28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+28 +
666, 17:41, 24.01

Как у Высоцкого в песне - ты их в дверь, они в окно....а ещë АЭС строится... Чаму ж гэта робяць на версе, а сорамна нам?!!!....

Адказаць
+21 +
кнор, 18:55, 24.01

А есть такие которые думают что в Беларуси в реки с предприятий и учереждений стекают очищенные воды и кто то это контролирует?
Фильтрам и отстойникам уже давно писец, течет как есть, через пару км от стекающих фекалий может быть водозабор.
Все получают зп, рисуют планы, осваивают деньги - а .авно плывет по рекам и никого не стесняется.

Адказаць
+18 +
Бобер, 17:56, 24.01

А почему нет вопросов к целлюлозной фабрике Спартак в Шклове. Она ведь прямо на Днепре стоит??? Березина сливается с Днепром в районе Речицы еще на территории Беларуси. Как Украина установила, что это именно Березина? С таким же успехом это может делать и шкловская фабрика тоже.

Адказаць
+31 +
Балаховец, 18:01, 24.01

В прошлом году маскали траванули под Смоленском сбросом азотных отходов,дохлая рыба плыла до Орши,ну а китайские "братья"Лукашенко не загрязняют они ср...т на нас и нашу реку.

Адказаць
+2 +
русский, 19:54, 24.01

Да, подтверждаю! Никакой реакции лукашистов не было (да и откуда ей быть).

Адказаць
+3 +
борисовчанин, 20:08, 24.01

в борисове очистные не функционируют все сбрасывают на прамую в березину плюс лошница и остатки свинокомплекса и ухалода и все идет около шосейнога моста на м/1 на ухалоде

Адказаць
+3 +
Вит, 20:31, 24.01

Тоже мне наблюдатели. Полгода назад китайцы сливали по ночам и там струя была раз в 10 больше. А газ, который они сбрасывали в воздух, он тяжелый и прямо тек по земле, если погода безветренная. Тоже мог спокойно до Украины добраться, потому что сам без ветра не перемешивается с воздухом.

Адказаць
+10 +
Виктория, 20:44, 24.01

Я вообще не понимаю, что происходит. Тревогу бьют активисты, их же за это преследуют и штрафуют. А чем занята инспекцию по экологии? Получают солидные зарплаты, разезжают на служебных внедорожниках. Ах да - ловят и штрафуют автомобилистов, тех кто слишком близко припарковался к реке Березина. Скорее всего заботятся о здоровье водителей, чтоб не надышались испарений из реки Березина.

Адказаць
+7 +
***, 21:35, 24.01

Страна явно пошла "в разнос". Бардак - никто из руководителей уже не боится ни бога , ни черта. Наглость и вседозволенность зашкаливают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны