28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+79 +
dim, 16:09, 24.01

А что ж вы Украине 30 млрд за Крым не предлагали? Может они продали бы и все было бы по честному?

Адказаць
+98 +
это факт.., 16:21, 24.01

Изначально было понятно,что компромисс с возможной передачей Японии островов,-это очень мутная тема! Связываться с отстойной Рашей,-себя не уважать! Бесплатный сыр-в мышеловке!

Адказаць
+74 +
l, 16:26, 24.01

Агрессивной расии ни кто технологии не даст и денег тоже!

Адказаць
+122 +
Мысль, 16:33, 24.01

Японцы умнее и хитрее этого ОПГшного быдла - они пару-тройку лет подождут и возьмут эти острова бесплатно, когда рашкастан начнет разваливаться и превращаться в средневековую Монголию.

Адказаць
-55 +
асса, 16:33, 24.01

Dim16.09.
Вы читать умеете? Тут даже анализировать ничего не надо. Причём здесь 30 мрд$ и крым?
Это Россия хочет оборот и инвестиции под 30мрл$ с Японией.
Причем здесь 30 млрд$ купить крым?

Адказаць
+59 +
мммм, 16:42, 24.01

ну а как им еще 30 лярдов инвестиций то получить?)

в страну ошибку ктото с трезвым умом вкладывать неособо жаждет..

Адказаць
+24 +
бг, 18:20, 24.01

Тем более , что за полчаса до переговоров с Мутиным , Абэ разговаривал с Трампом ))))
И тот, на 100% объяснил ему свою "внешнюю и внутреннюю политику" и пожелания Америки по поводу поКурил )))
Так , по доброму , по дружески , без нажиму !)))

Адказаць
+33 +
м1нчук, 17:49, 24.01

многие соседи ждут часа,когда рашка дойдет то того,когда можно забрать свое.зачем японии укреплять россию?

Адказаць
+42 +
Уга Чэ, 16:36, 24.01

Якія хворыя галовы трэба мець крамлеўскаму кааператыву каб рэалізаваць сваю задуму? Гопнікі прапаноўваюць заплаціць астранамічныя грошы за рэч, якую скралі гопнікі-папярэднікі? Гопнікі дамовіліся на сваіх умовах з самураямі. Сьмеху варта.

Адказаць
+57 +
или, 16:43, 24.01

пуйло, а губы тебе вареньем не измазать?
пуйло свой шанс просрал давно, теперь только днище.

Адказаць
+49 +
Стары i нягеглы., 16:44, 24.01

Япония готова принять острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи вместе с жителями и надеется на их поддержку.
**************************************************
А вот надеяться на поддержку не стОит!
"Понаехавшие" на острова с материка скорее с голоду сдохнут, чем пойдут "под проклятых империалистов".
Мазохисты, сэр!

Адказаць
+40 +
шура, 16:58, 24.01

А вот в это не верю! Думаю, что даже все военные из Рашки, сидящие там, моментально согласятся на японское гражданство. Тем более, что условия получения оного будут более чем благоприятными!

Адказаць
-14 +
шура, 17:18, 24.01

Хочу еще добавить, что против возвращения (а не отдачи или дарения!) Японии этих островов в основном выступают те, кого там и близко не было. Спрашивать мнение нужно только у тех, кто живет там и в окрестностях. Результат будет однозначный.

Адказаць
+41 +
Стары i нягеглы., 17:36, 24.01

ШУРА, 16:58, 24.01
******************************************
Частично с Вами соглашусь.
Часть населения, которая ещё не разучилась работать руками и головой, с удовольствием рванёт в капитализм.
Но, увы, часть эта маленькая!
Основную массу там составляют зомбированные "крымнашисты".
И в случае реального референдума, крымнашистые задавят количеством здравомыслящих!
Даже, если допустить, что острова вернутся в родную гавань, то для Японии это будет не прибыль, а заморочки!
А всё потому, что крымнашистые работать не хотят и не будут, а будут только тупо гадить под себя!

Адказаць
+6 +
шура, 18:51, 24.01

Должен с вами согласиться частично, СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ. Насчет намерений населения на островах (как и в России), наверное я был не очень точен. Но и вы тоже не правы: для Японии важен сам факт возвращения островов в первую очередь, и японцы даже готовы платить огромные деньги за это (чем хочет воспользоваться Путин). По-моему, это не из рациональных коммерческих соображений (ведь жили очень хорошо и без этих островов) - это "святое", как "русские скрепы". И я это понимаю. Не знаю, как другие, у которых сосед украл самовар или диван, открыто говорит об этом и не возвращает. И еще делает вид, что хочет дружить. Неужели это проблемы дипломатии большой страны, в которой 80% населения бегает по нужде на улицу?

Адказаць
+7 +
солоха, 19:19, 24.01

А я соглашусь целиком и полностью с Шурой. В Крыму в 14-ом все зомбированные переметнулись в сторону России из сугубо материальных соображений. А про кровавых "биндер" рассказывали исключительно для самооправдания. И тут то же будет. Те, кому реально светит японское гражданство, и те, кто патриотсвует на материке - это две большие разницы.

Адказаць
+23 +
Ден, 19:49, 24.01

Я вам больше скажу, как только начнется реальное движение этих остравов в сторону Японии, их население моментально увеличится раз в 5 минимум за счет " патриотов и адептов скрепов" . Заселят все сараи и шалаши на островах, только чтобы попасть под " братскую Японию"

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 0:42, 25.01

ДЕН, 19:49, 24.01
население моментально увеличится раз в 5 минимум за счет " патриотов и адептов скрепов"
**********************************************
Вот это и будет теми самыми заморочками для Японии, о которых я писал выше.
Ведь ломанутся туда с материка именно любители халявы, как в Крыму!
Работящих мужиков с головами и руками Япония ассимилирует, а куда девать "понаехавших"?
Ну, не расстреливать же их!
Но и кормить, - накладно!
И будут они там пребывать в бомжах и суициде!

Адказаць
+15 +
Money talks , 17:14, 24.01

Там уже, поговаривают, и прописаться сложно) а если отойдут под Японию, то и пенсии уже будут другие... с такими пенсиями можно и в Тайланде или Малайзии пожить )

Адказаць
+56 +
alexander, 16:55, 24.01

надо больше санкций, а не инвестиций!!!))))

Адказаць
+16 +
22, 17:53, 24.01

Над больше кокса и всёбудет путём.. отдадут всё

Адказаць
+22 +
Кир, 18:18, 24.01

России ответили, что расширение торговли и инвестиции это уход от темы переговоров по возвращению отнятых японских островов.

Адказаць
-5 +
Валерий, 22:54, 24.01

Отвергла и скатертью дорога. Курилы не продаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны