29 красавiка 2024, панядзелак, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+34 +
Mike , 15:23, 15.03

До слез жалко девушку. Хотелось бы верить, что немцы проведут расследование и привлекут к правосудию убийц которые того не заслуживают. Мои соболезнования ее маме. Сил вырастить ее дочечку.

Адказаць
+30 +
., 15:33, 15.03

Ещё непонятно где ее мама.

Адказаць
0 +
И-на , 15:29, 15.03

А без Инны никак нельзя было ребенка оформить что-ли? Или она планировала ребенка продать?

Адказаць
+7 +
vil, 15:51, 15.03

Вы больны???

Адказаць
+21 +
тем не менее , 16:45, 15.03

Сейчас нельзя исключать никакие варианты.

Адказаць
-1 +
Алекс, 17:34, 15.03

Бесит, когда некоторые индивидуумы, не имеющие в своей черепной коробке кроме г.. вообще ничего, лезут в дискуссии нормальных людей со своими дикими предположениями... Так на основании того что у вас есть руки и ноги , знаете сколько о вас диких предположений можно выставить?.. С чего бы это она продавала свою дочь?.. А то что ребенок родившийся на территории Германии имеет право на гражданство этой страны,- это вам ничего не говорит? Но надо правильно оформить документы. И как это сделать если не знаешь ни страны, ни порядков в ней, ни языка... Вот и обращются люди ко всем кто предлагает помощь...

Адказаць
+6 +
Галина , 17:52, 15.03

Сначала нужно найти и допросить бабушку этого ребёнка и тогда будет ясна картина произошедшего

Адказаць
+13 +
И-на , 18:27, 15.03

Почему тогда какая-то Инна, а не русскоговорящий юрист, которых там полно. 1,5 месяца ребенок не зарегистрирован, тоже вопрос. Ребенка обнаружили с непонятными двумя мужчинами. Очень много вопросов и 0 ответов, но всё это вызывает подозрения.

Адказаць
+5 +
Галина , 16:44, 15.03

Тоже предполагаю что ребёнка они продали в бездетную немецкую семью

Адказаць
+4 +
Barista, 17:49, 15.03

Это как?
А что "покупатели" скажут немецким социальным службам? "Вот, мы тут купили. Зарегистрируйте на нас, пожалуйста."
Глупости.
В Германии ребёнку даже подзатыльник давать не рекомендуется, а не то, чтобы младенцами торговать.

Адказаць
+5 +
Галина , 18:19, 15.03

Знаю одну татарку которая вышла замуж за гражданина США а потом удочерила и усыновила своих племянницу и племянника / дети её сестры / из Москвы для того чтобы забрать их в США

Адказаць
+2 +
Barista, 18:33, 15.03

Одно дело удочерить/усыновить и совсем другое - купить. Документы там совсем разные, если вообще...
Говорят, что такие вопросы ромэллы решают, но даже они на территории Германии подобный бизнес не ведут.

Торговать младенцами в Германии это сродни торговле из-под полы за нал и без кассового аппарата в фойе минской налоговой.

Адказаць
+2 +
Галина , 18:50, 15.03

Фиктивное удочерение и усыновление ей очень дорого обошлось т к пришлось давать взятки потому сестра её была жива и даже развелась со своим мужем и он отказался от отцовства

Адказаць
+1 +
Barista, 19:20, 15.03

Татарстан - не Германия.

Адказаць
+2 +
Галина, 19:46, 15.03

Она по национальности татарка но жила в России в Москве

Адказаць
+10 +
Трямбия, 18:50, 15.03

так был уже в германии случай, когда два нетрадиционно ориентированных завели себе ребёнка от какой-то азиатки. она жила с ними пока не родила, одного записала отцом, а после в ночь улетела к себе в азию. и всё. младенца оставили законным папашам.)

Адказаць
0 +
Barista, 19:22, 15.03

Но отцом-то она записала одного до того, как "растворилась в тумане", т.е. все требуемые законом формальности были соблюдены.

Адказаць
+9 +
Тяна, 19:53, 15.03

как вариант " передумала отдавать ребёнка, сбежала. нашли". или чем вы объясните то, что какие-то посторонние мужчины забрали себе дитё? думаете, из человеколюбия?

Адказаць
+8 +
123, 15:45, 15.03

страшно подумать, что хотели сделать с ребенком

Адказаць
+11 +
Тимоня, 16:54, 15.03

лично мне абсолютно непонятна наивность украинцев. заводить накомства по интернету для помощи при оформлении новорожденных. это что за фигня? в какой стране для подобного нужны фейсбук-знакомства? а ещё зачем постоянно переезжать беременной или с новорожденным ребёнком? но факт, что бросившиеся в европу украинцы как будто прибывают в состоянии лунатизма. ищут каких-то помощников, консультантов и прочих поводырей. если находят, вцепляются мёртвой хваткой, не позволяя отбиться и доводя до полного нежелания им помогать. говорю на собственном опыте. едва отбилась от подобной украинской семьи. второй год кочуют с места на место, по ходу в каждом городе подключили себе домашний интернет, теперь получили 2 тыс евро счёт с требованием оплаты и наивно полагают, что достаточно написать куда-нибудь письмо - и им это всё простят. вот такая история про реальность и наивных людей.

Адказаць
+4 +
нуну, 17:11, 15.03

Надо искать отца ребёнка!
Всё дело в этом!

Адказаць
-2 +
Нехитрый Лис, 19:35, 15.03

Судя по ее внешности врядли она тортами занималась.

Адказаць
+4 +
Марта, 20:46, 15.03

Какой ужас, тут явно чей-то скрытый замысел но вот зачем с ней так поступили вообще непонятно и эта история какая-то туманная с такой внешностью симпатичной на кондитератона не тянет.

Адказаць
+1 +
Мегрэ, 20:58, 15.03

А никого не настораживает похожая гибель двух девушек из бывшего совка практически в одно время, но в разных городах Европы? Кто-то возможно покрутил сейчас пальцем у виска и назовет меня параноиком, но я бы на месте польской полиции задал вопрос тому подонку, что убил нашу Лизу - а не отрабатывал ли он свою наркоту по заданию некого дяди, с предоставлением им же направления на цель (в конце концов - этот утырок мог белоруску за украинку принять, а возможно - именно белоруска ему и нужна была…)! Не исключено, что мы имеем дело с заказом ФСБ/КГБ на запугивание убежавших и дискредитацию европейских демократий. Посмотрим в скорости - если поднимется ожидаемый вой боброедок и т.д. - тему никак нельзя будет исключить!

Адказаць
+2 +
И-на, 21:47, 15.03

У Вас, действительно, паранойя. Белоруска в Варшаве, почему-то, имея парня, который оперативно в сети, начал сбор денег на её лечение, находилась одна, среди ночи, без сопровождения того самого парня, в нетрезвом состоянии. Какое ФСБ, какое запугивание? Спите, девушки, дома, не лазьте ночами в чужой стране, да и не в чужой тоже. Если вы сами о себе не позаботьтесь, то никто этого не сделает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны