28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+104 +
Россия рухнет!, 14:21, 24.01

В этих, так называемых комиссиях, заседает 18 тунеядцев. Хватило бы и одного чиновника, оказывающего реальное содействие в трудоустройстве и помощь попавшим в трудное положение. Отсюда вывод: количество чиновников в стране необходимо сократить в 18 раз. Ну раз уж им больше делать на работе нечего.

Адказаць
+51 +
иди к чавесу, 14:39, 24.01

А биржа труда для чего?

Адказаць
+68 +
"тунеяд-ин", 14:45, 24.01

"Биржа труда" обеспечивает работой ... тех самых бездельников которые и "работают" клерками на этой самой "Бирже"!)))))

Адказаць
+22 +
Егор, 17:53, 24.01

германия: пособие по безработице - 400 Евро на человека + безработному предоставляют жилье из расчёта 1 комната на 1 человека за которое он не получает счетов

Адказаць
+41 +
Мяркую, 14:31, 24.01

Ніводнага чыноўніка, як і гэтых камісій, не патрэбна. Есць бюро па працаўладкаванні. Еле і з іх як з казла малака.

Адказаць
+68 +
7809, 14:54, 24.01

Думаю их больше интересуют уехавшие, а неработающие внутри страны.

Адказаць
+86 +
Андрей, 15:12, 24.01

Шкловский тунеядец на весь мир опозорился за свою жадность этим законом. Зато сам не стесняется у РФ денег клянчить на свое содержание. Двойные стандарты у дармоеда.

Адказаць
+45 +
ШОС, 15:17, 24.01

БАЙКОТ ИГНОР!!!

Адказаць
+25 +
Валерий , 15:37, 24.01

Нет предела клоунам от власти.Дрозды подчистите и хватит вам на социалку,медицинину......

Адказаць
+46 +
антизачосыч , 15:45, 24.01

Я литовцу-приятелю у которого свой магазин про это рассказал. Он вообще в курсе многих событий здесь. Вот начинает вникать в суть : да , диктатура , ужас ,.. да декреты-указы бесконтрольно клепает , ужас ,.. да, у вас там свободы слова нет , да , беспредел силовиков...
Потом как абсолютно нормальный человек задумывается и говорит : " нет ну как так может быть чтобы с безработных мзду брать вместо пособий ? .. не могу этого понять .. где логика ?... где смысл .. ?? ..как такое вообще может быть ??? "

Адказаць
+39 +
"тунеяд-Н", 17:07, 24.01

Да тут не надо быть Литовцем , что бы тупо спросить : А где собственно , человек не имеющий работы и поэтому не зарабатывающий НИЧЕГО , вообще может РЕАЛЬНО взять эти деньги ? Украсть ? Отобрать ? Пойти на преступление ?)))

Адказаць
+63 +
Роман, 15:48, 24.01

Европейцы в шоке. А сюсюкаться с плешивым, санкции снимать для вас не шок?

Адказаць
+19 +
Илля, 16:30, 24.01

И комне пришло вот незнаю что и делать и вот сейчас сижу без работы, маленькие зарплаты меня, тоже не устраивают. Боюсь что могут не выпустить за границу, тогда будет пи___ц

Адказаць
+22 +
Белоруска, 18:09, 24.01

Пришлось побывать в США.Пыталась объяснить тунеядский закон.Американцы-все без исключения-в шоке

Адказаць
+12 +
сивый мерин, 21:25, 24.01

Весь земной шар смеется с лысого дурня .Вот до чего доводят ..... у власти.И этому уроду его дружки говорили про это .Но разве хроническую шизофрению пробьешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны