при проведении соревнований , у них же по жизни рюзьссия большая бабы ещё нарожают.

Адказаць
+18 +
сноб, 11:08, 9.03

Как сказал Белковский "недорогие россияне".

Адказаць
+35 +
Мельник, 10:47, 9.03

Губерниев - хитрая, циничная мразь вроде Соловьёва! Они похожи даже повадками и внешне.
Для него спорт - это чистая пропаганда и политика! И личные деньги.
Так было при Совке. Так сегодня у нас и в рашке.

Адказаць
+24 +
123, 10:53, 9.03

как-то все это странно и тупо. ну организаторы ни то забили, ни то решили что погода нормальная.
но участницы, они не видели метели и тумана, не представляли как это будет? обычно в горах все видно еще у подъемника, ну бывает поднимешься в гору, увидишь всю трассу и тогда решишь "да ну нафиг" и тем же подъемником спустишься вниз.
а тут что - за родину, за путина? ну тогда за что боролись...

Адказаць
+16 +
гойда к нам приходит, 11:00, 9.03

символичненько. 2024й и не такое принесет

Адказаць
+22 +
таво, 11:04, 9.03

диверсанты сорвали процесс размножения !

Адказаць
+34 +
Anel, 11:09, 9.03

Родители обвинили организаторов ,после того как дали согласие своим несовершеннолетним детям участвовать в неподходящих погодных условиях и разрушенный трассе. Удивительные родители

Адказаць
+3 +
гойдец, 13:36, 9.03

а чего им их жалеть, рожают ради путлеровского маткапитала всего лишь

Адказаць
+3 +
Liiiiiiiiiiiiiiii, 15:21, 9.03

И тем более не жалко этот контингент, что они работают...нет, не работают, а именно служат! режиму, который разграбил экономику родной страны, убивает и пытает собственных людей, принимает непосредственное участие в войне рашистов против Украины...а хоть бы они себе и шеи переломали! - не жалко!!!

Адказаць
+26 +
партия сказала , 11:12, 9.03

"Надо!"- комсомол ответил:"Есть!"😜

Адказаць
+20 +
?????, 11:13, 9.03

Шо,опять НАТа виновато?

Адказаць
+6 +
Марта, 11:15, 9.03

Упс, там вся раха такая что спорт и всё остальное - лапти по другому жить не умеют.

Адказаць
+8 +
Лех, 11:17, 9.03

Расейскі спорт. Бессэнсоўны і бязлітасны.

Адказаць
+12 +
radical, 11:18, 9.03

проводить соревнования (по зимним видам спорта на открытом воздухе в субтропиках, где погода нестабильна?
Моче-Олимпиады за более чем $50млрд было не достаточно?

Адказаць
0 +
ВфБ, 15:33, 10.03

Субтропики там только по российским меркам, по меркам большинства остального мира - такой же холодильник, как и вся остальная страна

Адказаць
+11 +
Марта, 11:21, 9.03

Ой а що случилось, почему-то ни грамма сочувствия к лаптям, не могут ничего грамотно организовать)

Адказаць
+8 +
Лех, 11:22, 9.03

Як там казаў расейскі топ-чыноўнік: ну як пакаталіся?

Адказаць
+13 +
Каваль з Гродна, 11:42, 9.03

А почему не пригласили гениального тренера ( он и тренер и герой) Лукашенко? Он ба расписал весь бег по трассе , как делал для Домрачевой, И все были бы целы в шоколаде. Непарадак. жэстачайшэ кажу…

Адказаць
+3 +
Максім, 15:45, 9.03

Ну і? Дрэнная траса, умовы... І мы - паехалі... Тупні, так вам і трэба.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны