28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
., 12:18, 13.03

Из принципа не работаю, чтобы ни копейки моей не перепало лукашистам. Да, приходится во многом себе отказывать, но меня тошнит от одной только мысли работать на mразь

Адказаць
+21 +
Блабла, 12:22, 13.03

Это все мелочи! Зато скоро откроется 1-е заседание палатки новопреставленных, тьфу, нового созыва!
Они же горы золотые перед выборами обещали! Откроют тысячи новых рабочих мест с оплатой рубль в день.

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 13:10, 13.03

Вот они, дармоеды и тунеядцы. По лопате (метле) на плечо и строем на наведение чистоты и порядка.

Всё равно больше они ни хрена делать не могут.

Адказаць
+14 +
Из Польши, 12:31, 13.03

..."дополнительные меры «по стимулированию возвращения белорусских граждан, выехавших...»" - это задержать, избить, всё отобрать и посадить на пару лет!
Помнится, ён бодро говорил: - "уезжайте, никто вас тут не держит!" И при этом все "палаточники" дружно аплодировали и улыбались))
А вообще наш народ с 90-х годов на заработки по заграницам ездит. Только раньше возвращались домой. А сегодня уезжают насовсем. И не в рашку.

Адказаць
+9 +
Работяга., 12:32, 13.03

Жить становить дороже. Жизнь не ценится вообще. Брошу я свою работу. Запишусь в контрактники, там стали больше платить.
Курсы быстрые пройду, переподготовку. Получу оружие, власть чтоб поменять.
Командира в плен возьму применив сноровку.
Буду в Беларуси встречать бойцов Кастуся Калиновского. Вместе мы со всех сторон победим лукашенковские войска.
Живе Беларусь!

Адказаць
+12 +
Федя, 12:42, 13.03

В январе 2023 года в экономике страны было занято 4 миллиона 129 тысяч человек

Уточните, пожалуйста: какой страны?
Эта фраза явно из другой статьи. Понятия "концлагерь плешивого" и "экономика страны" как-то несовмещаются

Адказаць
+11 +
Я, 12:47, 13.03

"наметили разработать дополнительные меры «по стимулированию"
Разработай меры по повышению зарплаты и не щемите людей. Хватит налоги повышать. И тогда все будут нормально работать!
А, ещё, забыл. Лука - сдохни пожалуйста!

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 13:25, 13.03

//А, ещё, забыл. Лука - сдохни пожалуйста!

В прямом эфире в разгар выступления.
С демонстрацией рож сидящих в зале.

Адказаць
+10 +
Оршанский барбос, 12:50, 13.03

//Правительство пытается остановить отток кадров из
//экономики, но пока безуспешно.

Умирать скоро запретят 'жыстачайшым' указам или особым декретом.

Вангую в ближайшее время вычёркивание огородничества из 'тунеядского закона'.
Хотя и это не поможет.
Сокращайте вояцкие и ментовские пенсии раза в 3. Пусть идут работают на заводы и в поля.

Адказаць
+12 +
1234567890, 14:29, 13.03

Скажите пажалуста. Почему чиновники, менты и прочие общественные паразиты считаются занятыми в экономике? Они ж по сути только тянут финансы из бюджета страны не внося в него ничего.

Адказаць
+6 +
Виктор, 16:00, 13.03

оно и видно как "правительство" пытается - отовсюду дай! дай! дай! денех дай! ты должен!
а если против - на зону!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны