28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+78 +
Лариса, 18:17, 24.01

Чертову дюжину говорите ... Маловато !

Адказаць
+80 +
киiв, 18:23, 24.01

Маловато будет!

Адказаць
+12 +
бг, 20:30, 24.01

Ааа. Как за три снятые пыжиковые шапки !))) Пацталом.

Адказаць
+97 +
Вовчик , 18:17, 24.01

Госизмена, это для простого гражданина высшая мера или пожизненно, а тут ?!

Адказаць
+14 +
Трактор, 19:34, 24.01

Судебная 146 реформа Петра Алексеевича Порошенко в действии. Чо удивляться?

Адказаць
+25 +
Вот, 19:58, 24.01

А заслужил пожизненно...

Адказаць
+2 +
onosamo, 14:56, 25.01

Ужесточение за госизмену прошло после 2014 года.
И в отличие от, в Украине, как и в других цивилизованных странах, законы не имеют обратной силы.

Кроме того, сроки и у нас не суммируются, а поглощаются большими. Вот и была вилка 10-15.

Адказаць
+68 +
Федя, 18:18, 24.01

Это издевательство?
А пожизненные сроки в Украине за что нынче дают?

Адказаць
+17 +
да ладно вам, 21:08, 24.01

Этот дважды несудимый товарищ не похищал и не убивал своих политических оппонентов, как Лукавый. Не взрывал метро. Он только шапки снимал в Енакиево.

Адказаць
+105 +
молодечно, 18:18, 24.01

Луке за госизмену вышка ломится.

Адказаць
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:36, 24.01

Эта расейская шестерка уже никогда не сможет вернутся в Украину....

Адказаць
-5 +
911, 20:24, 24.01

Да, хоронить будут на родине.

Адказаць
+18 +
Водолей, 18:48, 24.01

Есть в Украине спецы в мешок и на родину охранки такой нет будучи президентом

Адказаць
+57 +
саня, 18:53, 24.01

Сколько по вине этого человека погибло ??? И 13 лет ??Пожизненно

Адказаць
+26 +
Сто раз пожалеет!, 19:11, 24.01

Сейчас сидит и размышляет..-" Чем в президенты пропихивался, то лучше бы как раньше,- те шапки в сортирах с граждан сдирал ! Тише едешь-меньше получишь!

Адказаць
+22 +
_1_, 19:34, 24.01

И снова чай, сигареты, сухари..

Адказаць
+2 +
123, 20:25, 24.01

Ему не привыкать.

Адказаць
+6 +
Знающий, 20:36, 24.01

Не... " _1_, 19:34, 24.01", ни чай, не сигареты, ни сухари... впереди апелляция и затяжные международные суды... а там кто знает.

Адказаць
+8 +
Литейщик, 20:35, 24.01

Даже при красных за гос измену сразу вышку.но здесь какие государства такие же измены и такое же наказание за эту как ее ,ну что то там изменил.
Липовые правители марионеточного типа и понятно ,что с него взять ему без разницы ,что изменять государству ,что с рыбкой.
Какой позор и столько стоят жизни Героев сложивших свои жизни ради свободы Украины ,а стоимость госизмены уже оценили

Адказаць
+13 +
вертухай, 20:40, 24.01

И чего сидеть в Ростове? Езжай скорей в Киев, Витя! Раньше сядешь, раньше выйдешь.

Адказаць
+13 +
все знаем, 21:09, 24.01

Не смешите людей!! Это где?? ,в странах бывших ссср.Здесь своих головорезов не сдают.Один только лукашенко чего стоит принимая государственных преступников.Здесь законов нет ,плати ,живи и радуйся с новым паспортом и гражданством и хорошей должностью с бешенным окладом.Так что ,господин преступник,добро пожаловать к лысому на пикник.

Адказаць
+6 +
Разведка, 23:21, 24.01

Лукавый- ты ведь свой закон не отменял- вышку! Тебе твое и достанется.

Адказаць
+11 +
user, 23:43, 24.01

за госизмену 13 лет? да столько в россосии дают за репост. следуя логике - януковичу 5 расстрелов и два повешения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны