29 красавiка 2024, панядзелак, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+1 +
Из за всего можно , 20:58, 6.02

Когда лечатся симптомы, поверхостно, синдромы остаются не вылеченными и организм стареет!

Адказаць
+12 +
12234, 21:01, 6.02

где обследоваться? в десятке? кошмар. они даже не скажут,что с табой. идиоты ещё те. в тройке ,дорого и тоже без ответа или назначат уколы по 1000 баксов за один.

Адказаць
+2 +
смоча, 21:22, 6.02

оптимед или новое зрение клиники

Адказаць
+14 +
мимокрокодил, 23:58, 6.02

Да, сейчас бы туда ходить после того, как их лукашавки отжали. Тьфу.

Адказаць
+18 +
Texts, 21:32, 6.02

Забыла расказаць колькі каштуе адна хвіліна такой хуткай аперацыі?

Адказаць
-2 +
SA, 22:22, 6.02

там операции разные.
лазерная коррекция - от 1000 до 1900 BYN. Не смертельно

Адказаць
0 +
Анна, 3:03, 7.02

Не важно, сколько она стоит, потому что она того стоит! Лично я делала лазерную коррекцию лет 20 назад и НИ РАЗУ не пожалела. Уже не помню, сколько тогда заплатила, но однозначно для меня на тот момент это было очень дорого. Очень. Но каждая копейка того стоила. Тем более, что на очки-линзы я бы за это время потратила уж точно не меньше. С тех пор технологии еще улучшились, так что сейчас эти операции наверняка еще более эффективные.

Адказаць
+3 +
Беларус, 23:35, 6.02

Очки хорошо стимулируют компании , производящие очки и офтальмологов.

Адказаць
+3 +
qwerty, 8:18, 7.02

Терпеть не могу медицинские процедуры. Лучше вести здоровый образ жизни и таким образом не допускать причины возникновения болезней, чем потом бороться с последствиями. Даже если человеку окажут надлежащую медицинскую помощь со зрением и вылечат, то это не гарантирует, что в дальнейшем такой проблемы не возникнет, ведь причина - образ жизни - обычно не устраняется.

Адказаць
0 +
Ядвіга, 23:35, 7.02

Многие проблемы (например, та же близорукость или дальнозоркость) возникают вне зависимости от того, ведёт человек здоровый образ жизни или нет.

Адказаць
+4 +
сержа❗, 10:54, 7.02

QWERTY Лучше вести здоровый образ жизни и таким образом не допускать причины возникновения болезней
*****************************************************************
🤣🤣🤣, квертик расскажите это тем ЗОЖникам кто на кладбище

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны