28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+115 +
усы сбрей, 9:30, 24.01

мадура очередной крепкий хозяйственник, просто ему каждый год россия миллиарды не отсыпает за лояльность, а то было бы тоже самое

Адказаць
+55 +
Зося, 11:37, 24.01

Мадура не виноват. Просто ему достался плохой народишка.

Адказаць
+54 +
Вася, 12:15, 24.01

Заметьте,как часто стали возникать проблемы у тех отморозков ,которые дружат с нашим ! Скоро очередь Папыколи и Ватного Вована !!!

Адказаць
+104 +
shu, 9:33, 24.01

Жаль. Такого брата теряет...

Адказаць
+47 +
!!!, 13:28, 24.01

У нас тут такая же безмозглая колхозная маДура сидит, такая же устатая, только плешивая и сипатая. И скоро будет так же, как в Венесуэле, полное обнищание, дефицит всего, гиперинфляция, голодные бунты.

Адказаць
+263 +
диктатуры не вечны!, 9:34, 24.01

Смотри, Саша, что ждёт тебя и твоих "царевичей". Часики уже тикают.

Адказаць
+163 +
Страх, 9:39, 24.01

Интересно как БТ освещает данное событие

Адказаць
+90 +
shu, 10:45, 24.01

Вот если бы такое случилось во Франции либо в Германии, тогда бы показали. В данном случае БТ смотрит на мир одним глазом...

Адказаць
+78 +
DEN, 10:57, 24.01

Специально посмотрел вчерашнюю лукараму в записи,молчок.

Адказаць
+53 +
СМИ, 11:39, 24.01

Освещают. Попытка свержения законной власти кучкой бендеровцев.

Адказаць
+30 +
Добавлю, 12:25, 24.01

Корректировочка !
".... кучкой Венесуэльских б(е)ндеровцев"!

Адказаць
+170 +
русский, 9:49, 24.01

"Товарищи майоры"! Народу, доведенному до голода, терять нечего. То, что у вас автоматы и креповые береты с розданными квартирами, это ничего не значит. У вас будет выбор, либо уезжать из Беларуси и воевать неизвестно где и за кого, либо оставаться служить на родине с народом.

Адказаць
+46 +
Seal, 12:05, 24.01

Чуть чуть не верно, служить они будут за пайку, а вот их дети куда пойдут, а жены где работать будут?
Были бы у них мозги, то все было бы по другому!!!!
Слово ЧЕСТЬ - это не про них)

Адказаць
+114 +
совч, 9:49, 24.01

Мне не понятна одна вещь. Почему далёкую, при революционых столкновениях, в Венесуэле, западная демократия поддержала народ.Нас в 2010году нет.Да и потом народ делает историю а не диктаторы.

Адказаць
+148 +
не спи, работяга, 10:05, 24.01

Запад поддерживает луку,
потому что лука продвигает их санкционку на восток.
Им личный бизнес важнее жизней 10 млн беларусов.
Пока сами не проснемся и не погоним подлецов во главе с семейкой главного вора, никто нам не поможет.

Адказаць
+54 +
Вася , 10:30, 24.01

В 10 году ещё не было никакой санкционки...

Адказаць
+131 +
65, 10:05, 24.01

Мб потому что там на улицы вышли сотни тысяч человек, а у нас пару десятков чуть собралось? Кстати, вы думаете, почему плешивый всегда выборы на холодное время года ставит, а?

Адказаць
+158 +
Анна, 10:07, 24.01

Потому что посмотрите на улицы: сколько людей вышло в Каракасе, сколько стояло на том же Майдане и сколько выходит в Минске. И сколько в Минске приходит (добровольно!) на лукадрыщенские мероприятия, парады и т.п. Так что каждый народ заслуживает своего правителя.

Адказаць
+45 +
Лариса Ник., 12:48, 24.01

На Майдане и 20-тиградусные морозы НАРОД не разогнали. Так что, дело не в погоде и времени года, а в людях

Адказаць
+30 +
Правда, 13:36, 24.01

Это правда !
На Майдане ЛЮДИ выстояли в суровые морозы , это их не сломило , бо была Воля к переменам !
Смотрим - Учимся !

Адказаць
+56 +
Федя, 11:53, 24.01

Соотношение вышедших на площадь к сидящим дома разное. К тому же продолжительность протеста по времени также имеет огромное значение. Ну и еще - как народ защищает своих лидеров.
Пример: когда у нас Николая Статкевича сажают в тюрьму, сколько протестующих у тюрьмы? Правильно. Ноль.
Когда арестовали в Барселоне лидеров, сколько народу вышло на улицы? Более миллиона!
Все дело в том, что когда "там" выходит ОМОН против людей - на улицы выходят даже вчерашние сторонники диктаторов, чем больше диктатор применяет насилие - тем больше людей! Люди под пули идут.
У нас - с точностью до наоборот.
Поэтому "там" поддерживают, а нас нет.

Адказаць
+155 +
stepan, 9:51, 24.01

Ну вот,ещё один пример после Армении,но беларусы по-прежнему сидят на диванах...

Адказаць
+66 +
жаль, 9:56, 24.01

а как наши гроши - там лук построил 7 ми этажный дворец с басейном и зоопарком...???!!!

Адказаць
+91 +
Свобода, 9:59, 24.01

Этот сценарий и у нас не за горами!

Адказаць
+155 +
Дима, 10:05, 24.01

Искренне рад за венесуэльцев! Ура!!!

Адказаць
+88 +
Витя Барташ, 10:29, 24.01

Лукашенко с семейкой нервно курит в сторонке. Да и карлик тоже занервничал полюбому...

Адказаць
+41 +
Да,уж., 11:39, 24.01

Гном думает как реагировать , туда вложено море бабла Кремлёвского , наверное собирает оставшихся в живых последних ублюдков , в виде "зелёных человечков " , уверен , он не нервничает , он вистерике !

Адказаць
+94 +
HELLAS, 10:48, 24.01

В Венесуэле есть лигитимный парламент, а у нас за 25 лет ничего не осталось лигитимного, ни парламент, ни правительство ,ни конституционный суд.У нас лигитимный только народ, значит надо найти способ проголосовать в интернете за отстранение от власти Лукашенко и объявить трехдневную забастовку и всем выйти на улицы всех городов и выбрать переходное правительство. Только так мы можем подготовить перемены в нашей стране. Народ и вся аппазиция думайте, как это можно осуществить уже в ближайшее время ,дальше времени нет.

Адказаць
+78 +
Valery, 10:55, 24.01

Я тоже хочу выразить свою поддержку Хуану Гуайдо, потому что это прогресс Венесуэлы, свобода и процветание народа Венесуэлы. Под лежачий камень безнадеги, криницы свободы, прогресса и процветания не текут. Венесуэльцы вышли и добьются лучшего.

Адказаць
+68 +
Adevarul, 11:19, 24.01

Если бы в Минске вышло столько людей, Луку бы уже давно сковырнули, но видно нужно ждать инфляцию в 2 млрд. %, иначе как...?

Адказаць
+65 +
Дмитрий, 11:22, 24.01

Вата срочно переписывает методички - добавлена фраза "Вы хотите, чтобы было как в Венесуэле" ?

Адказаць
+75 +
Barista, 11:24, 24.01

Красиво свергают. Аж дух захватывает!

Адказаць
+40 +
Хуан-Карлос Стопятый, 11:35, 24.01

А вот наши ни за что не поддержат и не признают! Это ж РЕВОЛЮЦИЯ! Страх, господень, ужас!!! А могли бы потом и по нефти бонус иметь и строить что-нибудь в обновленной Венесуэле. Может и Трамп поласковее посмотрел бы на РБ, все-таки, первая страна в Европе по поддержке Гуайдо была бы. Отличились бы. Но нет, у нас так боятся этого слова - Революция!! Ленин на площади!, а народной революции бояться страшнее атомной войны!

Адказаць
+17 +
Долой Луку, 13:27, 24.01

Тоже не понимаю, почему так все боятся революций. Даже если где нибудь сказать слово "революция", посмотрят так, как будто это матерное слово. Революционеры для нас старались, все делали, чтобы мы жили лучше. А некоторые из нас всего этого боятся. Это не то, чего нужно боятся. Нужно боятся рабства, эксплуатации. То, что мы можем более менее спокойно жить, писать здесь комменты- это заслуга тех людей, которые взяли на себя роль революционеров. Если бы не они, мы сейчас были бы в кандалах и впахивали на какого нибудь феодала. Цари, всякие выше поставленные люди не дали бы нам просто так свободу. Они же раньше были вообще в шоколаде, столько бесправных рабов, с ними можно было делать все что угодно ради собственной забавы. За свободу нужно сражаться, сопротивлятся. Просто так ее никто не даст. С чего бы лука и его прихвостни будут лишать себя хорошей жизни? Они будут так шиковать до конца жизни, и плевали они на нас с высокого моста. У них же все хорошо, и больше им ничего не надо.

Адказаць
+15 +
Помним, помним, 13:59, 24.01

Наши люди вышли 7 ноября прошлого года с лозунгом революционеров 1917-го "Долой самодержавие!" Так им лукашенковские менты и пару метров не дали пройти по улице, сразу скрутили.

Адказаць
+52 +
Вова, 11:37, 24.01

Своя такая же мадура сидит тут, у нас на шее...

Адказаць
+33 +
Бефар., 11:41, 24.01

Готовимся к Дню Воли ! И к выборам с единым ЛИДЕРОМ ! Выходим ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

Адказаць
+45 +
стэн, 11:44, 24.01

ЛУКАШЕНКО, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!

Адказаць
+37 +
с.б., 11:46, 24.01

Будет и у нас своя ПЛОШЧА.

Адказаць
+29 +
Да !, 12:31, 24.01

Желательно ПЛОЩАДИ ! Во всех городах !

Адказаць
+34 +
гунька, 11:47, 24.01

Беларусь следующая!!!

Адказаць
+34 +
Вяче Слав, 12:20, 24.01

Лукашенко, смотри внимательно!!!Это твой последний год!

Адказаць
+38 +
пенсионер, 12:33, 24.01

Ура!!! Еще на одного диктатора в мире стало меньше.
А сколько Белорусы будут терпеть издевательства и унижения от луковской власти?????

Адказаць
+15 +
Чыстацеп, 13:01, 24.01

Не,не пакажа і не раскажа лукашенкаўскае тэлебачанне пра падзеі ў Вэнэсуэле.Не пакажа і расейскае тв таксама.Будзе маўчаць расейскі гэбельс Салав'ёў пра масавыя пратэсты вэнэсуэльскага гаротнага народа супраць дыктатара
Мадуро.Алеж як не круці,але канец шкурадзёрам прыдзе!

Адказаць
+5 +
Сергей Викторович, 11:12, 25.01

Когда уже откроются глаза от пелены обещаний Лукашенки. Люди, посмотрите как нужно защищать свою свободу. Если на площадь в Минске выйдет хотя бы десятая часть от собравшихся в Каракасе Шурику придет кирдык, а также его банде,Людке-борщеварке, шунявкам , подкорытникам всех мастей. Побегут как тараканы от дуста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны