28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+170 +
Циля, 21:15, 24.01

Угомонись,папаша!Воспитывать надо детей с рождения,а в 19 "взваливать",уже поздно.Проср*л ты отпрыска своего.Мутный он у тебя...

Адказаць
+31 +
Беларус, 22:12, 24.01

На палессе ёсьць прыказка:,,калi цяля з лысiнай нарадзiлася,з лысiнай яно i здохне".Таму не трэба вельмi пра дрэннае выхаванне тут весьцi гаворку.Вiдаць,што бацька перажывае i не спрабуе у адрозненне ад прауладных бацькоу свайго сына апраудаць.Ужо гэта гаворыць,што бацькi сумленне не згубiлi!!!А Вы не будзьце такiмi катэгарычнымi,такое можа здарыцца у кожнай сямьi!!!

Адказаць
+134 +
Марина, 21:15, 24.01

Вот такие будущие милиционерши, способствующие совершению правонарушений своего возлюбленного,окончившие Академию МВД,будут в дальнейшем защищать меня от преступных посягательств. Я просто вахаю от этой милиции. 🙀🙀🙀чем только занимаются служба собственной безопасности в этой Аамдемии МВД

Адказаць
+55 +
Интычмент, 21:47, 24.01

Вспомнилось выступление Хазанова ельцинской эпохи (пара фраз):
1. Раз существует МВД, значит существует и преступность...
2. Сегодня преступность существует лучше, чем МВД...
------------
Про РБ луки звучало бы: МВД и преступность сегодня хорошо существуют вместе.

Адказаць
-34 +
Храп, 23:12, 24.01

Это гражданский факультет, она является студенткой, а не курсантом. Этот факультет не готовит сотрудников милиции.

Адказаць
+88 +
Балаховец, 21:18, 24.01

Папаша мутный лукашист и отпрыск туда же.Поздно вваливать,другие на зоне ввалят хотя откупишь.

Адказаць
-10 +
Храп, 23:17, 24.01

Всем надо давать второй шанс. Этот пацан не исключение. Отец, судя по его комментариям, вполне адекватный человек.

Адказаць
+7 +
Павел, 7:03, 25.01

О «подвигах» сына родители узнали из интернета.???? Чё правда!!!!
А мне кажется второй шанс тут не причём! Профукали воспитание сына! И смотрели такие интернет и вдруг !! Так это же наш оболтус!!!!!

Адказаць
+2 +
Den, 11:22, 25.01

Полагаю, отец просто "на измене". Лука и так часто ругает наших спортсменов, а тут такое. Думает наверное: не дай бог до того дойдет... У нас же эти только его одного и боятся.

Адказаць
+80 +
Свобода, 21:22, 24.01

Действительно уже поздно вываливать! Сын вырос мажором! И вам теперь дорогие родители пожелать плоды! И я уверен что мы ещё не раз увидел и услышим о нем! И это будет увы не хороший слух и взор!

Адказаць
+67 +
Даймонд, 22:17, 24.01

Ведь этому барану всего лишь 19 лет! Смотришь на его наглую, сытую харю и вспоминаешь своих 19-ти летних бойцов -десантников во время службы в ДРА. Какая между ними неимоверная пропасть... Какое же ничтожество сей спортсмен... И как только папаша справится с таким позором??? Тьфу, спортсмены, однако... (:

Адказаць
+21 +
а почему, 8:22, 25.01

а почему этот 19-ти летний, со 100 % здоровьем спарсмена-хвудбалиста, не в доблестной армии???

Адказаць
+10 +
сам, 8:55, 25.01

во-первых, почему сие чудо в 19 лет не в армии? во-вторых, папаша его такое поведение позором не считает, он - типа великий футболист и тренер, спарсмен, которым в этой стране все позволено, и то, что вы считаете позором, для таких - норма.

Адказаць
+82 +
Если доказано -, 21:24, 24.01

ввалить должен суд именем Республики Беларусь.

Адказаць
+1 +
в РБ нет права, 10:27, 25.01

смешно

Адказаць
+118 +
Vlad Canada, 21:33, 24.01

А я и папаше не особо верю, поскольку яблоко от яблони далеко не катится. Сильно в попку папа с мамой пацану дули, и надули ему чувство собственной исключительность и вседозволенности и абсолютное презрение и неуважение к окружающим его людям, вот и получили самого настоящего ушлепка.

Адказаць
+19 +
вася, 0:48, 25.01

однознчно, и я вам так скажу. уже с первого класса видно что из детей вырастет. и такие вот уродцы видны очень хорошо. просто родаки башляют преподам и они клали на свои обязанности. а то ещё и потакать будут такому поведению.

Адказаць
+57 +
Уга Чэ, 21:58, 24.01

Папаша, што ты такое зрабіў для краіны, што ў мамкі "Фінік" (слэнгам твойго сыночка)? Раскажы ўсім, якім спосабам можна катацца па цэнтру сталіцы пасьля дзясятка эпізодаў парушэньняў у розныя дні, што мянты не чапалі, хоць камер і мянтоў панатыкана, больш чым дзе на планэце? Сам на чым перасоўваешся, мо на тралейбусе або на мэтро? Ці на сьціплай "Бэнтлі" як прыкарытнік Ізраэлевіч ці вялікі майстар-кахеіст Захараў?

Адказаць
+90 +
Филя, 22:15, 24.01

Вот так и живём.
Папа тренер. Жизнь проходит в загородном доме. Мама домохозяйка и не тунеядка. Машина дорогушам им не нужна - давали сыну. У сына своя отдельная квартира в городе. Отец смекнул очень быстро и Просит у всех извинения.
Учитесь белорусы жить.

Адказаць
+25 +
!, 22:58, 24.01

Поздно вваливать. Теперь жизнь сама ввалит, если в вертикаль не устроится.

Адказаць
+16 +
Гав, 23:22, 24.01

А вертикаль то не вечна,да и бумеранг никто не отменял.

Адказаць
+30 +
Qwerty, 23:11, 24.01

Пройдет очень не много времени, и этот малолетка будет "сотрудником" МВД под крылышком Шуни донецкого. Только там таких дебилов держат.
Это, конечно, предположение, но с учётом реалий Лукашенковской Беларуси.

Адказаць
+15 +
вася, 0:49, 25.01

практически 100%

Адказаць
+47 +
Федя, 23:11, 24.01

Вспомнился советский анекдот "Звонит сын отцу: Папа, здесь в универ все на автобусе ездят и только я на "Волге" Через неделю папа звонит сыну "Я тебе автобус купил. Будь как все, сынок. Не выделяйся"
Так и тут...
Кольку вообще возят на отдельном авто и еще три-четыре с мигалками Все движение по трассе перекрыто. А тут - дитятко с телкой из МВД пару раз проехалось на мамкиной машине так, как ему хотелось...
Страна-помойка. Убирать нам всем после плешивого еще долгие годы надо будет...

Адказаць
-27 +
Чтонирожатосирожа, 23:29, 24.01

В 19 я творил такое, что сейчас за это бы дали 10 лет расстрела...
Дать жесточайший штраф родителям и отпустите ребенка...

Адказаць
+29 +
вася, 0:43, 25.01

невинный одуванчик, мальчик пошалил, подумаешь. пусть малыш посидит с зэками, пусть они его повоспитывают, если папаня не смог. или не захотел, или специально вырастил такое ..........

Адказаць
+11 +
Родитель, 8:07, 25.01

Народная мудрость:" Ребенка секи поперек доски, вдоль растянется - тебе достанется". Грубо говоря, поздняк метаться, папаша! Вырастил морального уродца - би хеппи!

Адказаць
+10 +
Мария, 9:50, 25.01

Пока спорт будет шагать впереди экономики, пока страной будут править тупые чиновники экономика будет сидеть в ..опе; пока в стране будет творится безпредел ментов, пока слуги народа лучше народа живут, так и будем рабами известного клана. Просыпаемся, беларусы!

Адказаць
+7 +
Алекс, 10:55, 25.01

Подумаешь пушкой баловался так не застрелил же ни кого (пока) А телка из МВД советы давала как надо правильно убивать ....

Адказаць
+3 +
ухты, 12:21, 25.01

Кто бы что не писал, но это Жесть

Адказаць
+1 +
беларус, 15:46, 25.01

" Папа,ты меня воспитывал 30 лет, а теперь посмотри на результат своего воспитания ".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны