29 красавiка 2024, панядзелак, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+54 +
Марк, 12:13, 27.11

Ceйчас уже мало кто смотрит телик, а молодежь таки и подавно...все в интернете

Адказаць
+33 +
Ну, 12:20, 27.11

Телик перекочевал в интернет на разные платформы Ютуб ИТд ИТП, ну и кроме этого телевизор есть с интернетом с функцией смарт ТВ! Поэтому все мы смотрим телик но уже на компе смартфоне ИТд

Адказаць
+33 +
Антось, 16:31, 27.11

Я сваякам купіу́ па аб'явах талерку спадарожнікавую каб глядзелі Белсат ды у́краінскія каналы. А гэтыя у́се бэтэ, ёпрстау́ ды іншую рабсейскую погань павыдаляу́.

Адказаць
+18 +
парада ўсім, 17:13, 27.11

Зрабіў так сама,рашкіны каналы засталіся толькі музычныя ,зарубежнае кіно і там дзе няма навін і прапаганды.

Адказаць
+26 +
Эй, 18:26, 27.11

Неправда на все 100%! Я свои 55 лет смотрю телик каждый день-каждый! Нахрен мне смартфон 6* или монитор 19* у меня телик за 3000$ 46* SHARP купил в 2010г. Смотрю фильмы, познавательные каналы, техно, ютуб и пр. В 2020 удалил все рашисткие и бЯларуские каналы в 0. Не смотрю их вообще!!! Телик это удобно, комфортно зрение не надо "ломать" в 6*.
У людей дурацкая ассоциация раз телевизор - значит БТ, НТВ, ОРТ, и пр.????

Адказаць
+10 +
Кофе , 18:54, 27.11

Согласен на все 100%! Сам хочу давно купить телевизор 65 дюймов да денег пока нет атакой кинотеатр

Адказаць
+19 +
Чел, 19:09, 27.11

Аналогично. Смотрю ютуб и другие каналы на телике (еще плазме) во всю стену. Смотреть на телефоне глупо, а у вас еще и опасно. На телефоне - это как в замочную скважину подглядывать.

Адказаць
+9 +
ХОН, 20:05, 27.11

Так и есть! Менты остановят на улице проверят смартфон и на зону на 2-3 года. Тоже смотрю телевизор но не ГОСТ.тв а фильмы

Адказаць
+28 +
л, 18:27, 27.11

А я думаю так, кто истинный беларус, тот будет с удовольствием разговаривать на беларуском, а вот та русня, которая заполонила Беларусь, именно она и сопротивляется мове.

Адказаць
+23 +
👍, 20:00, 27.11

Маскалi ,нават тыя хто лічаць сябе прагрэсiстамi , застаюцца маскалямі . Тыя хто жыае здесь, паводзяць сабе як чужынцы. Калі з імі пачынаеш размаўляць на мове, яны шалеюць.

Адказаць
+2 +
Aleś Bieražok, 22:33, 27.11

Vy VIELMI mocna pamylajeciesia.

Prosta adjedźcie ad Miensku kilometraŭ na 150 chacia b. I pabačycie luty savok.
TB pa viečarach, ałkahalism, hanarovyja doški, pomniki Leninu, "subotniki", knopkavyja telefony... tam navat budučy kamputernym technikam nie zarobiš bo ludzi nia majuć kamputeraŭ.

I zabarona rasiejskaha kulturnaha i palityčnaha ŭpłyvu (uklučajučy RPC/KGB i praresiejskija partyji) , zabarona kamunistyčnaj/rašysckaj/łukašysckaj/fašysckaj idealohij - heta pytańnie biaśpieki i vyžyvańnia Biełarusi jak dziaržavy i biełarusaŭ jak nacyji.

Адказаць
+3 +
сержа👊, 23:35, 27.11

ALEŚ BIERAŽOK, 22:33, 27.11_______усё так , але тут трохi аб другiм.

Адказаць
+42 +
Бел.... . , 12:26, 27.11

Нэт это сила конечно . А вот ленивым и пенсионерам давно пора отключить зомьби рф пропаганду . Дабы не паутарыуся други данбас . Храни нас усих Бог , и жыве Беларусь .

Адказаць
+23 +
Пенсионеры, 16:31, 27.11

БЕЛ.... . , 12:26, 27.11 Судя по Вашему комментарию Вы и есть пенсионер, т.к. Ваши представления о современных пенсионерах устарели. Мне, например, 76 лет и я лет 10 как не смотрю телевизор, а с компьютером на ТЫ уже лет 30, имею домашний Wi-Fi и мобильный интернет в смартфоне Андроид 20А.

Адказаць
+11 +
Пенсионеры, 20:04, 27.11

БЕЛ.... . , 12:26, 27.11
А еще мы, ленивые пенсионеры, были там в 2020г, а в феврале 2022 мы слушали на Ютубе песню "Ой у лузi чэрвона калына" в исполнении Бумбокс, которую я тихонько про себя часто пою, а иногда мы, ленивые 70-летние пенсионеры, поем ее вместе (тоже тихонько). А Вы, юноша БЕЛ.... . , 12:26, 27.11 знаете эту песню?

Адказаць
+47 +
семен, 12:47, 27.11

российские каналы нужно закрыть точно,особенно пропагандистские,а то зомбируют людей ну и все остальное,вот только лукашенко этого не сделает,т.к. сам зависит от россии.

Адказаць
0 +
сержа👊, 12:59, 27.11

БЕЛ.... . , 12:26, 27.11_______- i чым Вы тады будзеце адрознiвацца ад лукашыстау , са сваiма забаронамi ?
Ёсць бабулечка дзевяноста год ёй, яна па тэлевiзii глядзiць толкi кiно , i калi ёсць перадачы пра прыроду , надвор`е, i спадорожжы, а усякiя там навiны ад гэтых чырвоных дзiкуноу ёй не патрэбны , бабулечка паважае украiнцау , вельмi хвалюецца за Украiну, кляне моль i гауляйэра.

Адказаць
+52 +
эта, 13:19, 27.11

То что крутят белорусскому радио 1 это по сути экстремизм и пропаганда войны войны. Не говоря уже о сплошной лжи. Это насилие над пожилыми людьми. Пенсионеры которые слушают только его вообще не ориентируются в пространстве и времени. Уверены что американцы напали на россию и Беларусь. И все это под советские "патриотические" песенки 50-летней давности. Такого уродливого "государства" в мире больше нет.

Адказаць
-23 +
Гусь, 13:31, 27.11

Опять запреты, создайте что то лучшее тогда и запрещать ничего не нужно будет

Адказаць
0 +
a, 4:53, 28.11

cудя по уровню российской культуры - хуже не бывает. Все что не из России - лучше! Еще б и штрафовать за просмотр Киселя...

Адказаць
+50 +
Бефар., 13:44, 27.11

Нужно очистить всю беларускую землю от "русского мира" и от всего русского мусора, чтоб и не пахло больше никогда этой мерзкой гадостью...

Адказаць
+26 +
мнение, 13:45, 27.11

Попсу не запретишь, но лучше это будет белорусская, украинская и польская попса.

Адказаць
+19 +
Па-russia go home, 15:07, 27.11

Уж и не знаю чем ордынский блатняк лучше их попсы. Хотя с 24.02.2022 не слушаю вообще ничего ордынского, как то западло.

Адказаць
+19 +
сноб, 16:51, 27.11

Я и до 14 года ничего не смотрел и не слушал, а уж после и подавно.

Адказаць
+14 +
27.11, 14:42, 27.11

В Бобруйске в ИК -2 администрация заблокировала канал РТР россия 1, посчитала этот канал вредным для осужденых.

Адказаць
+18 +
Егерь , 15:34, 27.11

орковские зомби тв каналы - пусть смотрят сами орки! Всеравно уже процесс ихней дегродации необратимо запущен в действии. Успешного им разложения личности и одичания!

Адказаць
+2 +
ВАЛЕТ- Ш Т З, 15:35, 27.11

ДАВНО ВЫБРОСИЛИ ДВА ИМПОРТНЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ . СМОТРИМ ИНТЕРНЕТ !

Адказаць
+3 +
Пархожил, 15:39, 27.11

Само слово "запрет" для демократии пагубно.
Заместить своим, это правильно, а если запрещать, то нет никакого отличия от лукашариков.
Запрещать - нельзя!

Адказаць
+18 +
Прохожий, 16:49, 27.11

в мире огромное колчество исполнителей в ЛЮБОМ жанре. Так что засорять трафик мусором с болот ну как-то совсем не торт.

Адказаць
+3 +
ЮГ, 18:36, 27.11

Не закроют 100%!!! У нас не Молдавия, где все каналы и СМИ руZкие закрыли.

Адказаць
+3 +
Марта, 18:39, 27.11

Кто-то ещё смотрит телевизор, видимо все сейчас сидят в Internete, там можно найти разные фильмы на любую тематику и разные книги, у меня телевизор дома висит как пылесборник, протираю два раза в неделю.

Адказаць
+8 +
123, 19:09, 27.11

так Вы фильмы с интернета и смотрите на пылесборнике,удобно же

Адказаць
+6 +
Чел, 19:18, 27.11

Орки же хитрозадые. Они уже лет десять как сочетают разные мыльные оперы, кино и развлекуху с пропагандистскими новостями. Примерно как наркоту барыжат. Если где такой канал пытались отключить, сразу на дыбы вставали местные домохозяйки и маргиналы. Им же без любимого сериала никуда, они на игле. Вот и катилось всё, пока не докатилось. Как-то не хватило мозгов и денег в бывших советских республиках дать российскому нарко-тв адекватную замену. Все были другим заняты, борьбой за местные троны.

Адказаць
+13 +
Анатолий, 19:31, 27.11

ЮГ, 18:36, 27.11 "...У нас не Молдавия, ..."

Нет такого государства. Есть Молдова. Отвыкайте.

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 20:11, 27.11

Абавязкава адвыкаць. Малдавія, так як расія, як Беларусія, гэта чыстае русацяпства.

Адказаць
-2 +
Аж, 23:16, 27.11

МОЛДАВИЯ есть и будет!

Адказаць
+9 +
ВІКТАР, 20:13, 27.11

Дзякую за Вольны Хор. Велімі люблю ягло.

Адказаць
+1 +
Смерти нет, 20:24, 27.11

На ютубе есть классный фильм ''Смерти нет'', Нам нужно становиться такими как главные герои фильма. Посмотрите. Не пожалеете,

Адказаць
-4 +
OSS117, 21:34, 27.11

запрещать не очень демократично, нужно предоставить больше выбора:
выбирай, либо право избирать и быть избранным, либо право смотреть любые телеканалы без ограничения плюс бесплатно ящик водки?

Адказаць
0 +
ВІТАЛЬ, 2:20, 28.11

Выбіраць фальш, гвалт і тэрор гэта лічыце дэмакратыяй?
Не рабі шкоды іншаму, гэта былоб дэмакратычна.

Адказаць
0 +
Анатолий, 22:56, 27.11

Ну зачем запрещать - то просто отключить трансляцию, да всех качественных своих программ нет и что будет смотреть ляхторат? Ведь свое на хорошем уровне и национальное за Беларусь, давно под цензурой и запретил Лукашенко.

Адказаць
0 +
Не согласен , 5:09, 28.11

С утверждением, что творимое зло пожирает творящего - пожирает лишь тех, у кого осталась совесть. - Система же устроена так, что совестливым в ней не место, место лишь для готовых выполнить любой приказ.

Адказаць
+3 +
Сьвятлана, 7:07, 28.11

Вялікая павага і любоў ВОЛЬНАМУ ХОРУ🤍❤🤍

Адказаць
0 +
****, 16:29, 28.11

ЕВРОНЬЮС тоже запретили - однако на ЮТУБ смотрите без проблем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны