28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+10 +
ыдыётъ, 20:44, 14.03

Ну для тренировки персонального счастья необходимо как минимум прекратить практику публиковать только плохие новости!

Адказаць
+3 +
Еп, 22:35, 14.03

Выйдешь утром из дома и давай воробьишкам фигушки показывать - на- на ... и так хорошо, такой счастливый, что у них лапки в фигушки не складываются, что в ответ не отчирикают! Хорошо!)))

Адказаць
+1 +
Анна, 22:55, 14.03

У вас есть выбор плохие новости не читать :)

Адказаць
+18 +
I-van, 20:53, 14.03

Что эти профессоры знают о счастье...
Счастье это когда после очередного ракетного обстрела ты выходишь на свежий воздух из бомбоубежища живой, звонишь своим близким - и они тоже живые!
Вот оно счастье!

Адказаць
+9 +
, 21:08, 14.03

Старо . Еще в ссср рекомендовали сидя по уши в дерьме , повторять постоянно я счастлив , я живу в самой лучшей стране ... сморти на рашку короче . Они счастливы искренне .

Адказаць
+3 +
Maksim, 21:14, 14.03

Ментальный фитнес это интерессно, тот факт если бросищь или засомневаешься действительно все наработки падают в утиль, лучше никогда не менять мнения, с детства как настроился, запрограммировался так и идти только на позитиве..

Адказаць
+4 +
Проверено, мин нет., 21:28, 14.03

Счастье натренируешь, но печень посадишь.

Адказаць
0 +
Скептик, 22:34, 14.03

Чем меряли счастье? Счастьемер хоть сертифицирован? Центр сертификации счастьемеров есть только в Хогвардсе.

Адказаць
+3 +
Гриц, 23:33, 14.03

Про дуромер фильм не видели? Так это оттуда)))

Адказаць
+3 +
Алесь, 23:11, 14.03

Блаженные идиоты. Приезжайте в сасут,тут уже 30 лет этот эксперимент длиться,каждый день как мантру со всех утюгов голосят слово, халва,только как то у населения во рту слаще не становится.))))

Адказаць
0 +
Анна, 1:25, 15.03

А мне вот интересно, кто именно бОльшие идиоты - те, кто в британском университете занимаются изучением счастья в свое удовольствие, или те, кто 30 лет в сасуте сидят недовольные своей жизнью, но ничего не предпринимают, чтобы что-то в этой своей несчастной жизни изменить? Вы как считаете, мм?

Адказаць
-1 +
Алесь, 11:06, 15.03

АННА, 1:25, 15.03
===
Большие идиоты те,кто свалив из сасута,теперь указывают оставшимся в нем,как там в Англии и кто виноват здесь,почему у них не как в Англии.При этом напрочь не желая знать о том,что страна в которую они прибыли на все готовое,в свое время тоже прошла этот тяжелый путь.))))

Адказаць
+8 +
Св, 23:26, 14.03

Это правда. Все заразно. С кем поведешься, от того и наберёшься.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 3:06, 15.03

Регулярно пью водку, тренирую радость жизни.

Адказаць
+1 +
А. Розенбам., 14:07, 15.03

...Мой друг не надо верить в то,
Во что не верят табуны гнедых коней,
Когда их гонят через боль
Туда, где седла ждут и злые удила. ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны