29 красавiка 2024, панядзелак, 5:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+17 +
Я, 13:55, 7.11

Понятно, что Китай возглавляет ось зла. Но зачем Винни-Пуху Тайвань, если есть Сибирь? Если ему так не терпится войти в историю, то Сибирь в этом плане гораздо важнее. Это всё-таки громадная территория с большими ресурсами.

Адказаць
+32 +
Нет, 14:09, 7.11

Тайвань важнее, тут даже сравнивать нечего. Получить (украсть, по сути) огромное количество высокоуровневых производств, не вложив ни копейки, а среди них производства микрочипов, какие в мире делает только Тайвань - это сродни нефтяной и газовой игле, но в другой сфере. Тут весь развитый мир в позу поставить можно. Вся электроника в мире без чипов - груда железяк.
А в Сибирь сначала нужно вложиться большими деньгами и отдача когда ещё будет. Если будет.

Адказаць
-24 +
нуну, 17:03, 7.11

Эти производства в Тайване могут взорвать и уничтожить!

Адказаць
0 +
tata, 18:20, 7.11

hara-kiri?

Адказаць
-31 +
Диванный воин, 14:11, 7.11

КНР и раша союзники,и действуют против сша. Забрав Тайвань Китай подомнет под себя важные производства электроники,ну и сша останется с носом.

Адказаць
+23 +
Я, 14:24, 7.11

А в правительствах США и Тайваня идиоты сидят? Если будет вторжение станки не взорвут? Думаю уже все ключевые заминированы. А программное обеспечение станков? Стереть все или вирус запустить. А без ПО это просто железо. А если и захватят, кто будет их обслуживать. Станки вроде как в Нидерландах изготавливают, а технология в шкафу за семью печатями.

Адказаць
+12 +
Ната (14), 16:11, 7.11

Раньше-то оружие производили для того, чтобы вести войны. А теперь войны часто ведут для того, чтобы производить оружие.

Адказаць
+22 +
Пытанчык, 14:29, 7.11

А что понимать под "остановят войну в Украине"???
Капитуляция, заморозка конфликта, принятие условий агрессора, перемирие, демаркационная линия по варианту Кореи, Приднестровья, Абхазии и Осетии???
Что именно понимать?
Например, Капитуляция Чехословакии перед Германией после Мюнхена'38 тоже остановила войну между этими 2-мя странами. Но стимулировала 2МВ.
В 1938 в Мюнхене тоже договорились о мире. Это тогда же Чемберлен прилетев в Лондон воскликнул "Я привёз вам мир", а через год началась 2-я Мировая.
Общие голые слова каждый трактует произвольно. Нужна конкретика!!!

Адказаць
+17 +
Гнида ещё та, 14:35, 7.11

Си нет, ему не выгодно останавливать войну. Будет помогать путину и делать вид, что ни при чём.

Адказаць
+10 +
ООО, 14:43, 7.11

И зачем инвестировали в китай? Чтоб поработить рассею? Уже поработил. Ну и ну.

Адказаць
+11 +
Марта, 14:52, 7.11

Что с Сибири брать зачем она китайцам туда ещё надо кучу инвестиций вложить чтоб получить отдачу, зачем Си такая головная боль, другое дело Тайвань там умные люди живут и работают явно не дураки, так просто Китаю всё это так не подарят.

Адказаць
+4 +
Rty, 14:53, 7.11

Эээээ а как они могут остановить войну в чужой стране , а как же нэзалэжнасць ?

Адказаць
+13 +
Натаха (14), 15:30, 7.11

Моя умершая от ковида пробабушка вот говорила мне - главное проввнученька чтобы не было войны! Люди проснитесть! Одумайтесь куда вас манят эти мракобесы с ТВ! Ведь это уже не шутки! Тут не будет побежденных или победителей! Достанется всем! Я против Войны!!! А вы как?!

Адказаць
+11 +
Марта, 16:34, 7.11

А что предлогаете, вот смотрите приходит к тебе вор домой и требует половину квартиры причём самой лучшей её части, и что Вы будете делать согласитесь на эти условия или будете отпираться и ссылаться на иски в суд, так и здесь мы боремся за свободу своей страны, нам терять нечего если не будем сражаться то потеряем половину квартиры. 🤗

Адказаць
+13 +
нуну, 17:12, 7.11

Если не сопротивляться, то потеряешь всё!!!

Адказаць
+4 +
333, 17:41, 7.11

Э нет ! Не вор ! Коллектор !
Тут двойная продажа !
Одно и тоже пообещали России и США
Денег взяли с обоих !

Адказаць
+1 +
Я, 0:21, 8.11

Чтоб войны не было надо в грызло давать диктаторам на ранней стадии. В 89 дали б по морде Китаю за подавление акций протеста, глядишь и сегодня Китай был б как южная Корея. Дали б рашке по хлебалу за Грузию.

Адказаць
+8 +
Карма, 18:18, 7.11

Цинизм не поможет никому. Он может сожрать планету. Никаких преференций не будет никому. Уже пробовали после первой мировой. Цинизм дал вторую мировую. Ну, ну, торгуйтесь.

Адказаць
+6 +
не надо лукавить, 19:25, 7.11

"Китай — ... источник разнообразных ценных комплектующих,
-----------------------------------------------
То что "разнообразных" (в основном отстойноподдельных) это да, а вот кому они "ценны" уж и не знаю.

Адказаць
+1 +
Россияне....., 3:47, 17.11

Поля засейте! Накормите стариков!
Детей от рака, с#ки, излечите!
Дороги сделайте, достаточно крестов!
И свет в посёлках, в городах включите.
Гордиться надо миром, не войной,
Культурой, а не армией баранов,
Счастливой, а не нищею страной,
Где врут безбожно сволочи с экрана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны