28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+263 +
Елена, 19:39, 24.01

Ещё одна оборванная жизнь на совести шунявок .. самим не страшно? Ведь расплата придет.

Адказаць
+9 +
as, 6:55, 25.01

Те бумаги более ста рублей стоили. Денег не было где взять», - сказала женщина.
======================
господи, из-за каких то ста рублей решилась жизнь человека. До чего же мы докатились за эти 25 лет...

Адказаць
+184 +
Демография, 19:44, 24.01

Парня жаль.а детей больше! За десять лет не могли ему гражданство дать.будучи в официальном браке!? Страна для жизни. Так мужики и спиваются.а то в петлю лезут. Кто то еще думает.что живут.как у христа за пазухой? Не опускайте рук.парни.забирайте семьи и валите из страны.ни вас ни ваших детей ничего хорошего там не ждет! А тем иродам бумерангом все вернется.

Адказаць
+177 +
серп и кувалда, 19:56, 24.01

"Валите из страны" ... прикольный призыв.
А может стоит в этой стране остаться , а сделать так ,что бы валили отсюда предатели и гробовщики этой страны ?

Адказаць
+13 +
Здравый смысл, 22:13, 24.01

Интересный у вас ник! Походу потомок коммунизма? Боитесь что рабы разбегутся и вас прикорытников некому кормить будет!? Так уезжают не рабы.а люди свободолюбивые и умные.а по поводу припадочного патриотизма: А что им эта ваша родина дала???

Адказаць
+124 +
Borman, 20:06, 24.01

За то разным департье да сигалам пожалуйста тебе гражданство да землицы в придачу в первый же день!
ТВАРИ!

Адказаць
+184 +
Barista, 19:47, 24.01

Шестеро детей этого ментам никогда не простят.

Адказаць
+37 +
Трактор, 19:57, 24.01

Без денег, без отца.. кем они вырастут, чтобы была возможность отомстить? дворниками? метлами изобьют?

Адказаць
+45 +
Barista, 20:15, 24.01

Именно. Именно этих категорий граждан менты боятся больше всего и больше всего от них огребают.
А с другой стороны: а вдруг повезет по жизни?

Адказаць
+72 +
Циля, 20:43, 24.01

А что дворник -это не человек по вашему?Вырастут и хоть один из шестерых обязательно отомстит за отца!

Адказаць
+55 +
не серый бык, 19:53, 24.01

А как же сегодняшнее " считайте что здесь ваша земля " от покровителя шуни и ко ? Мы-то хотя бы "русские" со "знаком качества" , а из восточной страны ну совсем без него ?

Адказаць
+98 +
Дударев К.И., 19:57, 24.01

Фашизм в разгаре. Идет построение Русского мира.

Адказаць
+49 +
Ja-pan, 20:00, 24.01

Не понимаю!
При наличии детей и жены граждан Беларуси мог автоматически через 7 лет проживания по виду на жительство получить гражданство РБ.
Что мешало?

Адказаць
+31 +
Вядомы, 22:40, 24.01

Вы не в курсе? В Беларуси ничего автоматом не делается. Он мог получить гражданство и давно, даже сразу как приехал. Но! Либо сам не хотел, либо не было желания собрать бумаги. А бумаги ещё те... И все выливается в копеечку. Одна анкета чего стоит... А у семьи видимо и так с копеечкой не густо.. Надо было идти в селький совет и не просить, а требовать помощи. Жаль парня, а на кого детишек то оставил? Страна для жизни....
рана для жизни.

Адказаць
+8 +
Ja-pan, 0:13, 25.01

Не правда.
1. Сразу по приезду ему ничего не светило. По-любому нужно было прожить 7 лет по виду на жительство.
2. Нет ничего проще заполнить анкету по образцу.
Если не знает белоруского, попросил бы помочь ту же жену, например. Во всяком случае, анкета на гражданство не намного сложнее анкеты на вид на жительство, который он успешно получил...

Адказаць
+4 +
Павел, 7:20, 25.01

Профсоюз мясокомбината к ответу !!!!!

Адказаць
+78 +
, 20:03, 24.01

блин нормальных россиян гнобят, а деградантов за рюске мир в ж*пу целовать будут во власти действительно русские со знаком качества

Адказаць
+125 +
hj, 20:05, 24.01

доведение до самоубийства

Адказаць
+98 +
011011, 20:09, 24.01

А это статья - доведение до самоубийства. Только ментам это сойдет с рук, официально. А если не официально?

Адказаць
+53 +
Олег, 20:24, 24.01

Эти .... уже перепутали всё что можно....пол года назад мой брат не выдержав шунявских наездов тоже таким -же образом ушёл в нибытие,...благодаря какого-то участкового которого сами КОЛЛЕГИ называют тицирую просто тварь...это для общего понятия,ушёл ,слаб,музыкант,более 110 песен написано лично,выступал на разных мероприятиях,любил Бога,....Сколько ещё терпеть будем терпилы....или вам холодно,когда приходит весна у вас всё в порядке,когда надо хартию оборанять никого нету,,, БИЗНЕСМЕНЫ которые легли под корыто спросим.....спросим.....спросим....

Адказаць
+4 +
Маша-Олегу, 1:08, 25.01

Боже мой!Как же жаль Вашего брата!!!Жаль,что никого не было рядом,чтобы увидел,предостерёг...Молодой парень,с руками-ногами,родителями...еще жить и жить!А что говорить немощным,больным ,одиноким старикам?!

Адказаць
+59 +
***, 20:50, 24.01

Так теперь с ментов надо пожизненную пенсию требовать. Для себя и для детей... Они убили кормильца семьи...

Адказаць
+47 +
Фемида, 21:02, 24.01

В Буда-Кошелевском РОВД протоколы об административных правонарушениях стряпают как горячие пирожки с такими нарушениями, что волосы дыбом встают! И творится это давно, а прокуратура и суд на это закрывают глаза...

Адказаць
+92 +
депутат, 21:09, 24.01

Бакиев прибежал --- на тебе и твоей своре гражданство.А тут шестеро деток и ---сироты.И это власть?

Адказаць
+31 +
Алесь, 21:20, 24.01

У этой власти ничего справедливого. Нет и не будет все в метастазах

Адказаць
+37 +
Просвещение!, 21:47, 24.01

Ещё растить надо народ что бы до него дошло что происходит со страной. Если бы хартию читал каждый белорус и интересовался политикой это была бы сила.

Адказаць
+21 +
вв, 21:49, 24.01

Нужно ментов за такие угрозы наказывать.У меня знакомый получил несколько штрафов и сразу последовали угрозы депортации.Его маленьким сюда привезли ,паспорт российский ,а вырос сдесь ,вот и представьте его состояние ...

Адказаць
+20 +
вася, 0:40, 25.01

россиян шугают депортацией, а беларусов: "права заберём" и т.д. так что дело тут в скотах в форме и ни в чём другом.

Адказаць
+56 +
к, 21:50, 24.01

Говорил и говорю, что шуня это самое страшное, мерзкое подхалимное существо, которое надо гнать из страны. Не министр это, сколько безобразие его менты творят, посмотрите вокруг.

Адказаць
+8 +
Игар, 8:21, 25.01

На это ОНИ не расчитывали,. Хотели рашу попугать а получили еще один позор и негатив для ЛУКИ. У этой власти мозгов нет и от нее толку уже не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны