29 красавiка 2024, панядзелак, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+13 +
жах 🙀, 18:14, 16.03

гэты бедны мужычок збег… не мог дапамагці сваёй хнаёмай 🤷‍♂️😿
чаму ж такі пуглівы, бо калі б яны былі удваіх, было б прасцей абараніцца ад мядзведзя
бедная дзяўчына загінула, бо была напужана не толькі зверам але і здраднікам спутнікам ⚠️

Адказаць
+47 +
Федя, 18:41, 16.03

Вы в зоопарке были когда-нибудь? Медведей видели?
"Абараницца" от медведя в лесу, в горах это то же самое, что оттолкнуть руками асфальтоукладочную машину, когда она сорвалась со стоп-крана и наехала на ноги. Единственное что мог сделать мужчина - это отвлечь медведя на себя. Но медведь пошел за женщиной...

Адказаць
+16 +
Кино вино домино, 19:01, 16.03

Блин, во судьба...прям как в черной комедии

Адказаць
+6 +
1, 20:36, 16.03

Интересует другое - где разнообразные отпугиватели были?!

Адказаць
+68 +
Antisystem, 18:15, 16.03

Медведь очень непредсказуемый зверь. Даже в цирке он в наморднике, когда едет на велосипеде.
Девушку очень жаль. Соболезную родным.

Адказаць
+17 +
Тим, 19:03, 16.03

Если встретил медведя в лесу надо '' Отче наш'' говорить. Ни спасёт ни высокое дерево, ни бег... Ну только ещё оружие (;но оно не у каждого есть)

Адказаць
+1 +
Не шуточный зверь, 9:09, 17.03

Пистолетом медведя не всегда пристрелишь, а только разозлишь его. Даже охотники с серьёзным оружием погибают от медведя. В него ещё на поражение нужно хорошо попасть, он большой и массивный, а зоны поражения у него маленькие. Нужно сразу смертельно ранить, а если нет, то раненный быстро добежит и тебя убьёт.

Адказаць
+13 +
🐻, 18:54, 16.03

Не ведаю якия там медведи у Татрах , але наши беларуские медведи не нападают просто так , хотя их количество увеличивается . От медведя никогда не нужно убегать !!!. Мишка сам по себе избегает человека и очень боится шума всякого . А в Татрах история темная , упала с высоты 150 метров (как ? Почему ?). А Близким конечно соболезнование .

Адказаць
+9 +
Поляк, 19:04, 16.03

В Ичкерии медведи есть, в Карпатах тоже, и в Татрах тоже ( там даже есть таблички)

Адказаць
+7 +
f, 20:38, 16.03

Расскажите об этом самке медведя с маленькими медвежатами. Очень ждут рассказа на ночь.

Адказаць
+24 +
Vlad Canada , 19:12, 16.03

Ни в коем случае нельзя убегать от медведя, это наоборот провоцирует медведя на погоню, а перегнать медведя человек не может чисто физически.

Адказаць
+14 +
Поц, 19:55, 16.03

Не надо уметь бегать быстрее медведя. Надо уметь бегать быстрее своей спутницы.

Адказаць
+11 +
Я, 19:24, 16.03

Начнёте от кошки убегать она нападает. А тут целый ведьмедь.

Адказаць
+12 +
Moby, 19:44, 16.03

Ничего себе пообщались с природой! Наверное, в таких местах надо гулять с огнестрельным оружием.

Адказаць
+11 +
H, 21:22, 16.03

Обидно, что медведей защищают больше людей. Абсурд.

Адказаць
+9 +
Егерь, 22:10, 16.03

Медведя спровоцировали убеганием! Ни в коем случае нельзя поворачиваться к зверю спиной и убегать! Тем более, что были в двоём! Сильные крики и медленный отход спиной вперёд - мог сохранить жизнь девушке!

Адказаць
+2 +
стэн, 8:06, 17.03

Значит, медведь тоже спрыгнул с 150-ти метровой высоты? Или как?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны