30 красавiка 2024, aўторак, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+18 +
Barista, 16:47, 21.06

Надо признать, что ирландцы в алкоголе понимают...

Адказаць
+25 +
сноб, 16:58, 21.06

Совершенно верно! Только заявленные 25 граммов виски растекутся по дну и стенкам стакана для виски и пить будет уже нечего.

Адказаць
+4 +
Вася, 20:08, 21.06

Можно нюхать.

Адказаць
+5 +
Анатоль-21, 17:48, 21.06

20 грамм алкоголя каждый день это запущенная, крайняя степень мазохизма! Лечится только электрошоком.

Адказаць
0 +
к чуваку, 18:22, 21.06

практикующему такой метод употребления алкоголя опасно в бане спиной поворачиваться, а жить под одной крышей наверное вообще тихий ужас, как на спящем вулкане.

Адказаць
+9 +
1, 16:49, 21.06

Румынские врачи уже давно рекомендуют 10-20 гр. качественной водки в день ,как лекарство.

Адказаць
-3 +
уточните, 18:19, 21.06

пожалуйста - 10-20 гр. качественной водки разводить за один раз или три раза (утром, в обед и после ужина) на 80 или 90 граммов спирта??? Это очень важно - правильный приём лекарства.

Адказаць
+30 +
wrw pumpkin, 16:55, 21.06

одинаковая норма для девушки весом 48кг и мента 126 кг? Это шутка такая?

Адказаць
+7 +
сноб, 17:13, 21.06

Действительно, правильнее было бы рекомендовать по одной капле на килограмм веса взрослым и детям с трёхлетнего возраста...

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 17:14, 21.06

10 граммов?! Маловото будет. Хотя бы 100 раз по 10 вот это я понимаю. А так наперстками что ли ее кушать?

Адказаць
+5 +
сноб, 17:20, 21.06

Кого её? Это ирландские ученые. Виски- мужского или, в крайнем случае, среднего рода. А "её" кушать вообще не надо.

Адказаць
+10 +
сева, 17:17, 21.06

норма – 10 граммов , это капли в нос при насморке ?

Адказаць
-5 +
Интычмент, 17:24, 21.06

ЛЖЕЙЦУКЕН, 17:14, 21.06
---------------
Волшебное зелье. Когда я плья, я Джеки Чан.)))

Адказаць
+10 +
беларус, 17:35, 21.06

Теща: Пьешь ты,Ванька,и меры не знаешь!
--Меру то я знаю,но разве ее выпьешь....

Адказаць
-2 +
sabre, 17:46, 21.06

Риск заболевания - это ещё не гарантия заболевания.

Адказаць
+6 +
ЯДviga, 20:03, 21.06

SABRE, 17:46, 21.06

Очень точно замечено! Так же, как возможность выздоровления - отнюдь не гарантия оного. Что же касается спиртного - ежедневно и понемногу, то с этим все понятно: человек, выпавший из скорбной реальности, ее проблемами не заморачивается. А если это состояние постоянное, то негатив им не воспринимается вообще. Учитывая, что все болезни, кроме специфических - от надорванной психики, опасность растревожиться и впустить в себя хворь, пребывая в нирване, - минимальная.

Адказаць
+1 +
лукаш, 19:39, 21.06

раньше у нас так не пили.....

Адказаць
0 +
Леонид, 17:02, 22.06

Почитайте ....
"Этиловый спирт - примеси"
Нет безопасных доз алкоголя
Ещо Бутлеров отмечал неустойчивость углерода в спиртах....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны