28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
прод маг , 16:20, 24.01

вот так в магазине "Евро- хенд" за потрепаные б/у трусы можно получить "люлей" ,
непойму как можно продавать и покупать, б/у трусы ?

Адказаць
-4 +
лжейцукен, 16:26, 24.01

Мои можно. Но только с автографом.

Адказаць
+60 +
ДМ, 16:30, 24.01

А предприниматель не хочет встречный иск подать, за воровство. Я так понимаю она пришла не покупать,т.к.белорусских денег почти не было, а воровать.И видимо это далеко не первый случай. Раньше за воровство руку отрубали, а теперь вседозволенность. Привыкли все государственное, а значит можно воровать, а тут частная собственность. Конечно он переборщил, но я его понимаю, просто уже достали.

Адказаць
+24 +
коса накамень !?))), 16:41, 24.01

Если ты "предприниматель"( а не жадный ло шара) и есть проблемы с кражами , поставь систему видеонаблюдения и действуй в правовом поле , а не лупи тетку (пусть и воровку))) вешалкой.
А эта красавица ( то же вымогательница походу , вот ей повезло то с дурнем жадным !))) действует прикольно : "Если мне заплатят 7,5 тысяч рублей , я готова все забыть , в том числе и поломанную свою жизнь , и угрозу насилия и убийства и все все все ... и честь и совесть то же !)))))

Адказаць
0 +
Ну, 9:06, 25.01

Если б она у Луки украла - уже зону топтала бы. А тут у "вшивой блохи". Кто он такой воров задерживать?

Адказаць
+17 +
русский, 16:49, 24.01

В одном глупом американском фильме как-то услышал мысль героя: "Не знаешь как поступить - поступай по закону". Любое неправильное движение в конфликте может спровоцировать противоположную сторону на ответный выпад.

Адказаць
+37 +
любопытная бабуля, 16:53, 24.01

А воровать в магазинах это нормально? Может всем, у кого в кошельке нет ни российских, ни евро, ни белорусских этим заняться? Полностью на стороне предпринимателя.
Тьфу, позор какой! Спереть ношенные трусы и еще крылья растопыривать, жаловаться, судиться...

Адказаць
+1 +
сека в хенде, 17:13, 24.01

а, продавать поношеные трусы в стране для жизни, это норма?

Адказаць
+9 +
sabre, 20:22, 24.01

В стране для жизни поношенные трусы пользуются большим спросом.
Даже на воровство люди идут.

Адказаць
+11 +
бг, 18:05, 24.01

Ну вот и разведет тетка "любительница сэконд -трусиков", этого "предпринимателя" без мозгов на пару тысяч ))))
Кака пить дать разведет.)))
Воровать конечно отвратительно , но бить и издеваться ничуть не лучше.

Адказаць
-2 +
футре, 17:24, 24.01

Ой. Да никогда ей здесь не видать такой суммы.
500 руб в зубы. И штраф такой же мужику

Адказаць
+15 +
cawa2007, 18:13, 24.01

Какой 500руб.Мужика оштрафовать за то что дал волю эмоциям, а бабу на зону за повторную кражу и наглость,ведь факт воровства доказан.Это будет справедливо,другая так не будет делать.А то так любая придет украдет и потом будет кричать что когда ее за руку поймали то пытались изнасиловать и докажи обратное.Поэтому закон должен быть законом.

Адказаць
+3 +
///, 23:01, 24.01

Лёгкие телесные повреждения за воровство - уголовное дело.
А когда бывшие мусора, а ныне охранники всяких Корон, наносят тяжкие телесные повреждения покупателям, то на них даже административное дело не заводят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны