27 красавiка 2024, Субота, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+179 +
Александр , 10:33, 24.01

Опять Венесуэла долги нам не отдаст. Что-то нашему диктатору не везет с друзьями.

Адказаць
+127 +
литвин, 11:05, 24.01

Десяток бронепамперсов за ночь, да аминазином всего искололи! А, так, ничего, спал спокойно.

Адказаць
+42 +
шос, 11:47, 24.01

плешивый думает что в африке его еще не знают
туда денежки народные(никому не нужную продукцию, металлолом) направил

Адказаць
+78 +
Мычуринец, 11:34, 24.01

У него уже новый друг есть- «Крокодил» Мнангагва из Зимбабва! От Мадуры нефть танкерами таскать убыточно, зато алмазы от Мнангагвы в чемоданчике возить- одно удовольствие.

Адказаць
+68 +
аналитик, 12:52, 24.01

"Направление" на Зимбабве не оправдало себя , 23 января 2019 В Зимбабве продолжаются массовые протесты. Местные жители жгут шины и требуют отставки президента из-за резкого роста цен.
Калхозан в панике, куда не кинется, везде начинается буря!

Адказаць
+74 +
верни деньги плешивы, 11:45, 24.01

еще одна авантюра плешивого лопнула
беги саша беги

Адказаць
+153 +
дык, 10:39, 24.01

"Эль кодло унидо" рассыпается.Очередь за кем?

Адказаць
+139 +
Й, 10:48, 24.01

Таракан, готовсь!

Адказаць
+61 +
azhbeta, 10:56, 24.01

Готовиться надо, но пока рано, путин еще не снял последние штаны с русских, в случае чего еще хватит ресурсов для помощи нашему другу.

Адказаць
+147 +
аксиома, 10:40, 24.01

оно сегодня с вечера в шкафу пряталось.

Адказаць
+170 +
Совесть, 10:44, 24.01

Час назад собрал силовой блок. Один вопрос: как удержать власть.

Адказаць
+74 +
русский, 11:02, 24.01

Может всех силовиков на помощь Мадуре бросит? На Ту-160! Это быстро. Можно без посадки...

Адказаць
+48 +
Бабский, 11:25, 24.01

Ту вы спутали- не на Ту-160, а на Т-160, тракторе- болотоходе с санями. Года за полтора доплывет.

Адказаць
+41 +
И без дозаправки !)), 11:37, 24.01

Уже не можно. Трамп признал нового Венесуэдьского , Мадурко низложен !)))
ТрампНаш , напомню .Точнее ваш )))))

Адказаць
+106 +
Xenos WIGHT, 10:51, 24.01

Когда плакаты с перечёркнутой усатой рожей станут не нужны, можно их в Беларусь отправить :)

Адказаць
+55 +
русский, 11:03, 24.01

Там плакат нужно корректировать! У нашего хитрый зачОс!

Адказаць
+2 +
DEN, 19:54, 24.01

Сильно сказано!!! Респект!!!

Адказаць
+111 +
1212, 10:58, 24.01

интересно а самолет с мадуро уже в минске

Адказаць
+110 +
пилот, 11:04, 24.01

Добрый совет Александру Григорьевичу : следите за погодой - лётная /нелётная. Сегодня в Ростове-на-Дону +2 С, ветер 16 м/сек, вероятность осадков 17 %.

Адказаць
+80 +
Михась, 11:04, 24.01

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

Адказаць
+162 +
Витя, 11:06, 24.01

Впечатляет что столько народа вышло. Молодцы!!!!

Адказаць
+67 +
ЛІТВІН, 11:20, 24.01

Кола дыктатараў звужаецца. Хутка і нашасу самазванцу давядзецца мець такі ж канец.

Адказаць
+132 +
Поллешук, 11:27, 24.01

Когда на улицы Минска выйдет столько народа, свержение диктатуры будет вопросом решенным.

Адказаць
+122 +
казик, 11:28, 24.01

Нужно всем миром придумать закон по которому при малейшем признаке диктаторства у человека управляющего страной, его сразу всем миром арестовывают и сажают в тюрьму на пожизненно. Это, чтобы одна такая нелюдь из грязи в князи, мучила целый народ? Такого не должно быть в современном мире! Не должно такого быть! Дорываются к власти любыми путями и потом воруют и воруют и дурят людям голову постоянно! Надоело уже это!

Адказаць
+9 +
Бывший комсомолец, 13:48, 24.01

Не нужно выдумывать новые законы, «по которым при малейшем признаке диктаторства у человека управляющего страной, его сразу всем миром арестовывать и сажать в тюрьму на пожизненно». Для этого есть советь и гражданский долг, а не трусость и холуйство, отношу это и к себе, хотя несколько десятилетий не участвую в так называемых «выборах», за которые стыдно, и не осуждаю за трусость других. Тактика не высовываться и приспосабливаться была и будет у людей, а «горящие каштаны» пусть другие носят из огня, а условно я и моя семья тихо пересидим любого диктатора, на хлеб и колбасу денег хватит, а штрафуют и арестовывают пусть других. Если молоды, учите языки, получайте профессию, ищите любые пути бегства из советской страны, ничего путного здесь не будет, а еще, наверное, и глупую войну «развяжут» недалекие и одуревшие от четвертьвекового занимания высших должностей, если уже предлагают всем раздать автоматы

Адказаць
+58 +
Саша, 11:29, 24.01

Беги Саша беги!

Адказаць
+78 +
геленоўскі, 11:30, 24.01

Вось бы і у нас выйшла б такая колькасць народу і хана зачосу.

Адказаць
+59 +
Однако, 12:13, 24.01

Это не назовешь иначе , как - "МОРЕ ЛЮДЕЙ" , ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!!!

Адказаць
+37 +
Дима, 12:56, 24.01

Саня наверное в шоке уже. Ой чтоб не начал от безысходности продавать нас вовику короткопалому... ой что бы беды не натворил колхозничек наш...

Адказаць
+27 +
Саня, 13:01, 24.01

А как он говорил про Армению..... - "проморгали"????

Адказаць
+17 +
ЛиляБубен , 13:13, 24.01

С заботой о людях труда.

Лукашенко и путин, посовещавшись, заявили, что из-за того, что многие не доживают до пенсии, нужно сократить сроки обучения детей, чтобы, начав работать на 5 лет раньше, человек умирал, успев заработать необходимый для пенсии трудовой стаж.

Адказаць
+27 +
задрыпаная старуха, 13:18, 24.01

А мне здаецца, что бессонница была не столько у Сашки, сколько у Витька. Мне здаецца, что кирует Витек, а Сашка выступает в роли управляемого Витьком клоуна.. Сцышь, витек?Вернее Витьки, плюс еще ШеймАн Витька.

Адказаць
+20 +
Зе щес, 13:23, 24.01

Сашок, скажи Николаевичу, чтобы прогревал самолет чаще...

Адказаць
+25 +
Сергей, 13:34, 24.01

Если бы у нас такой митиг прошел то был бы пипец власти

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 13:43, 24.01

Белорусам надо брать пример как народ Венесуэлы свергает ненавистного диктатора.

Адказаць
+28 +
гуандон, 13:52, 24.01

Санек, очко не железное. Кидай все и беги без оглядки. Наворотил ты столько, что 10-ти пожизненных не хватит.

Адказаць
+30 +
Зг эр ще, 14:36, 24.01

Февральская революция "Вилы - 2019"

Адказаць
+8 +
Васiль, 17:06, 24.01

Повезло венесуэльцам, скоро у них будет демократия. Это потому, что у них нефть есть. А у нас нет нефти, значит и демократии нам не видать, как своих ушей! :(

Адказаць
+8 +
9нмже, 20:47, 24.01

А у чехов и поляков нефть есть...?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны