27 красавiка 2024, Субота, 23:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+323 +
Й, 10:43, 9.04

Слава Героям!

Адказаць
+28 +
пенсионерка, 17:05, 9.04

Шабуня,или как тебя там, совесть у тебя есть ?
За призыв молиться 15 суток ?Идёшь на поводу у умалишённого ?
А ты знаешь , что за издевательства над людьми ты будешь сидеть ПОЖИЗНЕННО,

Адказаць
+249 +
вольт, 10:47, 9.04

лукавый баянист, панически и собственной тени боится

Адказаць
+20 +
Дед, 17:11, 9.04

Был бы честный, был бы смелый. Обманывает и обкрадывает всех и богатых и нищих, и взрослых и детей. Поэтому и окружил себя огромной личной охраной.
Был бы умный страна процветала бы.
Панический трус, боится, но при власти, пока.
Лукавый!

Адказаць
+7 +
Алесь, 22:30, 9.04

Дед. Там ни честности ни смелости нет

Адказаць
+275 +
Аргументы и Факты , 10:49, 9.04

То, что "он" страшный трус видно даже по колличеству всяких "силовиков-пришибеевых" вокруг "него", пора уже вносить страну в книгу рекордов Гиннеса по числу нахлебников.

Адказаць
+193 +
ойнанэ, 10:51, 9.04

Трусость у него в генах . Просто лукана колотит .

Адказаць
+278 +
Минск, 10:58, 9.04

Есть два закаленных и уважаемых человека в белорусской оппозиции--Статкевич и Северинец. Надо их поддерживать и защищать. Лукашенко уже политический труп .Всем понятно

Адказаць
+104 +
Циля, 12:17, 9.04

А Нина Богинская !!! Очень много

УВАЖАЕМЫХ оппозиционеров,которых эта плешивое отродье постоянно арестовывает,судит и малейшее неповиновение-на окрестина.

Адказаць
+28 +
Без кавычек., 14:33, 9.04

Сивчика видел на молебне. Он священника встречал, который читал молитву об избавлении от лукавого. В. Некляева видел и многих других честных людей. Кто не пришёл - пусть просто покраснеет от стыда за себя. Особенно это касается называющих себя оппозиционерами. Народ видит, кто свят и кто чёрт с хвостом на службе дьявола. Вот и всё что хотел заметить по поводу!

Адказаць
+252 +
Дмитрий, 11:01, 9.04

Собирался на молебен а дали 15 суток ареста. А что разрешение на молебен надо спрашивать у преступного режима диктатора ? Так пускай тогда лукавый на пасху с кучей своей охраны спрашивает разрешение на вход в храм божий если верующий человек получает за молебен 15 суток ареста. И судья давший 15 суток ареста думаю ходит в храм божий без всяких препятствий, почему тогда он наказывает за это других людей.

Адказаць
+138 +
иди к чавесу, 11:12, 9.04

У них и тарифы и "законы" всё от шкловского Балды.

Адказаць
+217 +
православная., 11:22, 9.04

А посмотрите во что превратили Храм Божий в нашей стране, ведь когда приезжают эти нехристи в храм, то православных прихожан выгоняют из храма даже на Пасху. А эти "батюшки" пресмыкаются перед нехристями. Оскверняют всё, что на их пути.

Адказаць
+176 +
Удав, 11:33, 9.04

РПЦ и БПЦ это мафия, имеющая к религии весьма опосредованное отношение. Прихожане - источник обогащения, и больше ничего.

Адказаць
+112 +
человек, 11:40, 9.04

А где наши батюшки чего молчат?Вопрос ко всем,почему не вызвали самого главного священника на допрос в суд?Может судья не понимает ,что такое молебен? Может сейчас обратиться к священникам или уже поздно ? А где Вы народ ?А сколько возмет батюшка, что бы помолился за Николая,узнайте Минчане,я оплачу !

Адказаць
+34 +
Серж, 15:51, 9.04

В Костеле, гарантирую,- БЕЗПЛАТНО! Или в Автокевальной БЦ. Это между прочим наши исторические традиционные конфессии!! Кстати, прекрасные альтернативы рпц безбожной). Там нет «батюшек», «рабов божиих», а есть братья и дети Божьи. И попику там ручку не целуют, а пожимают руку священнику! Нету никакой дискриминации женщин в виде нелепых платков и юбок, и запретов на вход в критические дни ,- как в мечети))). Про выпрашивание и вымогание денег- нету и речи! Видели вы где-нибудь в супермаркетах, ТЦ, рынках(!!), подземных переходах ксендзов или сьвятароў БАПЦ? Или целые магазины в магазинах от Костела?))) Зато рпцэшные попрошайки скоро по квартирам ходить начнут)))) . В рпц Бога нету... Торгаши от религии и филиал государства...

Адказаць
+3 +
Влад, 7:33, 10.04

Сильно! и справедливо

Адказаць
+58 +
ee, 12:05, 9.04

Там еще долго потом запах серы стоит. А вообще эти лукавые бесы привыкли к безнаказанности ,что уже и кресты им глаза колют. Может уже наконец теперь у Всевышнего кончится терпение в отношении этих беспредельщиков.

Адказаць
+37 +
Alex, 15:40, 9.04

Судья вынесла приговор:

"Николай Статкевич отказался участвовать в заседании, заявил судье отвод, но она не согласилась.2
-----------
Виктория Шабуня, Вы - не судья, Вы прекрасно понимаете, что Вы марионетка в руках "правосудия", и не более того!!!
"Суд проходил за якобы призыв к несанкционированной акции (ст. 23.34 КоАП РБ), Статкевич возмутился: «Какая акция, это же была молитва!» И за это -15 суток ареста. Власть СОШЛА С УМА!!!

Адказаць
+134 +
психиатр, 11:04, 9.04

Паранойя это уже не трусость как свойство характера человека, это болезнь и зачастую шизофрения ещё и патологической паранойей сопровождается у одного и того же пациента.

Адказаць
+145 +
Da, 11:05, 9.04

Плешь, все это к тебе вернется! Предчувствуешь уже?

Адказаць
+100 +
дело в том, что, 11:06, 9.04

мы с ними в разные храмы ходим: Мы -в Божьи, они - в свои.

Адказаць
+95 +
Ролик, 11:09, 9.04

Если бы судья ходил в храм и был верующий, он бы не стал служить лукавому.

Адказаць
+44 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:14, 9.04

Если бы у судьи были бы мозги, он бы не стал служить луке. Верующий или нет- это не определяет будет или он служить режиму или нет.

Адказаць
+81 +
Паникёр откуковал, 11:13, 9.04

Больше всего ему сейчас надо бояться своего таёжного неконтролируемого хозяина с засланным не просто так посланником...

Адказаць
+94 +
иди к чавесу, 11:20, 9.04

Свинопас желает официально называться Лукавым?

Адказаць
+144 +
Марыся , 11:23, 9.04

Конюх не только боится Статкевича,он не может не понимать,насколько жалко и уродливо выглядит на фоне этого достойного человека!

Адказаць
+136 +
Ли Харви Освальд, 11:33, 9.04

Что это за статья такая " за призыв к молебну" ?????????((Звонарь на колокольне ,звонит в колокола ,призывая верующих к молебну .Значит он тоже подпадает под " статью" О призыве к молебну.Мулла с минарета призывает на молитву ,тоже на сутки.???

Адказаць
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:21, 9.04

Да. Бред какой-то. Абсолютно нелогично поступили.

Адказаць
+95 +
Ник, 11:36, 9.04

Сначала в Бресте "губернатор" узнал себя в образе "лиски", сейчас тот кто СУДИТ людей, узнал себя в образе " ЛУКАВОГО"( т.е. дьявола?) И, сказать об этом нельзя!!!!!!.......

Адказаць
+104 +
Аркадий, 11:36, 9.04

Конституционная свобода вероисповедования в действии. При этом по БрехняТВ репортаж о 25-летии конституции, цинизм и маразм

Адказаць
+114 +
Брест, 11:47, 9.04

Статкевич- наш президент!

Адказаць
+125 +
xyz, 11:57, 9.04

Безмозглый ворюга-колхозник понимает, что дни его на посту президента Беларуси сочтены. Беларусь будет свободной!

Адказаць
+57 +
Святой отец, 12:42, 9.04

Ох не завидуют этому бе- зумцу на том свете.гореть ему в АДУ за все грехи его земные.вместе с его семейством. Аминь.

Адказаць
+50 +
пенсионерка, 12:58, 9.04

страшно как-то,люди проклинают ЕГО уже

Адказаць
+34 +
Poison , 13:29, 9.04

Не стоит, ув Пенсионерка, это сиплое недоразумение писать большими буквами. Оно не заслуживает этого.

Адказаць
+60 +
голос, 13:06, 9.04

Где голос церкви. За желание пойти в церковь
на молебен можно схлопотать 15 суток? Или она
заодно с судилищами? В какое время мы живем?

Адказаць
+35 +
Алесь, 13:39, 9.04

Окружил себя удодовыми и им пододными. Просто противно уже господи когда беларусы поймут что надо менять резину???

Адказаць
+35 +
пенсионер РБ, 14:00, 9.04

Я думаю, что сипатый уже своей тени боится. Все думает, что она может пальнуть из берданки. Ну что тут можно сказать? Или придушат свои или сгниет в тюрьме. Так все "друзья" заканчивали.

Адказаць
+27 +
воук, 14:13, 9.04

Что трусливый-говорит даже па мянушкам его окружения-одни зайцы трусливые..А такие,как Статкевич(статный)-заставляют его трястись даже в окружении тысяч купленых за народные деньги опричников !..АГротруссс,ну погоди..))

Адказаць
+12 +
Коля, 22:51, 9.04

Ну Статкевич, ну Вы мужик! "плешивый" Вас боится!!!! Дай Вам сил!!!

Адказаць
+3 +
брест, 17:37, 10.04

Получается так,что в храм на молитву ходить нельзя без разрешения ,а кто его должен брать и у кого !? А почему после случившегося ни один батюшка не высказался ? Очень странно,или ни один не знают об этом? Я начинаю родные служители на Вас смотреть по другому.Дом у каждого,машина у каждого ,жрете на холяву,пьете также ! А служить,да еще и за деньги,когда начнем? Обращаюсь к прихожанам не ходите в ХРАМЫ на службы никогда ! Это дом для обдирания ,а не для Вашей Души !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны