29 красавiка 2024, панядзелак, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+6 +
123, 14:25, 12.03

ага, 55 тыс
куртка замшевая ... 3 штуки!

Адказаць
+33 +
странник, 14:56, 12.03

ага
а тепер треба щоб магазин закрився, на прибирання, закупку матеріалів, ремонт, а там простой
треба за оренду всерівно платить
а зарплату
а налоги
а прибуток
за чий рахунок???

Адказаць
+42 +
Дуся, 14:42, 12.03

Самашечий талант! В Кремль его делегировать! Или, по меньшей мере, на самы крупный пороховой завод РФ на экскурсию.

Адказаць
+49 +
И-на , 14:43, 12.03

Гаденыш

Адказаць
+39 +
жуть., 14:46, 12.03

Подлый подросток, может, хотел, чтобы и люди пострадали от огня, но не учел видеокамеру и быстрые действия взрослых.

Адказаць
-3 +
Кембрык, 15:03, 12.03

Я не думаю, што ён падлец. Проста не сфарміравана ў дзіцяці лагічна-паняційнае мысленне. Школа зараз гэтым не займаецца. Тупое дзіцяне не разумее наступстваў зробленага і не думае пра гэта. Дзяцей не вучаць думаць. Трэба выхоўваць. Ось цяпер будзе навука за 55000 баксаў.

Адказаць
+16 +
жуть, 15:34, 12.03

У подроска нет уважения к своим действиям, а есть стремление унизить кого-либо - это результат родительского воспитания.

Адказаць
+13 +
ФА, 16:12, 12.03

ага, еще скажите, "ребенок так познает мир" :)

Адказаць
+6 +
Завуч, 20:05, 12.03

Ну да, ну да - логическое мышление, говорите: этот перец, если бы знал, что его действия снимает камера - точно пошел бы куда в другой магазин, но уж никак, поверьте, от своих действий не отказался! Это д так прикольненько!…
- Школа… Какая к черту школа, если родители абсолютно забили на воспитание сына? Да и у школы сейчас другие заботы - новый молодой министр образования из штанов лезет чтобы сделать “деду” приятно!

Адказаць
+19 +
странник, 14:54, 12.03

а хто проводить роботу з підлітками стосовно порушень закону?
хто їх вчить? хто пояснює що буває і як і за що?
ось на таких прикладах і треба пояснювати, побалувався - плати

Адказаць
+30 +
Влад, 14:59, 12.03

Новое поколение ябатек подрастает.

Адказаць
+17 +
Егерь, 15:13, 12.03

Селекцмя лукашизиков!

Адказаць
+8 +
Влад, 15:18, 12.03

Газ из открытого крана пошёл.
Маленький мальчик спички нашёл.
Головы, руки и ноги везут.
А кто-то подумал: ученья идут...

Адказаць
+29 +
ФА, 15:28, 12.03

порадовал сыночка мамку с папкой!

Адказаць
+13 +
менск, 15:41, 12.03

Запрацаваў сабе... "бесплатное подростковое... рабство в лукашиСТСКой тюрьме".....
Ужо лепей - падпаліў бы "коричневый флаг" (чырвона-зялены колер дае ў сумясі - бурнаты ("коричневый") з Курыных магазінаў па вул Карла Лібкнехта і Розы Люксембург!..

Адказаць
+3 +
Дина, 20:31, 12.03

Вот и отморозь совковая на смену подрастает. Папа мент или кгбэшник?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны