5 траўня 2024, Нядзеля, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+69 +
ежов, 18:42, 20.08

1937 год

Адказаць
+118 +
Антэк Вольны, 19:21, 20.08

Не перепись,а допрос! Все имеют право в соответсвии с Конституцией не свидетельствовать против себя и своих близких!
Любимый народ, будь уверен, вся эта перепись - мишура, а кто ее проводит - самозванцы, которых мы не выбирали.
Будьте беларусами, достойными своих предков, байкот этим чужакам и оккупантам!

Адказаць
+39 +
potentat , 21:21, 20.08

Это далеко не 1937, не та эпоха и строй. Это желание "короля" узнать численность и характеристики рабов которыми он владеет с целью оптимизации объёмов и методов эксплуатации.

Адказаць
+18 +
имя, 21:27, 20.08

потом был 39-й аннексия польши и прибалтики. затем 41-й...

Адказаць
+61 +
Андрэй, 18:52, 20.08

Як і раней усе перапішчыкі ад лукавага пойдуць на ...

Адказаць
+54 +
ы, 19:19, 20.08

так. няварта ўвогуле дзверы адчыняць акупацыйнай адміністрацыі.

Адказаць
+139 +
БелУкроп, 18:57, 20.08

На порог не пущу. В этой стране, чем меньше о тебе знают, тем лучше.

Адказаць
+41 +
Вилкин, 20:59, 20.08

Бойкот переписи! Всё, что мы им скажем, будет использовано против нас. Я в этом допросе участвовать не буду!

Адказаць
+120 +
пшли вон, 19:01, 20.08

Почему они такие самоуверенные ? Лично я вашей кодле
даже дверь не открою. Пишите в своих бамагах что хотите - идиоты.

Адказаць
+36 +
ы, 19:53, 20.08

и правильно. они ведь с палицаем ходить будут. а што если ему пострелять захочется, как на новый год?

Адказаць
+94 +
Бабушка Марыя, 19:02, 20.08

Последние лет 15 мы просто не впускали в квартиру переписчиков, и желали им легкого пути (обратно по лестнице). Не собираемся изменять этой славной традиции и в этот раз. Чем меньше государство о нас знает, тем легче жить!

Адказаць
+72 +
CITIZEN ERASED, 19:10, 20.08

По количеству не открывших дверь граждан, власти будут узнавать об отношении к себе. Кретинизм - он не лечится, это навсегда. Адепты цифровой экономики тратят деньги на пустые игрища. Переписи проводились в росиях при царях, когда подавляющее большинство населения было неграмотным, а семьи с восемью детьми, считались в общем-то - малодетными. А дети рождались на удивление - без прививок, и свидетельств о рождении. И цель ставилась, тупо - пересчитать население - она ж так и называется - перепись! Сколько живет на просторах, да сколько в рекруты призвать. На. ера перепись в XXl веке? По факту - соц.опрос на пяти листах, с поквартирным обходом. Который кто-то может расценить, как вторжение в личное пространство, и стрельнуть из ружжа.

Адказаць
+41 +
Nemo, 19:51, 20.08

Народ вы забыли в какой стране вы живете? Скажут, что население увеличилось до 11 млн. И все просили прийти через год и переписать снова. А двери открыли 12 млн. Да это не считая тех кто уехал отдыхать на карибы. И все дружно кричали и просили записать в опросник еще один пункт, как все любят и поддерживают сипатого.

Адказаць
+63 +
dmi, 19:11, 20.08

Присоединяюсь. Уже давно не пускаем всех этих пере-
писчиков и ходоков. Отвечаю прямо,что при этой власти
никого не пущу и отвечать не собираюсь. Если начинают упираться говорю ,что могу и прямо послать и
спустить без лифта.

Адказаць
+38 +
Александр , 19:21, 20.08

Как называется эта "академия", которая разрабатывает такие тупые вопросы?

Адказаць
+55 +
Хаюшки, 19:24, 20.08

49 вопросов - это много. Это реально можно о человеке узнать все. ФИО, пол, адрес, место работы, семейное положение ... Так это только пять вопросов, а их 49!

Опубликуйте весь список вопросов, чтобы знать, нужно мне это или нет, вообще.

Адказаць
+37 +
Виктор69, 19:57, 20.08

Вам это точно не нужно.
Очередная база данных?
С теми базами что есть не знают что делать.
Ни мозгов ни совести у этого ублюдка - вся периписьписьпись

Адказаць
+48 +
Вовчик, 19:36, 20.08

Дибилы инсультные буянить собираются опять. Кому нужен этот цирк. Особенно если учесть, как было сказано что «Если муж или сын будет дома, то сможет ответить на эти вопросы за женщину», – пояснила Медведева.
Как это несовершеннолетний без родителей будет выпускать в дом неизвестно кого, да и на вопросы отвечать без присутствия родителей ?
СОП сразу прискочет. Маразматики тля
Не пускал не отвечал ни на один вопрос. Пытались у соседей что то выяснить, так соседи(молодцы) послали на.
В этот раз не будет исключением.

Адказаць
+35 +
Интычмент, 19:43, 20.08

Этот режим откровенно издевается над нами, так зачем мне давать свои данные ещё и при переписи? Хоть бы раз они воспользовались данными людей в пользу людей, а то только во вред.

Адказаць
+18 +
Ирина, 19:49, 20.08

Я не пущу, так соседей начнут опрашивать... Как АК себя обезопасить?

Адказаць
+30 +
Вовчик, 19:57, 20.08

Ирина, всё очень просто. Предупредите соседний что за это есть статья в беларуском УК. Если всплывёт что они что-то ляпнули, в суд.
Нефиг лезть в личную жизнь.

Адказаць
+2 +
Бублик, 1:28, 21.08

Если соседи хорошие - они ничего не скажут, кроме состава Вашей семьи. Если соседи плохие - то почему они знают о вас больше, чем состав вашей семьи?
Люди, научитесь уже дозировать информацию о себе в целях своей же безопасности!
Ладно, молодые дебилы выкладывают всю свою подноготную в соцсетях. А люди постарше, зачем???
Соцсети и созданы для сбора информации о каждом из нас! Так что ваша безопасность от безжалостного обдиралы-государства - в ваших руках!

Адказаць
+42 +
лука-Шок, 19:52, 20.08

Уже получается давно, когда был на избирательном участке, проводился референдум. Тогда по телевизору учили как правильно поставить галочки в анкетах или как лукавый их поставит. Конечно, я поставил галочки наоборот.
Подошёл к столу, где табличка гласит "председатель избирательного участка", за ним сидит молодой человек, я обратился к нему с вопросом, сколько на участке зарегистрировано голосующих.
Парень поперхнулся и куда-то убежал, я жду: приводит тётку в дупель пьяную, оказывается она наша участковая ермошина, после моего вопроса, она неистово стала звать майора милиции, главного ответчика за порядком на участке. Слава Богу, майор оказался трезвым и начал предлагать мне пройти в буфет... Но я отказался и ушёл и больше к этому участку НИ НОГОЙ не подхожу.
А здесь про какую-то перепись трындят...

Адказаць
+29 +
aleks_aleks, 20:19, 20.08

Переписчики с такими вопросами будут посланы в пешее эротическое. Бойкот переписи!!!!

Адказаць
+22 +
зазеркалье, 20:21, 20.08

дурни может не тратьте деньги к тому времени не кого переписывать в этой стране

Адказаць
+17 +
Вилкин, 21:06, 20.08

Ладно, те кто боится не пускать, мол, соседи накапают, предлагаю флешмоб: отвечать на все вопросы, но от балды. Начиная с паспортных данных. Ответственности за неверные данные для переписи - никакой! Сделайте хоть что-нибудь, чтобы себя покорным рабом не выставлять.

Адказаць
+27 +
Иван, 21:14, 20.08

Пускай лучше эти переписчики приходят только с одним вопросом-как вы относитесь к нынешней власти?и вот тогда узнаем сколько реально народу против этого диктатора.

Адказаць
+4 +
ужас, 0:19, 21.08

Ужас какой,этож целый беспредел и геноцид узнавать об уехавших. Вообще власть озверела...занавес. Помойка...

Адказаць
+1 +
Putnik, 10:59, 21.08

Байкот...не байкот....НО.... На вопрос о Количестве проживающих и возрасте можно и ответить, в конце концов это нужное дело, а вот на доп вопросы типа ,где работают , сколько зарабатывают и т.д ни в коем разе не отвечать!!!....Посылать по дальше просто необходимо!!! Покрайней мере я так и буду делать.

Адказаць
0 +
Гануля, 21:27, 21.08

А не проще ли и дешевле будет разослать всем опросники по почте с конвертом и маркой на обратную пересылку? Как это делается во многих странах.А не посылать ходоков по квартирам ,и выплачивая им нехилые гонорары.Я думаю,много денег налогоплательщиков бы сэкономили .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны