30 красавiка 2024, aўторак, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+47 +
достали, 17:49, 21.06

гаи проверяет, целая транспортная инспекция красно- и толстомордых отставных прапоров и выше проверяет, налоговая контролирует, скоро сэс и мчс выйдет на дорогу (покажи дезинфекцию салона и чистоту рук, покажи огнетушитель и справку о прохождении инструктажа), на одного реально работающего - 8-10 рыльников (а других слов нет) проверяющих. Останавливает такой толстый дядечка (шнурки сам точно не завяжет) и таким писклявым голосом пищит - покажите что везёте, покажите документы на груз, а откуда едете, а точно оттуда, мы можем проверить, а где разгружаться будете... дебилы блин!

Адказаць
+14 +
шшшш, 18:19, 21.06

Раннее средневековье...

Адказаць
+14 +
bröd, 18:21, 21.06

Срамота.

Адказаць
+26 +
водила, 18:24, 21.06

Шлите их на икс. Майдан нужен.

Адказаць
+15 +
маршак, 18:26, 21.06

Когда Площадь?

Адказаць
+14 +
дуглас макартур, 18:29, 21.06

Лука, рожденный ползать ломать не строить.

Освободи нас от себя и холуев своих узколобых незабудь прихватить.

Адказаць
+25 +
хххххххх, 18:30, 21.06

Дайте людям работать! дайте людям возможность передвигаться по стране в комфортных и удобных для них условиях! Зачем разорять частников если вы сами не смогли наладить перевозку пассажиров? Скажите честно, что мозгов ваших не хватило и идите в отставку, нечего даром жрать хлеб налогоплательщиков.

Адказаць
+14 +
свен, 18:34, 21.06

Стоять до конца, как украинцы. Жить на Площади.

Адказаць
+4 +
Провидение, 18:36, 21.06

Не срамились бы.

Адказаць
+48 +
Илья, 18:37, 21.06

Смешно все.... Никто из пассажиров не ОБЯЗАН давать никакой информации про водителя маршрутки, ни тем более про себя (ст 27 Конституции). КОМУ ДАВАТЬ ОТЧЕТ??? Какому то идиоту-транспортнику??? Он не следователь, уголовного дела нет. Да и гаишнику тоже никто ничего не должен рассказывать.- пассажир не нарушил ПДД, не переходил дорогу в запрещенном месте....Смешно..., но у нас уже до того запуган народ, законов народ не знает...Скоро дворники будут допрашивать на улице....Дожились...

Адказаць
+14 +
декар, 18:40, 21.06

Посмотрим, будете ли вы такое творить после Площади и "майдана".

Адказаць
+20 +
пахомий, 18:43, 21.06

Ничего не доказывайте психопатам. Только Площадь и возврат власти в свои руки.

Адказаць
+18 +
рпг-7, 18:55, 21.06

Пассажиры, шлите этих кретинов подальше...

Адказаць
+16 +
Александр, 18:55, 21.06

На одного с сошкой пару десятков с ложкой!И этот работяга виноват лишь в том что хочется им кушать !

Адказаць
+6 +
предложение, 18:57, 21.06

Пусть повесят шкуру мамонта вместо флага в доме правительства. И на автовокзалах заодно.

Адказаць
+26 +
Ак-47, 18:59, 21.06

Это именно та ситуация, когда уже нужно бить морды.

Адказаць
+9 +
позор беларуси, 0:05, 22.06

До чего дожили.Чтобы загнать кнутом народ на вокзалы,подключают ментов специально.В оправдание своей преступности лапшу вешают ,что это проверка.И эту муру придумало минтранс ,со своими колхозными вокзалами и развалюхами автобусами.Фашизм при помощи ментов расцветает.А люди трусы .Быстрей свои данные выставлять.Они что__соучастники преступлений? С кем хочу ,с тем и езжу И менты_уроды это знают.Это идет запугивание населения Скоро дворник ментовки будет проверять.И будут давать на всю свою родословную.Позор трусливым пассажирам,а впрочем ,как и всем беларусам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны