26 красавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хто адкажа за збіты Боінг МН17?

15

У чацвёртую гадавіну авіякатастрофы малайзійскага боінга над Данбасам палітыкі розных краін заклікалі РФ прызнаць віну.

Каментары 15
+26 +
MIKE, 21:13, 17.07

4 года телились, что б обьявить рашу виновницей. Пусть ждут еще 4 года пока в раше это признают. Потом еще 4 пока найдут козла. Потом еще 4 что б выдать международному суду.

Адказаць
+68 +
ris, 21:32, 17.07

Если не обвинят лично Пуйка (а именно так, похоже, и будет), то войны Пуйка никогда не кончатся. А видов этих войн - туевы хучи. Тут и война через выплёскивание кровавого и наворованного бабла на подкуп бюрократии и найм всех видов уголовников для террора и дестабилизации мирового правопорядка.

Ложь, пропаганда гнусностей, скрытые операции, диверсии, кибервойны, расколы государств сепарами, прямое вторжение с якобы правдоподобным отрицанием непричастности ко всем видам гадостей...
Пуёк разошёлся и вдолбал себе в пустую черепушку, что в том и есть его величие.

Вот накой поляки приехали на мундиаль, проданный Фифчиками изуверу? Ведь уже доказано, что изувер уничтожил всё их руководство? Накой ЕС лобзается с изувером? Ведь ясно, что тот нож точит, чтоб вогнать его в спину. Мир, где твои мозги, или хотя бы чувство самосохранения?

Адказаць
+47 +
любопытный, 21:43, 17.07

Если Европа так категорична к России по поводу сбитого Боинга, почему они мирно гоняли мяч, в стране агрессора,вместо того,чтобы бойкотировать чемпионат?

Адказаць
+2 +
Денис, 23:05, 17.07

Потому-что знают, что сбил тот, кому это было выгодно! Краткосрочна цель достигнута. Впереди расплата по счетам! И будет она о..очень горькая!

Адказаць
0 +
Уточните., 17:43, 18.07

И кому же это было выгодно?

Адказаць
+24 +
ЯЗЭП, 21:50, 17.07

У Ардзе па жыцці ніколі не прызнаваліся іхнія промахі, а тым болей злачынства. Сілком і падманам 22-м годзе ўцягнулі ў саюз з сабою Беларусь і Украіну! А пазней такім жа чынам расшырыліся да СССР з 15 рэспублікамі. У 39-м справацыравалі вайну з Фінляндзіей. Добра, што фіны своечасова мабілізаваліся і далі гераічны адпор фашызму СССР. І гэтак далей. Савецка- камуністычная хлусня па спадчыне перадалася пуцінскаму рэжыму. Я ўмыслова прапусціў Гарбачова і Ельцына, бо лічу, што пры іхнем кіраванні хлусня не была настолькі папулярнай. У сёняшняй улады хлусня знаходзіцца наперадзе ардынскай палітыкі!

Адказаць
+8 +
Денис, 22:38, 17.07

«Is fecit cui prodest» или Ищи, кому выгодно. Умные люди жили в Риме, но не было у них современных возможностей. Не знали они, что такие преступления можно скрывать на государственном уровне годами!

Адказаць
+14 +
Бывший русский, 22:38, 17.07

С "товарищем" Шикльгрубером европейцы так же пытались "бороться" призывами...

Адказаць
-2 +
Неа, 23:10, 17.07

Не правда.Почти вся европка в екстазе плакала на груди у товарища Адольфа.

Адказаць
+12 +
fnhjirf, 22:45, 17.07

Лично мне все понятно. россияне сбили борт. Суд должен быть справедливым, а не таким как в россии и Беларуси.

Адказаць
+3 +
Кто ответит?, 23:33, 17.07

Никто.Могу спорить на килограмм евро.

Адказаць
-3 +
АННА, 0:44, 18.07

FNHJIRF, 22:45, 17.07
Лично мне все понятно. россияне сбили борт. Суд должен быть справедливым, а не таким как в россии и Беларуси.
А вот считаю, что вы его сбили

Адказаць
+2 +
слесарь, 1:06, 18.07

Тем временем НН даже годовщину не вспомнили. В ленте свадьба мента и индуса...

Адказаць
+3 +
Сократ, 5:50, 18.07

Как помельчали людишки ,вот поэтому и как сказал известный персонаж ,что совсем они без Фаберже.

Первая мировая началась в Сараево когда подстрелили эрцгерцога Фердинанда,вторая с провокации фашистов о якобы захвате поляками немецкой радиостанции на границе .........после ввода сссром войск в Афганистан весь мир отказался ехать в Москву на олимпиаду и был полное единодушие мировой общественности и игнор сссра........был ещё и корейский допинг и .......и были видны политики с Фаберже.
А ,что теперь ....страшная трагедия с польским правительством под Смоленском,. МН17,. Майдан,война на Украине ,вмешательство в выборы в США, Сирия, новичок,торговля оружием в обход санкций и пр........и обнимае и сидение рядом на трибунах и кивание в знак согласия и сплошная болталогия и прогибание за грязные деньги ,другого объяснения у меня нету.
Помельчал политик .

И Ницше жать на эту тему афоризм...
Вы говорите ,что это важный политик ,а я вижу актера играющего свою роль.

Адказаць
+4 +
воздать по делам, 8:32, 18.07

Если доказательства существенны и реальны , то должен быть суд и материальный иск к РФ , как виновной стороне . Даже если по ошибке был сбит гражданский борт , принятый за военный транспортный борт ВСУ , из-за оплошности оператора установки Бук . По решению международного суда изъять материальные ценности РФ , находящиеся в ЕС и США , в пользу истца .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны