28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+38 +
Умник, 10:22, 16.03

Байкот!

Адказаць
+5 +
Big_Sister, 11:15, 16.03

"Напомним, из России Coca-Cola ушла в 2022 году."

- Выходит, уважают в Coca-Cola Беларусь!..))

Адказаць
+14 +
124, 12:10, 16.03

Так вата приезжает в Беларусь за покупками: салоны авто работают ( Тойота, Мерседес и прочие), техника западная есть в магазинах, КФС/Бургер Кинг работают, Visa работает...много чего работает

Адказаць
+4 +
ватные петушки, 13:13, 16.03

татаромаскали оккупировали рогачев,скупают сгущенку, всю консервацию, тоже самое в быхове, на консервном заводе.

Адказаць
+23 +
Йцук, 10:26, 16.03

Никогда не любил кокаколу.

Адказаць
+12 +
да, 10:26, 16.03

Никуда она не ушла.свободно можно купить

Адказаць
+33 +
re, 10:31, 16.03

иными словами, продолжают работать на рос.рынок, перенеся производство в РБ?

Адказаць
+10 +
Big_Sister, 11:19, 16.03

Похоже, что вы правы. Остается только зафиксировать кратное увеличение производства напитка в Беларуси в 2023-24 гг.

Адказаць
0 +
Вода , 14:56, 16.03

Нет на самом деле все не так, в мордере нет реально колы , а просто тут в сосуде для них хорошие условия , а деньги непахнут .

Адказаць
+17 +
ЛЯВОН, 10:59, 16.03

Coca-Cola имеет свою четкую структуру. Завод по производству порошка один в мире, находится в Атланте. Весь мир разделен на зоны, бутлеры, где материнской кампании принадлежит минимум 50% акций. Белорусь, роzия и Украина относятся к Hellenic Butler Company, штаб квартира на Кипре. Из белорусского в продукте: вода и сахар, газ привозят из Прибалтики. Про пользу напитков речи не идёт, как говорят в кампании: "Напитки не вредные в умеренных количествах".

Адказаць
+25 +
Lttttttttttt, 11:09, 16.03

Да уж. О не полезности этого продукта не знает только тот, кто и не хочет знать, кому фиолетово на свое здоровье.
Раньше я очень любила эти напитки, да и сейчас люблю... чо уж! Но мне с детства больше нравилась Пепси! увы, в какой-то момент она пропала, а потом и Кока превратилась в невкусный сахарный сироп... Пить её практически перестала примерно тогда же. А теперь вообще вычеркиваю из своего мира! Ренегаты.

Адказаць
+5 +
Кокнутые, 11:14, 16.03

Кока-колой хорошо промывать радиаторы.
Положите на ночь в стакан этого пойла обычный гвоздь.
Утром он покроется мощной ржавчиной.
Представляете, как эта кола разъедает внутренности человека ?

Адказаць
+1 +
Димыч, 15:04, 16.03

Я однажды показал простой эксперимент с колой своим детям. Налил в стакан колы с палец, опустил туда потемневшие медные монетки и оставил на солнце (чтобы реакция быстрее прошла). Через полчаса вылил колу из стакана. Монеты стали как золото желтыми и блестящими. В состав колы входит фосфорная кислота, которая и растворила окислы. Представьте теперь, что она с зубами сделает.

Адказаць
0 +
Patriot , 11:39, 16.03

Не ренегаты, а реагенты 🤦‍♂️

Адказаць
-5 +
Коля, 11:57, 16.03

Для вас придумали Кока-Кола Зеро. Вкус обычной Колы не меняется уже много лет. Знаю знакомого, пьет ее почти каждый день в обед, очень любит напиток.

Адказаць
+11 +
Ded, 11:11, 16.03

Ну хоть не как другие- громко ушли из стран снг,а потом лицемерно пришли опять под другим именем.

Адказаць
+9 +
123, 11:27, 16.03

Выпиваю литр Кока Колы раз в полгода, не чаще, но за финансовую поддержку режима у меня к Кока Коле отрицательное отношение.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 1:39, 17.03

Наверно совсем немного финансовой поддержки режима в том, что люди в РБ дают некоторую часть своих денег компании Coca-Cola, за покупку концентрата из США.
Иначе могли бы платить за березовый сок в РФ.
Большинство продовольственных поставок в РБ не подлежат санкциям

Адказаць
+4 +
Vor, 11:39, 16.03

Ну здесь респект, хотя больше люблю пепси и севен ап.

Адказаць
+10 +
Жанна, 11:42, 16.03

Кока-кола бевриджес Белоруссия. Добавить нечего. Все ясно.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 11:59, 16.03

Водка лучше и она навсегда с нами.

Адказаць
+1 +
1, 12:10, 16.03

Белакола💩👎

Адказаць
+6 +
одни вопросы, 12:33, 16.03

А вы говорите сакции??? Америкосы аууу???
А слабо покинуть рынок? Или мало денег? Двойные стандарты....

Адказаць
+4 +
олд, 13:38, 16.03

Отстой...

Адказаць
+6 +
Беларус, 13:53, 16.03

Деньги не пахнут для всех подобных лицемеров .

Адказаць
+3 +
уля, 13:58, 16.03

Позор! Кровь Украинцев - не соса-сола, не отмоются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны