26 красавiка 2024, Пятніца, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+81 +
ZB-BY-BULBASH, 20:32, 13.08

Ну адпор так адпор! Згодны! Але чым i як?

Адказаць
+41 +
Eugen, 22:00, 13.08

На маю думку гэта вельмі правільна. Чым ? - як заўсёды - санкцыямі. Зноў і зноў трэбы калупаць Еўразвяз, каб не думалі што тут само сабой разыйдзецца.

Адказаць
+151 +
dmi, 20:44, 13.08

Надо просто помочь населению Беларуси осознать,что
путинская россия это враг,а не друг.Это гопник отбира-
ющий жизнь,под видом помощи. И ещё ,что раша это
не весь мир для нас.Что в мире много других, прекрас-
ных стран.

Адказаць
+25 +
беларусы, 21:41, 13.08

Денег нет и видно уже не будет. Время кредитов ушло навсегда. Плохо что границу закрыли и отгородились своей таможней. Кинули нас конкретно! Никакие отпоры/запоры нам не помогут. Теперь самим придется думать как зарабатывать и на что тратить.

Адказаць
-39 +
Минск, 22:22, 13.08

Граница не закрыта!
Проверку усилили, а так езжайте сколько надо.Ездим и на работу и дети учатся ни кто не задерживает.Поставки не прекратились, все как раньше, а что кредитов не будет так может МВФ подкинет?

Адказаць
+12 +
дед, 9:46, 14.08

Границу с империей нужно не просто закрыть, а еще построить 3-х метровый забор с колючкой под высоким напряжением! А беларусам необходимо проситься в Европу! Беларусь это Европа, и никак не орда!

Адказаць
+97 +
александр, 21:02, 13.08

свободные белорусы -за свободную Беларусь.100 / поддержка призыва Рады БНР

Адказаць
+39 +
юзя, 21:13, 13.08

Як гэта зрабіць беларусам?
Як беларусы могуць даць адпор пуцінскаму рэжыму, знаходзячыся ў інфармацыйным полі Рашы-акупанта?
У каго ёсць ідэі?

Адказаць
+36 +
юзя, 21:26, 13.08

Ня трэба мяне мінусаваць. Я не лічу, што мы бездапаможныя і нічога не можам зрабіць
Таму і пытанне ўзнікла - як даць адпор ?

Адказаць
+54 +
Егерь, 21:28, 13.08

Современное оружие- это информация и агитация! Поэтому необходимо всячески довести до общества, что путинская рассея- это исходящее зло и агрессия расползающеяся по всем республикам, как ближним, так и дальним, это , как змея, покуда не раздавить ей голову- несет опасность.

Адказаць
+105 +
вот, 21:31, 13.08

Есть мнения о том, что Рада должна стать единственной легитимной властью. Законы, не согласованные Радой, беларусами не должны исполняться. Говорят, что нужно начинать формировать Народное правительство Беларуси и проводить выборы в Парламент. Рада должна инициировать упразднение президентского правления и передачи власти Парламенту. Были предложения по созданию Народных дружин для контроля за соблюдением прав граждан и их охраны от полиции власти. Предлагалось, и наверное правильно, создать Народный суд, который будет проводить судебные процессы и выносить приговоры зажравшимся и зарвавшимся чиновникам и врагам Беларуси. Все подонки должны знать, что их ждет.

Адказаць
+33 +
ВОТУ- молодчина, 22:21, 13.08

ВОТ, 21:31
Вот самый отличный комментарий, лучше и не придумать...

Адказаць
+41 +
Вперёд!, 23:03, 13.08

а также поиск активов преступников у власти и замораживание их до смены власти в стране на национальную и демократическую. Люстрация и суд над чиновниками приведшими страну к катастрофе, аннулирование задолженности по кредитам РФ, как страны- оккупанта, совершившей в в 1996 г переворот в стране. Персональная ответственность всех причастных лиц к убийствам политиков. Как этого добиться: 1- всеобщая забастовка и неповиновение народа преступникам, 2- вооружённая зачистка территории страны от пособников фашистской России. Боятся не надо, средств у России содержать колониальное правительство нет и уже не будет

Адказаць
+34 +
иди к чавесу, 23:24, 13.08

Всё бы ничего,только на практике белорусский народ спит летаргическим сном.

Адказаць
+5 +
Барсік, 10:35, 14.08

Пустой холодильник нас разбудит, и очень скоро...

Адказаць
-27 +
иди к чавесу, 21:42, 13.08

Нужно понимать разницу между Россией и Кремлём.

Адказаць
+14 +
иди к чавесу, 22:17, 13.08

Минусовщики,а где раньше полыхнёт в Раше или здесь?

Адказаць
+3 +
дед, 9:49, 14.08

на расии может полыхнуть только голодный бунт, но никак не революция!

Адказаць
+53 +
Свекровь Мелания, 21:43, 13.08

Да скорее бы уже Путлера урыли. Тогда сразу же остановится и возведение нового белорусского Чернобыля у нашей западной границы (АЭС).

Адказаць
+43 +
ы, 21:44, 13.08

так. у нас адзін вораг.

Адказаць
+47 +
Alejandro, 22:11, 13.08

К великому сожалению не все белорусы, в прочем как и россияне осознали, что такое Путин и Лука! Есть блаженные готовые с пеной у рта доказывать, какие они хорошие! Любые аргументы, которые приводил в пользу того, что они воры и убийцы, повергали их в ступор, а затем фраза:- И все равно ...! Понимаете что происходит в мозгах этих людей! Среди моих знакомых есть два экземпляра!
И х..р с ними, не общаюсь! А мы победим!

Адказаць
+27 +
конечно победим, 23:05, 13.08

решают не все, а лидеры народа, нельзя ориентироваться на неграмотное и трусливое население. Родина в опасности!

Адказаць
+5 +
виктор, 8:20, 14.08

"К великому сожалению не все белорусы, в прочем как и россияне осознали, что такое Путин и Лука! "

Уместнее было бы сказать - ВСЕ. За небольшим исключением вроде нас с вами. Путин и Лука играют свой спектакль уже больше 20 лет и всех все устраивает, пока в кормушке есть баланда. Случись смена власти - большинство снова поведется на того кто кормушку наполнит, и плевали они на свободу, права и прочую абстракцию.

Адказаць
+4 +
10 лет мрака, 10:30, 14.08

А ведь такое уже было. Свободу на колбасу обменяли. Проголосовали за плешивого. И теперь история повторится на более страшном уровне. Отсутствие работы, отсутствие медицины, государственные бандиты, а в завершении ещё и небольшая заварушка с "братским" народом. И только потом станет ясно, что будет дальше.

Адказаць
+60 +
Худющий Язэп, 22:51, 13.08

У меня тоже одноклассник имеется - мусорок уже 20 лет на полковничьей пенсии плюс нач. охраны банка. Конечно же он глотку дерет за Луку - кто ж откажется от нехилых дармовых денег. И таких мусорков паразитов тысячи.

Адказаць
+48 +
Дать отпор! , 23:09, 13.08

Настало время воевать народу против государственных жуликов и бандитов!!!

Адказаць
+10 +
\, 10:02, 14.08

Стране надо просыпаться,страну захватило жульё.Идёт грабёж по полной.Будем молчать,будет ещё хуже.Они живут на широкую ногу,народ грабят.Проснитесь наконец.Или вы уснули летаргическим сном.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны